×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются все моменты связанные с таможенными платежами, налоговыми ставками, техрегламентом и всеми возможными ограничениями, касающимися эксплуатации пикапов.

Важно А почему мы не обсуждаем постановление правительства об увеличении таможенных пошлин?

Подробнее
15 года 4 мес. назад #12252 от Acidscorp
Вложения:
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12253 от Otez Fedor
Если правильно прикинул то на 2500, года так 5-го, таможня получится 8-9 т.гр.
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12254 от Рыбак
От $10000 и выше.
На мой взгляд это не так страшно, как подняли Тахо, Субурбаны, Экспедишн, Эксплорер Эдди Бауер, Лимитед, Линкольн Навигатор!
Кто будет ввозить машину стоимостью там в $20 тыс с пошлиной здесь в $33 тысячи!!!
Бред полный, это не государство, это болото, я больше просто никогда не пойду на выборы, ни на какие, а если меня заставят - а это может быть - я буду ставить крестики на всх претендентах. Хватит, это не демократия. На таможне сейчас просто аврал, сижу вот третий день на Центральной акцизной таможне и вижу всё своими глазами...
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12255 от Странник
Полностью согласен!!!Как человек аполитичный,я уже давно не голосую ни за каких,даже самых "замечательных" кандидатов:P Все они одним миром мазаны.Потому сейчас досадно за очередной государственный беспредел,но хоть перед собой не стыдно,не я их выбирал:cheer:
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12256 от Otez Fedor
На грузовик же берут цену по каталогам + 25% + 18% так?
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12257 от Wladziu
Прошу прощения, но откуда информация про 25% вместо 10%. Насколько мне известно ставки поменяли только на легковые автомобили. Для грузовых ничего не изменилось.
Подробнее
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12267 от Wladziu
Хм.. Действительно.
"Временно (на 9 месяцев) повышаются ввозные пошлины на подержанные легковые и грузовые автомобили. Возраст иномарок, автобусов, самосвалов, тракторов, которые попадают в эту категорию, снижен с 7 до 5 лет. Предполагается, что данная мера уменьшит губительные для отечественного автопрома последствия мирового финансового кризиса." (аннотация СПС Гарант).
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12269 от Hamyakk
И при том как подло было сделано, обещали только для юр. лиц. А сделали для фсех. И не дали время на растаможку, мы ведь "отдыхаем до 10-ого". Ни разу не ходил на выборы, а теперь, халявным бухлом не заманишь, чисто принципиально. Зато по дибилятору: прибавили тока 5% - противно. А что будет во Владике, где 90% иномарки? Ой, доиграюццо!
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12272 от Otez Fedor
+ сейчас народ зависает на таможне сильно, таможенники специально ограничивают кол-во оформленных машин в сутки
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12274 от Странник
Слышал,что за Уральским хребтом народ негодует сильно,вплоть до волнений.Правда из агентства ОБС(одна баба сказала).По телеку то это вряд ли лицезреем,про Грецию вещать куда безопастнееB)
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12436 от Юрок
А что тут странного? Ещё несколько тысячь лет назад писали: "человек влавствует над человеком во вред ему". Истина однако.
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12488 от Полковник
столкновений практически нет, вот во владе покоцали москальские омоновцы (спецом отправили) народ, нехило так покоцали. на дроме куча фоток и видео с места побоища. хотя и журналисты практически всех центральных каналов там пострадали - никто не показывает что на самом деле творится.
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12491 от Рыбак
Докладываю непосредственно с таможни. На данный момент практически у каждого выпускающего инспектора порядка четыреста деклараций (ГТД) на столе, реально оформить в день он может сорок-пятьдесят, если только жрать и срать не будет, ставки за выпуск ГТД вне очереди начинаются от $1000...
Путинская программа борьбы с коррупцией в действии!!! Делаем ставки на 30 и 31 января...
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12512 от otmorozen
Все больше и больше разочарования в нашем т.н. правительстве. Хорошо хоть не все молчат. Вот например парень отжог: steer.ru/archives/2008/12/22/007749.php
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард