×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ошибка

Подробнее
11 года 5 мес. назад #159844 от Роман
Роман ответил в теме Re: Ошибка
спасибо. утром пойду куплю. у меня уже 23,17. какая подошла - отпишусь завтра
Подробнее
11 года 5 мес. назад #160035 от Роман
Роман ответил в теме Re: Ошибка
с батарейкой сегодня не удалось разобраться. весь день в гибдд был. с оформлением полностью закончил.завтра батарейку выбиру.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #160238 от Роман
Роман ответил в теме Re: Ошибка
купил сегодня 1220 и 1344 не походят. маленькие. обе они 12мм диаметром. по моим измерениям батарейка должна быть примерно 14мм в диаметре и 3-4 мм толщины. продавцы не смогли мне по размерам предложить. правда все были женского пола и довольно взрослые. особо рыть не хотели. какую еще можно померять. есть какие-либо мысли?
Подробнее
11 года 5 мес. назад #160276 от oleg27
oleg27 ответил в теме Re: Ошибка
Существует еще CR1632. Диаметр 16мм, высота 3,2мм. Диаметром 14мм. и напряжением 3в. нет.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #167848 от Роман
Роман ответил в теме Re: Ошибка
вот и дождался я своего блока управления abs . кино и немцы.... по заказу , с ускоренной доставкой , ожидал с 4 по 10 декабря. ждал , ждал..... 20.12 12 не выдержал и пошел на почту. поискали , говорят нет ничего. сегодня 26.12.12. пошел опять. поискали - нет ничего. тогда я предложил им оформить мне официальный ответ на мой запрос и предоставил им номер моего заказа. минут через 20 оказалось , что посылка-то пришла. но где она никто не знает. еще через час я ее всетаки получил. на почте провалялась с 11.12.12!!!!! коробка 250х150х70 была упакованна в полипропеленовый мешок 1500х1000. и они его умудрились потерять. с новым годом , наступающим , я их всетаки поздравил. но настроение у почтовиков наверняка не улучшилось. осталось дождаться выходных , заехать к товарищу в гараж и поменять.
Вложения:
Подробнее
11 года 4 мес. назад #168316 от Роман
Роман ответил в теме Re: Ошибка
сегодня заменил блок управления abs . но проблемы не пропали. при поломке на панели приборов светились индикаторы :
1)ручника.
2)abs
3)esp
4)esp/bus

после замены:
2)abs
3)esp
4)esp/bus
вопрос : нужно стирать ошибки через сканер. или через какой-то промежуток времени они должны уйти сами?
Подробнее
11 года 4 мес. назад #168320 от Jakson
Jakson ответил в теме Re: Ошибка

Роман пишет: сегодня заменил блок управления abs . но проблемы не пропали. при поломке на панели приборов светились индикаторы :
1)ручника.
2)abs
3)esp
4)esp/bus

после замены:
2)abs
3)esp
4)esp/bus
вопрос : нужно стирать ошибки через сканер. или через какой-то промежуток времени они должны уйти сами?


abs; esp; esp/bus уходят после начала движения на скорости более 10 миль/ч.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #168329 от Роман
Роман ответил в теме Re: Ошибка
проехал , но мало. километров 5. скорость около 50-60 км/ч.по ощущениям abs работает. на подъеме машина назад не откатывается. но индикаторы не погасли. завтра проеду еще , может и погаснут. сейчас у меня уже ночь.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #168350 от Jakson
Jakson ответил в теме Re: Ошибка

Роман пишет: проехал , но мало. километров 5. скорость около 50-60 км/ч.по ощущениям abs работает. на подъеме машина назад не откатывается. но индикаторы не погасли. завтра проеду еще , может и погаснут. сейчас у меня уже ночь.


Тогда остается работа со сканером. Если не ушли сразу, то накручивать километры бесполезно.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #168355 от Роман
Роман ответил в теме Re: Ошибка
спасибо.осталось найти где есть сканер. когда покупал машину о поломке знал и сервис где ее прочли и установили надеюсь и удалить сможет. еще раз спасибо.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардMAXACAMATMAH