×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Регистратор на РАМ 1500 чтобы снимал в обе стороны

Подробнее
10 года 8 мес. назад #219706 от Tyler76
Регистратор на РАМ 1500 чтобы снимал в обе стороны

Хочу поставить Регистратор на РАму 1500 (2013) , чтобы снимал и спереди и сзади. Есть ведь такая опция, чтобы регистратор подключался к камере заднего вида. Еще нужно, чтобы снимал тогда, когда водителя нет в авто, то есть нужен датчик движения.

Други, посоветуйте агрегатину, какую поставить, как лучше поставить, где заказать?

Спасибо!
Подробнее
10 года 8 мес. назад #219872 от Валентин
Ещё один отсталый в данной теме просит тогоже.У висит КАРКАМ (подарили)и только вперёд,, а хочеса и туда и сюда.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #219875 от Борис
и я такой же ищу, чтобы снимал минимум в 720p
Подробнее
10 года 8 мес. назад #219922 от Ozzy
Спасибо сказали: Валентин
Подробнее
10 года 8 мес. назад #219938 от Борис
не, не вариант.
ни тебе датчика движения, чтобы сам включался, да и G-sensor тоже нет. подключения к штату тоже нет.

нужно что-то по-круче. я бы вообще хотел систему кругового обзора. только качественную!
Подробнее
10 года 8 мес. назад #219943 от Ozzy
тогда с локпиком бодяжить
Подробнее
Подробнее
10 года 8 мес. назад #219955 от Борис
Да, я уже присматривался к этой штуковине. Только как вести запись?
Подробнее
10 года 8 мес. назад #219984 от Валентин
Предупрежу сразу-полушутка. Нуна 2 регистратора и питание на них подать от датчика движения. Ну как?
Подробнее
10 года 8 мес. назад #220030 от Борис
тут в принципе 2 подхода возможно. можно придумать схему и воплотить или купить готовое решение.
мне нужно готовое решение.

питалово через датчик движения можно придумать, но регистратор включается очень долго. нужен такой, в котором эта функция предусмотрена.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #220045 от People
blackvue dr500gw-hd
Очень крутой, есть с 2 камерами, все функции которые нужны стоят, так же можно связать с айфоном
Подробнее
10 года 8 мес. назад #220046 от Tyler76
вот и я ищу готовое решение, был у нас в магазе, сказали максимально заряд держит лучший у них регистратор - 5 часов, на счет 2ух камер сказали фигня, ибо будет снимать салон, да еще и кузов мешает, так что лучше врубаться в камеру заднего вида. + датчики движения, НО опять же он вроде как срабатывает только когда машину пнут, получается опять не вариант. Вот надо что-то искать...
Подробнее
10 года 8 мес. назад #220056 от Tyler76
blackvue dr500gw-hd - вроде одна камера?
Подробнее
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #220062 от 555 (Сергей)
Датчик движения на включение записи - недейственно, опоздает. Запись должна идти всегда, затем ее либо отсматривать, либо фрагменты + и - заданное время от срабатывания датчика должны сохраняться отдельно. А в идеале она должна записывать фрагменты когда кто-то приближается к периметру, не так ли?
В итоге требуется полноценная система видеонаблюдения типа такой . ИМХО не проблема, в том числе и с габаритами, единственное - надо подумать о питании, чтоб не остаться с высаженными АКБ на морозе. Или строить кар-PC.
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
10 года 8 мес. назад #220073 от Борис
типа такого в минус не будет работать. для машины не пойдет.
carpc - да, но мне бы хотелось оставить родную голову с камерой заднего вида
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард