×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ошибка Р1757

Подробнее
12 года 1 мес. назад #115682 от ramka
ramka ответил в теме Re: Ошибка Р1757

toxa_outlaw пишет: Мерили, смотрели, отключали и включали. Я даже не поленился до джипUSA доехать. Все то же приговорили датчики, без вариантов. Поставил новые полдня поездил и опять те же ошибки. За расшифровку спасибо, но есть свой сканер и расшифровать не проблема. Вопрос что делать?


Ну вполне очевидно, что набор необходимого для диагностики оборудования должен быть дополнен необходимыми знаниями специалиста этим оборудованием пользующимся! Если диагностика не верна, имхо, стоит повторно посетить сервис и выяснить почему выполненные рекомендации не дали результат. Считывание/расшифровка ошибок не имеет ничего общего с диагностикой. Тыкать кнопочки и читать здесь умеют думаю все ;)
Подробнее
12 года 1 мес. назад #115684 от toxa_outlaw
toxa_outlaw ответил в теме Re: Ошибка Р1757
Видимо придется повториться только вашим языком. Кнопочки я и сам тыкать умею и даже расшифровывать ошибки. Но для полной диагностики я поехал в джип USA где над моей машиной колдовали часа два. Итог диагностики - необходимо заменить лямбду до катализатора. (заменил обе на оригинал). По поводу выяснения в сервисе, мне сразу сказали что если лямбды менять не у них (а менял я их в своем сервисе) то никакой ответственности за диагностику они не несут.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #115690 от ramka
ramka ответил в теме Re: Ошибка Р1757
Прикольно, а они их как-то иначе меняют? :laugh: Ну тогда сам виноват, раз предупредили, тогда и спроса нет
Подробнее
12 года 1 мес. назад #115691 от toxa_outlaw
toxa_outlaw ответил в теме Re: Ошибка Р1757
2500р за два разъема за 10 мин. работы, с учетом своего сервиса совесть не позволила :) Лучше бы советом помог, чем в очевидном упрекать :(
Подробнее
12 года 1 мес. назад #115698 от ramka
ramka ответил в теме Re: Ошибка Р1757
А тут советом не поможешь к сожалению, вернее совет (единственно возможный) был дан - додиагностировать там, где уже смотрели. Просто в данном случае необходимо смотреть показания на сканере и уже от этого отталкиваться. Возможно проблема в катализаторах, хотя скорее всего в смесеобразовании, а может вообще трабл из-за бензина (чрезмерное содержание присадок, от которых катализатор ушел в ступор). Для начала можно (типа своими силами) выкатать этот бак и залиться на другой АЗС, как вариант на ВР - 95-м альтимейт, сбросить ошибки (благо сканер есть) и покататься. Если ошибки будут те же, и через такой же промежуток времени - значит этот вариант не верен, тогда смотреть работу кислородников в онлайне. Ну вот пока как-то так.
Спасибо сказали: Виталий
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардMAXACAMATMAH