×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос ОСТОРОЖНО!!!

Подробнее
6 года 5 мес. назад #418467 от Егор
Егор ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!
Себестоимость машины для них оплатили, а нулевая прибыль это тоже прибыль.
Подробнее
6 года 5 мес. назад - 6 года 5 мес. назад #418495 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!
Плохо. Возьмите копии документов об уплате растаможки. Возможно они деньги на таможню проели, ждут новых поступлений, чтобы закрыть кассовый разрыв.
П.С. Даже Рыбак при всем наработанном уровне доверия брал в два транша. Сначала на авто, по приходу в Котку на пошлину и остальное.
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Спасибо сказали: АЛЕКС888
Подробнее
6 года 5 мес. назад - 6 года 5 мес. назад #418551 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!
Но тут тоже как бы в два этапа (85% +15% ) , по документам- все платежки у продавца!, у меня только договор!, а так да- либо проели! , либо крутили, но не вписались по времени!!!))
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад пользователем АЛЕКС888.
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418553 от Zhelezjakka
Zhelezjakka ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!

АЛЕКС888 пишет: Но тут тоже как бы в два этапа (85% +15% ) , по документам- все платежки у продавца!, у меня только договор!, а так да- либо проели! , либо крутили, но не вписались по времени!!!))


Подобные компашки так и работают, пирамида.
Более того, три\четверти всех официальных дилеров работают на клиентских деньгах.
Думаете почему как "кризис" они банкротятся. Продаж новых нет, и всё пиши пропало.
У единиц есть оборотные средства, но они чаще привлекаются из другого бизнеса.
Овердрафты сейчас редко банки дают.
Но у вас то в другом проблема, насколько я понял. Они не могут правильно организовать пересечение границы.
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418554 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!

Zhelezjakka пишет:

АЛЕКС888 пишет: Но тут тоже как бы в два этапа (85% +15% ) , по документам- все платежки у продавца!, у меня только договор!, а так да- либо проели! , либо крутили, но не вписались по времени!!!))


Подобные компашки так и работают, пирамида.
Более того, три\четверти всех официальных дилеров работают на клиентских деньгах.
Думаете почему как "кризис" они банкротятся. Продаж новых нет, и всё пиши пропало.
У единиц есть оборотные средства, но они чаще привлекаются из другого бизнеса.
Овердрафты сейчас редко банки дают.
Но у вас то в другом проблема, насколько я понял. Они не могут правильно организовать пересечение границы.

Привет!, не совсем так- моя машина уже 1.5 месяца стоит в Москве!!!, ТОЧНЕЕ- ЗЕЛЕНОГРАД , ждем получение ПТС, И ВСЕ.
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418560 от Zhelezjakka
Zhelezjakka ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!

АЛЕКС888 пишет: Привет!, не совсем так- моя машина уже 1.5 месяца стоит в Москве!!!, ТОЧНЕЕ- ЗЕЛЕНОГРАД , ждем получение ПТС, И ВСЕ.


Привет!
Об этом и говорю, что результат пересечения таможенной границы и есть ПТС.
Полезно было бы узнать причину задержки и увидеть ГТД, чего они там понаписали?!
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418561 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!

Zhelezjakka пишет:

АЛЕКС888 пишет: Привет!, не совсем так- моя машина уже 1.5 месяца стоит в Москве!!!, ТОЧНЕЕ- ЗЕЛЕНОГРАД , ждем получение ПТС, И ВСЕ.


Привет!
Об этом и говорю, что результат пересечения таможенной границы и есть ПТС.
Полезно было бы узнать причину задержки и увидеть ГТД, чего они там понаписали?!

да, обшибся), конечно бы увидеть!, а лучше сразу ПТС с автомобилем!)
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418565 от Zhelezjakka
Zhelezjakka ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!

АЛЕКС888 пишет: а лучше сразу ПТС с автомобилем!)


Подозреваю неделю будешь отмечать получение машины)))
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418672 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!
Конечно!, сегодня повезли документы на другой пост!, на этом не срослось что то((.
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418674 от Zhelezjakka
Zhelezjakka ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!

АЛЕКС888 пишет: Конечно!, сегодня повезли документы на другой пост!, на этом не срослось что то((.


значит схемотос какой-то(
кстати, свх тоже не бесплатный...
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418679 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!

Zhelezjakka пишет:

АЛЕКС888 пишет: Конечно!, сегодня повезли документы на другой пост!, на этом не срослось что то((.


значит схемотос какой-то(
кстати, свх тоже не бесплатный...

само собой!), но это их проблемы...).
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418680 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!
все это попахивает гемороем
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418702 от badvik
badvik ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!

АЛЕКС888 пишет: Конечно!, сегодня повезли документы на другой пост!, на этом не срослось что то((.


Это полная херня. Даже для российской таможни. Может в УБЭП?
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418706 от Ghost
Ghost ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!
Мой совет, нанимай силовиков и в перед,а то останишся без бабла и бибики , а если не получится , то привлекай СМИ и общественное негодование( естественно из своих вмете с СМИ и тд , тд . Ну вообщем Сам понимаешься , чем , это попахивает, а уже впрочем воняет. С уважением Ghost .
Спасибо сказали: АЛЕКС888
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418782 от Zhelezjakka
Zhelezjakka ответил в теме ОСТОРОЖНО!!!

АЛЕКС888 пишет:

Zhelezjakka пишет:

АЛЕКС888 пишет: Конечно!, сегодня повезли документы на другой пост!, на этом не срослось что то((.


значит схемотос какой-то(
кстати, свх тоже не бесплатный...

само собой!), но это их проблемы...).


к сожалению, дорогой друг, это в первую очередь твои проблемы... для них это образ жизни, и прекрасно понимают, что обычными правовыми мерами их не привлечь к ответственности(
в данном случае я бы писал претензию на возврат ДС, и организовывал бы "последнюю" встречу\переговоры, цель которых популярно объяснить, что "завтра" они столкнуться с много большим, чем поиск и возврат средств...
далее исходить из своих возможностей и навыков...
одновременно заявление о преступлении по месту заключения договора и бегом на первый таможенный пост к заму по дознанию и расследованиям (или как они там сейчас обзываются?!) - выяснять происходящее вокруг машины
Спасибо сказали: white_devil, АЛЕКС888
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард