×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ошибка

Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #158104 от Smith
Smith создал тему: Ошибка
Горит ABS, проблема в датчиках.
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем Smith.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #158106 от ewgen8
У меня такаяже фигня только потом еще и чек эн загорелся машину отдал спецам как разберутся раскажу
Подробнее
11 года 5 мес. назад #158108 от андрей787
было так 2 раза у дилера сбросил сказали адо менять блок ускорения . у дилера стоит 7 т р у антара 3.5 т.р заказал привезли . лежит но терерь не загораеться наверное испугался замены ))))))))))
Подробнее
11 года 5 мес. назад #158109 от ewgen8
А у меня сначала моргал а потом постоянно стали гореть
Подробнее
11 года 5 мес. назад #158114 от Smith
Загорелась утром, пока езжу горит! Визуальный осмотр ничего не показал, провода вроде целые... Но надо на диагностику ехать думаю тогда ясность будет.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #158122 от андрей787
Всё как и написано с верху . Ехал моргал периодически . Загорелся остановился заглушил . Завелся погас . Поехал дальше . Загорелся . всё работает. А он горит некомильфо,раздражает скидавание клейм не помогло горит . Заехал в сервис. На богатырском снять 1т,р стёрли ошибки погасло что за ошибка незнают . Поехал в Брянск на обратном пили снова загорелась Заехал в Питере к дилеру на обрели стёрли ошибку сказали это не на долго у вас глючитд датчик ускорения . Заказал у Ангара привезли . Прошло полгода всё пока в норме.не горит и датчик лежит .пока не менял
Подробнее
11 года 5 мес. назад #158190 от ewgen8
У меня на Титане тоже загорелись ошибки , окозалось перегарела лампочка стопов. Как лампочку заменил все пропало. Надеюсь завтра мастера вынесут приговор
Подробнее
11 года 5 мес. назад #158191 от Smith
Неужели лампочка в стопах может так показывать ошибку на панели???
Подробнее
11 года 5 мес. назад #158193 от ewgen8
У Ниссан Титан да, у Рама не знаю
Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #158199 от Smith
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем Smith.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #158309 от Andrey

DimaZ пишет: Друзья, помогите советом, на панели 2009 Dodge Ram 1500 загорелись разом EPS BAS, ABS, BRAKE, технически все оглядел ничего не виду, тормоза работают ABS и остальное видимо нет...
Клему скидывал не помогло, загорелись просто на дороге без особых причин...
Где искать?


скоре всего в глючных контактах в разъемах датчиков скорости задних колес
(болезнь 09 и 10го годов)
Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #158407 от Smith
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем Smith.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #159364 от Роман

Andrey пишет:

DimaZ пишет: Друзья, помогите советом, на панели 2009 Dodge Ram 1500 загорелись разом EPS BAS, ABS, BRAKE, технически все оглядел ничего не виду, тормоза работают ABS и остальное видимо нет...
Клему скидывал не помогло, загорелись просто на дороге без особых причин...
Где искать?


скоре всего в глючных контактах в разъемах датчиков скорости задних колес
(болезнь 09 и 10го годов)

приветствую всех. я новичок и на форуме и на американском авто. более 20 лет использовал чистокровных японцев.(авто конечно же ))).вот решился на рэма. встретился с продавцом. все отлично. и заболел мошиной.2009г 4,7. позвонил , приехал отдать задаток и вот эта проблема. продавец порядочный. сразу предупредил о поломке , которая обнаружилась утром , после вечерней мойки авто. на улице -5 . он поехал на диагностику , где обнаружилась ошибка С2200 /abs control module . он сразу заказал его. пока не знаю где , но обещал , что 2-3 недели и модуль у меня. вопрос:
1) кто- нибудь сталкивался с заменой или нет?
2) могу ли я самостоятельно его заменить с последующей прокачкой тормозной системы?
завтра утром ехать на оформление. с Москвой у нас +7 часов. пожалуйста , если кто решал такой вопрос , ответьте оперативно. просто с японцем вопрос решаем. с американцем мне даже проконсультироваться нескем. заранее благодарен.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #159367 от prepodobniy
ключевые слова - "после мойки" , -просуши машину в теплом гараже, проверь разъемы , с большой вероятностью все пропадет.
если менять контроллер АБС то прокачивать не нужно, ты же в гидравлику при этом не лазишь.
Спасибо сказали: Роман
Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #159377 от Роман
понял. спасибо за оперативнось и развернутость ответа. поменять и сам смогу. по поводу "после мойки". дело в том , что по словам продавца датчики были проверены , диагностика проводилась в теплом боксе. и диагноз был поставлен именно по контрольному модулю. понятно , что ошибки бывают у всех. повторюсь, с американцем по ремонту и эксплуатации не встречался. от этого и вопросы. еще раз спасибо. завтра поеду выкупать красавца.по устранению поломки отпишусь позже.
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем Роман.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардMAXACAMATMAH