×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Torque для андроида. Считываем ошибки двигателя с помощью телефона.

Подробнее
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #363253 от Артем
Доброе.
Я случайно на камнефоруме нашел. Случайно поставил эту прогу. И случайно купил эту штуку.
www.ebay.com/itm/171202542101
А тама стока много показывает , что было у меня удивление. А все случайности начались, после случайной поломки монитора
от Банкс ПАуэр сикс ган. И я перестал видеть все все параметры своего авто. Хоть у меня кое чего и запаралелено с другими приборами.
Короче просто тереть ошибки нечем стало вот и прикупил.
Тоже прикупайте, денег не дорого ( есть и дешевше) и для айпадов айфонов. Только с виндовс не хочет алле.
И не надо клеммы с аккума на полдня скидывать.
С Уважением.
Я не некрофил. Рожать не охота по новой. :blush: :blush: :blush:
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад пользователем Артем.
Подробнее
8 года 10 мес. назад #363261 от 555 (Сергей)
Артем, я конечно понимаю, что ты недостаточно богат, чтобы покупать дешевые вещи. Но 100$ за пятибаксовый свисток - перебор.
Спасибо сказали: ЯШа
Подробнее
8 года 10 мес. назад #363348 от SinnerSpinner
А я за 10 покупал. Решил взять премиальный, дорогой свисток) Пока что работает без перебоев.
Подробнее
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #363361 от SHERIFF
Не вижу смысла платить за свисток большие деньги. Не смотря на цену этот прекрасно работает. И не первый.
elmscan.ru/products/elm327-bluetooth-mini-white

а вот проги нашел elm327-bluetooth.ru/page/Программы-для-elm327-bluetooth-wi-fi-obd2-2
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад пользователем SHERIFF.
Подробнее
8 года 10 мес. назад #363376 от Артем
Доброе.
Ребята я не против , что у Вас есть такие же штуки. Просто ( я так понимаю) тут же дискуссия не о том , кто дешевле или дороже купили.
Речь о том , что есть эта прога ( на русском уже языке) И просто я купил такое ( не знаю почему) Изза коробки наверное.
И что очень много параметров двигателя показывает в реальном времени и еще много чего. Просто для меня это теперь вынужденная
альтернатива.
Теперь вопрос.
Если в природе 5-7 дюймовый экранчик ( с андроидом) чтобы при включении двигателя он включался и уходя из машины выключался.????
Так чтобы он был запитан на ОБД и работал бы как показометр. Чтобы не на телефоне это было , а на отдельном приборе.
Вот ответьте мне. Купившие такие игрушки за 10 баксов и дешевле.
С Уважением.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардMAXACAMATMAH