×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос В США обнаружена серийная убийца оленей...

Подробнее
13 года 1 мес. назад #78456 от Цыган

Жительница Айовы сбила на своем автомобиле 5 оленей всего за год.


Олени американского штата Айова переходят дорогу с опаской. Видимо они знают, что в любой момент из неоткуда может выскочить розовый Dodge Durango, за рулем которого будет Кейси Ларсон. В свои 18 лет девушка задавила уже 5 неповинных животных.

Впервые американка встала на скользкую дорожку в июле 2009 года, когда, возвращалась из магазина на своем авто. По ее словам, она заметила оленя в последний момент и не успела ничего предпринять. Вторую жертву девушка настигла по дороге в церковь. После этого инцидента Кейси получила прозвище «Олений магнит».Она оправдала его в полной мере, сбив еще двоих животных. Жена пастора церкви, которую регулярно посещает «Олений магнит», порекомендовала девушке молится перед тем, как садиться за руль, во избежание подобных случаев.

Либо молитвы не помогли, либо Кейси Ларсон не послушала совета. 23 июля на ее автомобиле появилась пятая зарубка. Юбилейный олень погиб в результате страшного столкновения. Автомобиль также серьезно пострадал, а его хозяйка отделалась незначительными травмами.

:laugh: :laugh: :laugh:
Вложения:
Подробнее
13 года 1 мес. назад #78461 от Car-a-puzz
...и опять победил Баран :laugh:
Подробнее
13 года 1 мес. назад #78462 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме В США обнаружена серийная убийца оленей...
Car-a-puzz писал(а):

...и опять победил Баран :laugh:


написано, что Дюранго... :unsure:
Подробнее
13 года 1 мес. назад #78466 от Car-a-puzz
banochkin писал(а):

Car-a-puzz писал(а):

...и опять победил Баран :laugh:


написано, что Дюранго... :unsure:


либо на лого Додж изображён кролик......либо Дюранго изготавливает з-д "Коммунар" (ЗАЗ)?

Подробнее
13 года 1 мес. назад #78489 от OK9
Всем привет!
А я не согласен не стем не с другим...
Баран - не супер животное в пищевой цепи, да и по интеллекту..... а когда мне ребенок говорит: пап смотри - тоже Додж, показывая на Nitro, я ей говорю, что это лохи "китайских" эмблем понаприклеили...
Предлагаю РЭМ ... т.к. незнающие аглицкого называют РАМ - РАМа (слышал сам, не раз, подходя к своему экз.), трактовать как "рама" - у нас так в качалке в 90-х уважительно называли особо "отличившихся".
Подробнее
13 года 1 мес. назад #78564 от Car-a-puzz
OK9 писал(а):

Всем привет!
А я не согласен не стем не с другим...
Баран - не супер животное в пищевой цепи, да и по интеллекту..... а когда мне ребенок говорит: пап смотри - тоже Додж, показывая на Nitro, я ей говорю, что это лохи "китайских" эмблем понаприклеили...
Предлагаю РЭМ ... т.к. незнающие аглицкого называют РАМ - РАМа (слышал сам, не раз, подходя к своему экз.), трактовать как "рама" - у нас так в качалке в 90-х уважительно называли особо "отличившихся".


ну да, ну да - Рама, Килла, Ошпаренный.....Кот :laugh:

Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард