×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно и снова - "женщина за рулём", и снова - проблемы....

Подробнее
12 года 7 мес. назад #89873 от Car-a-puzz
стоим, давеча, перед сервисом, беседуем с клиентом на общие темы и ВДРУГ....
Подробнее
12 года 7 мес. назад #89910 от Olekos 9-12
И кто куда собирался, что они такой манёвр совершили???
Подробнее
12 года 7 мес. назад #89918 от Car-a-puzz
бабушка на Матизе, с восклицательным знаком на стекле, призадумалась видимо и решив, что на дороге никого, разворачивалась.....а тойотоводка, устав плестись за "учеником", типа обгоняла....я вот думаю, когда перестанут продавать водительские удостоверения, а будут реально учить, как раньше? Наверное только, когда эти покупатели передавят пару батальонов гайцев?
Вспоминаю полугодовое посещение Краснопресненской автошколы....а сейчас...выучил билеты и экстерн, в лучшем случае часов двадцать накатали, а чаще - штука бакинских и вперёд, на тонне металлолома с моторчиком давить зазевавшихся сограждан :(
Подробнее
12 года 7 мес. назад #89947 от ramka
Антон, интересно, много валидола выпил? :)
Подробнее
12 года 7 мес. назад #89954 от Otez Fedor
Сложно рассмотреть, но матиз перед поворотом вроде как включил поворотник, а вот обгоняющая явно без мозга, не ясно же почему матиз тормознул, часто так обгоняя, людей сбивают.
А вообще грамотно обученная дама за рулем - украшение дороги )
Подробнее
12 года 7 мес. назад #89958 от Car-a-puzz
ramka писал(а):

Антон, интересно, много валидола выпил? :)


а тебе уже доложили про его Серато? :laugh: да, выскочил с выпученными глазами, но увидев "припаркованную" в десяти сантиметрах тойотку, вздохнул с облегчением :cheer:
Подробнее
12 года 7 мес. назад #89959 от Car-a-puzz
Otez Fedor писал(а):

Сложно рассмотреть, но матиз перед поворотом вроде как включил поворотник, а вот обгоняющая явно без мозга, не ясно же почему матиз тормознул, часто так обгоняя, людей сбивают.
А вообще грамотно обученная дама за рулем - украшение дороги )


тёти друг друга стоят!
Подробнее
12 года 7 мес. назад #89973 от Pashish
Не, а я полностью на стороне обгоняющей. В принципе, обгон совершен по всем правилам: поворот включен, разметка прерывистая, встречки не было, пешеходного перехода и светофора по близости нет (по крайней мере, на камере его не видно). Так что не надо тут слабый пол гнобить по чем зря ))))
Подробнее
12 года 7 мес. назад #90059 от Car-a-puzz
Pashish писал(а):

Не, а я полностью на стороне обгоняющей. В принципе, обгон совершен по всем правилам: поворот включен, разметка прерывистая, встречки не было, пешеходного перехода и светофора по близости нет (по крайней мере, на камере его не видно). Так что не надо тут слабый пол гнобить по чем зря ))))


+1, я тоже за тойоту, но согласись, что ты бы так неосмотрительно обгонять не стал! у мужиков немного иначе расчёт ситуации происходит, тем паче с поправкой на знак "ученик"
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард