×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Что это?

Подробнее
11 года 6 мес. назад #156150 от бибигон
бибигон ответил в теме Re: Что это?
да это ясно, с какой стороны, снизу, сбоку или сверху
Подробнее
11 года 6 мес. назад #156160 от Артем
Артем ответил в теме Re: Что это?
Береш туристический коврик и кладешь ево под машину , со стороны водительской двери и ложишся на него. Голова направлена на передний мост и рывком левой руки затягиваешь себя под машину. При этом не забудь взять налобный фонарь там невидно ничегошеньки . И правой рукой насчупаешь плоскаю коробочку ,а снизу этой каробочки будет продолговатый круглый предмет (сам мотор электро) Вот это тебе и надобно. Снимать самому опасно потому как можно подкручиванием вала загнать коробку в нейтраль и вывести из этого состояния нужно будет оч оч аккуратно . Без мотора тоже ездить не нада выгоняет масло через вал. Попробуй загнать в понижайку через нейтраль (поставил рычаг на нейтраль включил сразу понижайку если включилась ,то попробуй переключи в просто 4х4 если включилась то хорошо матор живвой) Но выйти из 4х4 сможет только через понижайку т.е Все тоже самое в обратном порядке . Я пока так мучаюся жду что будет дальше . С Уважением. :)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #156279 от Артем
Артем ответил в теме Re: Что это?
Продолжение. Так как был неисправен датчик АБС (в центре моста заднего ) то и с заменой датчика сегодня ,проблема ушла УРА (но это у меня) Может банально сделать диагностику . Между прочим мотор я вскрывал. Там ломаться нечему. Ненадо его снимать лишнее это. Вывод таков АБС и включение полного привода на ходу(и на стоячем) очень даже и взаимосвязано.Всем хороших и приятных выходных. ;) А я пошел менять насос гидрача в очередной фиг знает какой раз. :silly: Появился осевой люфт на ремануфактуреном насосе (третий) :evil:
Подробнее
11 года 6 мес. назад #157091 от бибигон
бибигон ответил в теме Re: Что это?
Похоже какая-то хрень с раздаткой, моторчик пытается переключать, но не выходит :( На всякий случай ищу раздатку
Подробнее
11 года 5 мес. назад #158424 от бибигон
бибигон ответил в теме Re: Что это?
Вскрытие показало, что сломался эл.мотор раздатки, ждем новый. Отделался малой кровью... :)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард