×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Решетка радиатора

Подробнее
8 года 7 мес. назад #371731 от Александр
Александр ответил в теме Решетка радиатора

МОРЖ пишет: А где можно купить ригидовскую решетку или решетку от Рама 2016?

Все в Америке)) По решетке от 16го года нужно шариться в каталогах, а ригидовскую хоть на офсайте Rigid Industries можно взять
Подробнее
8 года 7 мес. назад #371733 от Алексей Седаков
Алексей Седаков ответил в теме Решетка радиатора

Александр пишет:

МОРЖ пишет: А где можно купить ригидовскую решетку или решетку от Рама 2016?

Все в Америке)) По решетке от 16го года нужно шариться в каталогах, а ригидовскую хоть на офсайте Rigid Industries можно взять

e-bay в помощь
Подробнее
8 года 7 мес. назад #371736 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Решетка радиатора

Александр пишет:

МОРЖ пишет: А где можно купить ригидовскую решетку или решетку от Рама 2016?

Все в Америке)) По решетке от 16го года нужно шариться в каталогах, а ригидовскую хоть на офсайте Rigid Industries можно взять

у нас Вава Шериф их официальный дилер.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #371756 от МОРЖ
МОРЖ ответил в теме Решетка радиатора

Александр пишет:

МОРЖ пишет: А где можно купить ригидовскую решетку или решетку от Рама 2016?

Все в Америке)) По решетке от 16го года нужно шариться в каталогах, а ригидовскую хоть на офсайте Rigid Industries можно взять


2000 американ уе за решетку. Меня не поймут
Подробнее
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #371770 от silver31
silver31 ответил в теме Решетка радиатора

МОРЖ пишет: А где можно купить ригидовскую решетку или решетку от Рама 2016?

www.ebay.com/itm/RAM-1500-REBEL-2016-front-GRILLE-...em35f1c84e54&vxp=mtr Нашел только такую или вот- www.ebay.com/itm/41585-RDS-Series-30-LED-Light-Bar...em2a49ee571a&vxp=mtr
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад пользователем silver31.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #371799 от Александр
Александр ответил в теме Решетка радиатора

МОРЖ пишет: 2000 американ уе за решетку. Меня не поймут

Ну дык оно все денег стоит. Там решетка с качественной LED балкой 76см и китом для установки в комплекте. Так что ценник вполне оправдан
Подробнее
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #371812 от Алексей 007
Алексей 007 ответил в теме Решетка радиатора

2000 американ уе за решетку. Меня не поймут

Да ладно, всего лишь в Турцию с семьей не съездишь на 14 дней :P
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад пользователем Алексей 007.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #371859 от МОРЖ
МОРЖ ответил в теме Решетка радиатора

Алексей 007 пишет:

2000 американ уе за решетку. Меня не поймут

Да ладно, всего лишь в Турцию с семьей не съездишь на 14 дней :P


Кому как конечно, но по мне, не может декоративная решетка радиатора стоить 3% от стоимости автомобиля. Если конечно это не какое то эксклюзивное изделие, существующее в одном экземпляре.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #371868 от КАА
КАА ответил в теме Решетка радиатора

МОРЖ пишет:

Алексей 007 пишет:

2000 американ уе за решетку. Меня не поймут

Да ладно, всего лишь в Турцию с семьей не съездишь на 14 дней :P

Кому как конечно, но по мне, не может декоративная решетка радиатора стоить 3% от стоимости автомобиля. Если конечно это не какое то эксклюзивное изделие, существующее в одном экземпляре.

Если нужна эксклюзивность то можно дополнительно украсить стекляшками сваровски :whistle:
Спасибо сказали: veled323, Чембар
Подробнее
8 года 7 мес. назад #371882 от Александр
Александр ответил в теме Решетка радиатора
Я конечно спорить не возьмусь, тут действительно "кому как", но по мне это хороший дил за качественную вещь. указанный ценник это за весь комплект с правильной диодной балкой от хорошего производителя, Sheriff не даст соврать. Тут каждый сам для себя решает, экономить и ставить дешевую китайскую имитацию за 100 долларов, от которой никакого эффекта кроме ослепленной встречки и мажорного вида или да, потратиться на то, что будет служить хорошо и долго. Ведь подход "3% от стоимости авто" сорри, это вообще не про тюнинг. Просто при таком подходе вдуть 10-12 штук долларов в качественную подвеску - вообще безумие. Вы просто накладываете рамки рядового обслуживания авто на тюнинг
Спасибо сказали: MOHAX
Подробнее
8 года 7 мес. назад #371900 от МОРЖ
МОРЖ ответил в теме Решетка радиатора

Александр пишет: Я конечно спорить не возьмусь, тут действительно "кому как", но по мне это хороший дил за качественную вещь. указанный ценник это за весь комплект с правильной диодной балкой от хорошего производителя, Sheriff не даст соврать. Тут каждый сам для себя решает, экономить и ставить дешевую китайскую имитацию за 100 долларов, от которой никакого эффекта кроме ослепленной встречки и мажорного вида или да, потратиться на то, что будет служить хорошо и долго. Ведь подход "3% от стоимости авто" сорри, это вообще не про тюнинг. Просто при таком подходе вдуть 10-12 штук долларов в качественную подвеску - вообще безумие. Вы просто накладываете рамки рядового обслуживания авто на тюнинг


А что вы называете качественной подвеской? У меня подвеска на Раме не качественная что ли?
Если человеку подвеска настолько не подходит, что он готов вложить 800 тысяч в замену подвески, то не будет проще задуматься о приобретении другого автомобиля.
Подробнее
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #371915 от Александр
Александр ответил в теме Решетка радиатора

МОРЖ пишет: А что вы называете качественной подвеской? У меня подвеска на Раме не качественная что ли?
Если человеку подвеска настолько не подходит, что он готов вложить 800 тысяч в замену подвески, то не будет проще задуматься о приобретении другого автомобиля.

Просто кому-то стока достаточно, кому-то нет. Я из второй категории. Вы похоже из первой, хотя тогда не понятны Ваши "происки" на тему замены решетки, ведь это лишние, ничем фундаментально необоснованные траты, да и "на скорость не влияют". Я же Вам не предлагаю купить другое авто лишь потому, что Вам нравится решетка от другого авто/модели. А вот если Вы в состоянии предложить мне авто, которое будет похоже на лифтованный RAM и при этом хорошо едет/управляется, с удовольствием рассмотрю Ваши варианты.
Что касается качественности подвески, то тут у каждого свои критерии оценки. Не думаю, что мне стоит в этой теме рассказывать про азы тюнинга и объяснять, чем хорошие KING'и или Fox'ы лучше стоковых амортов, чем Hellwig лучше стоковых стабов, чем рычаги ReadyLift отличаются от стока, чем Brembo или Baer лучше чем родные тормоза итп. И да, раз уж тема про решетку, то чем Rigid отличается от дешевых китайских эрзацев.
Просто мне нравится как выглядит хорошо лифтованный RAM и да, в моем случае это требует замены подвески на более качественную, чтобы не ухудшить ее ездовые качества.
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад пользователем Александр.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #371949 от МОРЖ
МОРЖ ответил в теме Решетка радиатора

Александр пишет:

МОРЖ пишет: А что вы называете качественной подвеской? У меня подвеска на Раме не качественная что ли?
Если человеку подвеска настолько не подходит, что он готов вложить 800 тысяч в замену подвески, то не будет проще задуматься о приобретении другого автомобиля.


. Не думаю, что мне стоит в этой теме рассказывать про азы тюнинга и объяснять
, чем хорошие KING'и или Fox'ы лучше стоковых амортов, чем Hellwig лучше стоковых стабов, чем рычаги ReadyLift отличаются от стока, чем Brembo или Baer лучше чем родные тормоза итп. И да, раз уж тема про решетку, то чем Rigid отличается от дешевых китайских эрзацев.
Просто мне нравится как выглядит хорошо лифтованный RAM и да, в моем случае это требует замены подвески на более качественную, чтобы не ухудшить ее ездовые качества.


А мне как раз это было бы интересно. По поводу лифта, нет, тем более у меня пневма, а по поводу фоксов и тормозов, очень даже.

ЗЫ Что касается решетки, то она мне понравилась, но не на столько, чтобы отдать за нее 2000 американ уе. Тем более моя решетка от Лареми жива и здорова и не так уж плоха.
Подробнее
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #371956 от Александр
Александр ответил в теме Решетка радиатора

МОРЖ пишет: А мне как раз это было бы интересно. По поводу лифта, нет, тем более у меня пневма, а по поводу фоксов и тормозов, очень даже.
ЗЫ Что касается решетки, то она мне понравилась, но не на столько, чтобы отдать за нее 2000 американ уе. Тем более моя решетка от Лареми жива и здорова и не так уж плоха.

пневма - не повод не лифтовать. у того же BDS есть кит с лифтом на 4 дюйма в аккурат под пневму. Это то, что позволяет натянуть без проблем 35ю резину. Туда же и фоксы 2.0 на задок в комплект воткнуть. Замена рычагов - по желанию, замена стабов - хотя бы задок.
Тормоза в стоке хреновенькие. Вариантов болт-он немного, мне больше нравится моноблок Баер из китовых. Если уж совсем хорошо делать, то тормозилки надо присирать от порше, гэтэров, ауди Q7 W12(вот там правильный карбоновый диск)
А решетка стоит столько из за света. Вот например похожая решетка от Smittybilt уже по совершенно другой цене
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад пользователем Александр.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #372027 от МОРЖ
МОРЖ ответил в теме Решетка радиатора

Александр пишет:

МОРЖ пишет: А мне как раз это было бы интересно. По поводу лифта, нет, тем более у меня пневма, а по поводу фоксов и тормозов, очень даже.
ЗЫ Что касается решетки, то она мне понравилась, но не на столько, чтобы отдать за нее 2000 американ уе. Тем более моя решетка от Лареми жива и здорова и не так уж плоха.


Туда же и фоксы 2.0 на задок в комплект воткнуть. Замена рычагов - по желанию, замена стабов - хотя бы задок.
Тормоза в стоке хреновенькие. Вариантов болт-он немного, мне больше нравится моноблок Баер из китовых. Если уж совсем хорошо делать, то тормозилки надо присирать от порше, гэтэров, ауди Q7 W12(вот там правильный карбоновый диск)
А решетка стоит столько из за света. Вот например похожая решетка от Smittybilt уже по совершенно другой цене


Раз вы так глубоко в теме, во что обойдется замена амортизаторов на фоксы и тормозов на Баер к примеру?
Варианты с керамикой не рассматриваю, там бюджет далеко не для Рема.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард