×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос ОСТОРОЖНО!!!

Подробнее
6 года 5 мес. назад #419349 от badvik
badvik ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!

АЛЕКС888 пишет:

veled323 пишет: Не знаю как по доджам , но когда мазду себе брали в салоне машина была, а ПТС ждали неделю.

Логично, это то как раз стандартная практика.


Это совершенно разные ситуации - дилер/представительство (плюс вопрос, где Мазда собиралась, может во Владике) и импорт серым юр. лицом.
Нам все равно, деньги твои, только удачи вопреки всей логике.
Спасибо сказали: takeshi, АЛЕКС888
Подробнее
6 года 5 мес. назад #419497 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!

badvik пишет: Как машина без ПТС может покинуть СВХ и оказаться в "салоне"?


По-моему существует бесполезная возможность забрать машину с СВХ, не получая ПТС. Ты уплачиваешь таможенную пошлину, забираешь ГТД и получаешь некий товар, который при этом не является транспортным средством, как в случае с автмобилями-КЦ, например.

Но на практике я это никогда не использовал, поэтому пруфов не будет.
Подробнее
6 года 5 мес. назад - 6 года 5 мес. назад #419559 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!
Всем привет!, ждемс изменения в реестре, новый пакет документов подан на прошлой неделе в Росстандарт РФ.
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад пользователем АЛЕКС888.
Подробнее
6 года 4 мес. назад #419949 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!
Мужики привет!, получил наконец то ПТС!! Собираюсь в Москву, забирать авто.Вернусь в Питер напишу подробно.
Спасибо сказали: Данцер, 555 (Сергей), Сан Саныч.
Подробнее
6 года 4 мес. назад - 6 года 4 мес. назад #419953 от garic39reg
garic39reg ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!
Ты уж постарайся вернуться к выходным,а то я уже бутылку купил,чтоб выпить за соклубника-инициатора темы:Как я за 4 месяца похудел на Х кг ,пытаясь прикупить новый Додж Рам. ;) И это.Не томи одноклубников.Сядешь в авто,заведешь -прогреешь(потом однозначно кончишь-проверено :P- будь готов),и сразу отметься в теме.Удачи.
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад пользователем garic39reg.
Спасибо сказали: АЛЕКС888
Подробнее
6 года 4 мес. назад #419954 от CaDelPazzo
CaDelPazzo ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!
Принимай поздравления! Доброго первого пути и дальнейшей дороги тебе.
Спасибо сказали: АЛЕКС888
Подробнее
6 года 4 мес. назад #419958 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!

АЛЕКС888 пишет: Мужики привет!, получил наконец то ПТС!! Собираюсь в Москву, забирать авто.Вернусь в Питер напишу подробно.

Откровенно рад, что все закончилось хорошо.
П.С. И больше так не делай.
Спасибо сказали: АЛЕКС888
Подробнее
6 года 4 мес. назад #419966 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!

garic39reg пишет: Ты уж постарайся вернуться к выходным,а то я уже бутылку купил,чтоб выпить за соклубника-инициатора темы:Как я за 4 месяца похудел на Х кг ,пытаясь прикупить новый Додж Рам. ;) И это.Не томи одноклубников.Сядешь в авто,заведешь -прогреешь(потом однозначно кончишь-проверено :P- будь готов),и сразу отметься в теме.Удачи.

ХА!, не получится, в командировку еду завтра, поэтому только к концу следующей недели доберусь до Москвы!
Подробнее
6 года 4 мес. назад #419967 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!
Хочу сразу номера еще в Москве получить!!! ;) , ну и страховки само собой.
Подробнее
6 года 4 мес. назад - 6 года 4 мес. назад #419969 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!

АЛЕКС888 пишет: Хочу сразу номера еще в Москве получить!!! ;) , ну и страховки само собой.

ОСАГО обязательно. КАСКО застраховать лучше до выезда. Раньше такое было возможно без регистрации и без риска "угон" (но это нам не грозит). + зимняя резина +...
Я советую поставить РЭМ на автовоз и спокойно встретить его в Питере. Например, стукнись в личку к ММаксу .
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Спасибо сказали: АЛЕКС888
Подробнее
6 года 4 мес. назад #419974 от Hunter Siberian
Hunter Siberian ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!
Наблюдал за темой, за тая дыхание, я бы честно говоря не вывез такого напряга и уже давно ездил на колеснице, запряжённой этими диллероленями. Принимай поздравления! Представляю как ты будешь ценить и любить машину после пережитого.
Спасибо сказали: Данцер, АЛЕКС888
Подробнее
6 года 4 мес. назад #419975 от Valter
Valter ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!

555 (Сергей) пишет:

АЛЕКС888 пишет: Хочу сразу номера еще в Москве получить!!! ;) , ну и страховки само собой.

ОСАГО обязательно. КАСКО застраховать лучше до выезда. Раньше такое было возможно без регистрации и без риска "угон" (но это нам не грозит). + зимняя резина +...
Я советую поставить РЭМ на автовоз и спокойно встретить его в Питере. Например, стукнись в личку к ММаксу .


День добрый, а можно вопрос, почему на автовоз поставить? а не своим ходом?
Подробнее
6 года 4 мес. назад #419982 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!
Вообще собираюсь забирать ее с друзьями), ну и покатим своим ходом!, заодно и обкатку пройду. ;) а то 1000 миль буду всю зиму в Питере накручивать...)).
Подробнее
6 года 4 мес. назад #419989 от Данцер
Данцер ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!

АЛЕКС888 пишет: Мужики привет!, получил наконец то ПТС!! Собираюсь в Москву, забирать авто.Вернусь в Питер напишу подробно.

Ну наконец то! Почти Рождественский подарок!
Спасибо сказали: АЛЕКС888
Подробнее
6 года 4 мес. назад #420097 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!
Всем привет мужики! , 14 декабря буду в Москве получать авто!!!) , отпишусь что да как прошло, какие бонусы и скидки были или нет и так далее...... новогодние!!!)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард