×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос А какие соседи у вас?

Подробнее
12 года 5 мес. назад #95603 от Рыбак
Рыбак создал тему: А какие соседи у вас?
Вот мои соседи, Самышонок Коля и Секка, люди добрые и всегда помогают мне в посадке нового чешского газона...



А здесь мы работаем...



А у вас не так?
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95609 от Ozzy
Ozzy ответил в теме А какие соседи у вас?
Соседа моего с одной стороны дома-директора Водоканала,бывшего моего босса лет 15 назад-барменом у него в кабаке трудился,и с другой стороны начальника ГБР хрен заставишь газон раскатывать,выпить под Black Sabbath и баню- другое дело :laugh:
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95611 от driverrr ( Алексей )
driverrr ( Алексей ) ответил в теме А какие соседи у вас?
Вообще не так.

В квартире под мной весёлая семейка мама-самогонщица, папа-алкаш непросыхающий, сынок-дилер трамадоловый, невестка-наркоманка. Каждый день с 5 утра орут друг на друга и мордобоятся до 12 ночи.

В квартире напротив сумасшедшая бабушка живущая до сих пор в СССР и не оплачивающая квартплату а посему раз-два в неделю посещаемая сотрудниками милиции и ЖЭКовскими работниками тарабанящими постоянно в её дверь, так как звонок не работает из-за отключенного часто электричества в её квартире, правда из квартиры почти не выходит.

В квартире надо мной подъездная активистка Тамара, судя по всему женщина прожившая бурную жизнь и с приходом пенсии не осознавшая что её лихие годы кончились, а посему ей теперь до всего есть дело и суёт нос куда попало, хотя нашу семью почти не трогает зато мужа-тихого алкоголика пилит постоянно.

На 5 этаже семейство армян с сыном стритрейсером и его " заряженым " болидом Дэу Ланос.

На 3 есть ещё молодая вдовушка-любительница таксистов, один ушёл-другой пришёл, очень любит Алегрову и Таню Буланову слушать, причём громко.

Есть ещё не вменяемые соседи которые ставят своё авто на место моего Доджа, но пару раз перекрыл выезд со стоянки на несколько часов, как бабка отшептала

А так в принципе всё и не плохо в нашем подъезде, вот даже на днях скинулись на железную дверь с чип-замком
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95619 от Рыбак
Рыбак ответил в теме А какие соседи у вас?
:) Зачет
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95649 от zero67
zero67 ответил в теме А какие соседи у вас?
тема как говорится в тему-смотрел ролик и ржал-приехал домой сосед су..а с верху ЗАТОПИЛ... ;) Эх,люблю я соседей--скушно блин без них...серые будни... ;) ;) ;)
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95689 от Ленчик
Ленчик ответил в теме А какие соседи у вас?
B) Парни, парни! Тише... Про СВЕРХУ ЗАТОПИЛ, я со вчерашнего дня готовлюсь к убийству соседской бабушки, возможно кого-то, но ... пока не поняла как это сделать красиво!
По поводу её моим.. говорили все друзья -продайте квартиру - купите новую... Не пойму почему до сих пор они платят адвокату, я б всё быстрей сделала... Бывают такие соседи , моим повезло, что они не алкаши, не заливали друг друга и прочее... :woohoo:

У нас веселей получилось: квартиру покупали с нуля на уровне поднятия плит краном. :cheer: Я живу на 2 этаже. Ну, кто не в курсе ушла из мывыды в звании лейтёхи и с выслугой в 9 лет. Внизу полковник - наш министерский (разумеется "чеченец"), вверху квартира под съем: снимали её сначала студенты какие-то , потом здоровые взрослые мужики, потом и дети там появились... Соседка - холостая, всё к ним ломилась... пидоры-непидоры... ГАИШНЫЕ дяТьки оказалось, копили на квартирку в Подмосковье, работая тут же! Приезжие, как и 90% служащих в МВД в мск регионе. Ну, и соседи в сторону оказались фсбшными... Всё вроде тихо - мирно... Загуляем ,заорём, друг - друга понимаем, не мешаем. А тут было 2 года назад ночью приезжает патрульная машина : будит весь подъезд! На уши ставит, наших соседей будит - мол, Воропаева тут дебош, драку учинила, тут (заспанные адекватные соседи, зависть за свой подъезд берёт!), соседи в незнанку, непонятку, а с 1 этажа бабушка вообще их выставила за дверь со словами: "у самих револьверы найдутся" они и сами ... идитя, идитя... Блин, ну, гордость потом брала, конечно, при разборе с участковым. За добрых соседей! Особливо, что ночью все мирно, и мы тоже ;) !спали. И вот в тот момент я поняла: реформа мывыды началась! Уж очень меня не любил начальник наш дагестанский! :S
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95709 от Agafon
Agafon ответил в теме А какие соседи у вас?
А соседи у меня тоже имеются. На юге альфавец, любитель поговорить, поплавать и попариться. А когда не помогают уговоры в том или ином мероприятии просто покупает. Так было и со светом (лэп перетягивали) и с дорогой. На севере почти земляк с Ростова-на-Дону, но полный дебил. Началось с банального. Купил дом напротив меня. Пока ремонт, обустройство. Повадился ставить машину напротив въезда в ворота моего участка. Поговорил. Не помогло. В очередной раз приехав и увидев его пипелац хундай ему в печень. Был я зол, в общем отбуксировал его машину на его участок, да так удачно что увяз он в растворе по самое днище. Сам офигел. Хорошо хоть он решил куда-то съездить на машине, а так я даже не знаю как вытаскивать машину из бетона. Помните летом пожары были? Так вот этот сосед удумал мусор пожечь. Я понимаю вокруг смог, и меня не видно, я мля пожгу чуток. В общем не понятно сколько бы продолжалось если бы жена не начала ругаться с ним и с его женой. И тут как обычно понаехали, москали, а тут бац и земляки с перечислением родов и фамилий. Выяснили подробности. С тех пор почти мир в гости не зовут, но и на хер не посылают. Хоть и на этом спасибо.
А один сосед спиздил у нас кирпич и из него забор себе построил. До сих пор не сознается.

А вообще без соседей скучно. Блин ну почему нам терки так нужны.
Подробнее
12 года 5 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #95711 от Antar
Antar ответил в теме А какие соседи у вас?
Ну у меня целая галерея накопилась,
живут и судьи и другие ответственные товарищи,
но эти самые колоритные,
и днём и ночью...




Такие дела :angry:
Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад пользователем Antar.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95719 от Daggi (Irina)
Daggi (Irina) ответил в теме А какие соседи у вас?
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95727 от Agafon
Agafon ответил в теме А какие соседи у вас?
О, конкуренция. Большой брат смотрит за тобою. :P
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95728 от Gurgen
Gurgen ответил в теме А какие соседи у вас?
Секка рулит..))) У меня в деревне точно такие же обмороки..)))
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард