×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Регистратор на РАМ 1500 чтобы снимал в обе стороны

Подробнее
10 года 8 мес. назад #220074 от 555 (Сергей)
Можно взять с пассивным охлаждением и твердотельным HDD. Но все же кар-ПС позволит реализовать еще массу хотелок.
Подробнее
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #220132 от Юрич
ACV GQ9 Lite

но на мой, проще повесить два независимых видеорегистратора

как говорят = самое простое решение - есть самое правильное.
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад пользователем Юрич.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #220148 от Tyler76
вот именно такой мне сейчас предложили в магазе тут в ярославле, 8000 денег, модель точно: Park City DVR HD 430 - 3 камеры, 2 снимают в фул HD. Единственный минус аккум держит минут 30 примерно сказали, можно попробовать подрубить напрямую к батарее Рама. Верно?
Подробнее
10 года 8 мес. назад #220163 от Юрич

Tyler76 пишет: вот именно такой мне сейчас предложили в магазе тут в ярославле, 8000 денег, модель точно: Park City DVR HD 430 - 3 камеры, 2 снимают в фул HD. Единственный минус аккум держит минут 30 примерно сказали, можно попробовать подрубить напрямую к батарее Рама. Верно?


извини не подскажу, просто, как вариант ссылку кинул,
у меня во второй машине, установлены два регистратора
а вот про аккум не понял, все равно в прикуриватель подключать, нафига напрямую????
Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #223455 от Tyler76
Не стал сильно заморачиваться, сделал так: купил регистратор "Park City DVR HD 430 - 3 камеры", снимает вперед, назад в салон и третья вешается на заднее стекло внутри авто - снимает кузов и что происходит сзади за кузовом :) Все провода упрятаны, питание не от прикуривателя а напрямую от аккума, снизу под рулем сделал кнопку включения и выключения питания. Получается камеры пишут тогда, когда я ухожу из авто, ночью кнопку выключаю, так как машина стоит на моей территории за забором и под камерами. Карта на 32 гб. Цена вопроса 10 000.

Напрямую врезаться надо для того, чтобы когда ушел из машины, регистратор не отключался как в случае, когда он врублен от прикуривателя. Теперь же он вырубается только тогда, когда я сам его выключаю. Главное - не забывать выключать его на ночь.
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем Tyler76.
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #229495 от White ShadoW
что-то много отзывов об этом Park City DVR HD 430, что он перегревается и пишет все в одни файл. это правда?
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем White ShadoW.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #371244 от Radesol
Я себе вот этот поставил BlackVue DR750LW-2CH,
доволен
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард