×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются все моменты связанные с таможенными платежами, налоговыми ставками, техрегламентом и всеми возможными ограничениями, касающимися эксплуатации пикапов.

Вопрос Растаможка рэма из германии

Подробнее
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #131996 от Iddqd
Мужики, подскажите, сумма таможенного платежа на рэм в новой будке (квад кэб 1500 09г) из германии считается по такому же принципу как и на американца или есть подводные камни?
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем Iddqd.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #132005 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: Растаможка рэма из германии
Посмотри каталог Швакке, если он там есть.
Спасибо сказали: Iddqd
Подробнее
11 года 7 мес. назад #143778 от Dardan

Рыбак пишет: Посмотри каталог Швакке, если он там есть.

В каталоге нет.
Этот вопрос и меня интересует - во что в итоге может обойтись DODGE RAM SPORT 5.9 LTR 4X4 DUAL FUEL (2003) стоимостью в Германии - 8000 евро?
Может ли чем помочь Клуб в данной ситуации или заказы принимаются только на штаты?
Подробнее
11 года 7 мес. назад #143779 от Get
Поможем, конечно. Звоните (499) 657 0242, пишите - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #143783 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Растаможка рэма из германии

Dardan пишет: ... во что в итоге может обойтись DODGE RAM SPORT 5.9 LTR 4X4 DUAL FUEL (2003) стоимостью в Германии - 8000 евро?
...


старше 5-ти лет не завезёшь, канешна, если ты сказочно богат, то ничего невозможного нет... ;)
Подробнее
11 года 7 мес. назад #143927 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: Растаможка рэма из германии
Паша, ты глубоко неправ. Дам тебе небольшую наводочку. Открой ТНВЭД и посмотри коды. Касательно позиций группы 8704. Ничего нового не замечаешь? Нет? Тогда звони, расскажу. Только не очень рано, встану поздно.

Dardan. При оценке таможенной стоимости автомобиля Dodge Ram, ввезенного из Германии, таможенный орган будет ориентироваться на ценовую информацию электронного каталога nadaguides.com. Четыре дня назад именно такой ситуацией и занимался. Что касается автомобиля 2003 модельного года или года выпуска. Для таможенного оформления нам понадобится подтверждение экологического класса не ниже Евро-4. Получить его на американский автомобиль вышеуказанного года будет очень проблемно, поверьте мне, очень. Но вариант есть, напишите мне на электронную почту, я расскажу вам кратко, как бы я поступил в данной ситуации, если же очень хочется. Здесь открытый форум, и некоторые шаги, я подчеркну, абсолютно законные - есть маленькая хитрость.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард