×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос машину на автору продают, отдуши посмеялся

Подробнее
13 года 1 мес. назад #78189 от Андрей
Продаётся легендарный Кадиллак Эльдорадо, который верой и правдой служил долгие годы...
Не подвёл он и при наезде на дерево-сработали подушки безопасности и все остались живы и здоровы!)
Но восстанавливать старика нет ни сил ни времени...
Передний бампер, решётка радиатора, левая передняя фара, лобовое стекло - под замену. Правое переднее крыло и капот- рехтуются.Радиатор охлаждения двигателя потёк. Правые рычаг, привод(трипоид), рулевая тяга- под замену.
Двигатель заводится, масляный картер не повреждён, Кпп тоже не пострадала. На 200000 км пробега наелась 4 передача- соответственно полная переборка кпп.Все запчасти оригинал. На 210000 замена свечей, прокладки ГБЦ, помпы, термостата, ремня(основного и помпы) и роликов. Так, что двигатель и коробка - в идеале. Что касается остальных мелочей - до аварии всё работало исправно...
Из документов: ПТС, сво-во о регистрации и рукописная доверенность. Номерные знаки кто-то скрутил пока авто стояло..(( Зато остались родные позолоченные ключики с чипом!) Да, ещё помнится менял на нём заднюю пневматику.. Жалко..отличный аппарат..)
Находится сеё богатство 200 км от Москвы в Рязанской области. Могу помочь в транспортировке.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #78190 от Daggi (Irina)
а юмор в чем?
Подробнее
13 года 1 мес. назад #78191 от Stepan
Я уже его видел! Тоже поржал от души! :laugh: :laugh: :laugh:
Подробнее
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #78192 от otez_pimen
Stepan писал(а):

Я уже его видел! Тоже поржал от души! :laugh: :laugh: :laugh:


Я на него тоже взглянул и что смешного?! :blink:
cars.auto.ru/cars/used/sale/9612666-922e.html
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад пользователем otez_pimen.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #78194 от Volk686
Тоже не понял, что тут смешного!
Человек продает батую машину.
При этом за вменяемые деньги!
Что делать, если у него нет денег на ремонт?
Мне кажется, что все ок!
Документы есть, с номерами - решаемо.
Так что вполне себе нормальное предложение!
Подробнее
13 года 1 мес. назад #78199 от Андрей
ну да, документы есть, только по рукописной доверенности и коробка в идеале, только четвертой передачи нету
Подробнее
13 года 1 мес. назад #78201 от Volk686
Андрей писал(а):

ну да, документы есть, только по рукописной доверенности и коробка в идеале, только четвертой передачи нету

1. Ни кто не заставляет вас покупать авто по доверенности.
2. нет 4 передачи - это предмет для торга.
В чем смех то? Вы объясните! Я тоже посмеюсь тогда?
Подробнее
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #78205 от ZAR
Читаем правильно и не спеша... :P
(На 200000 км пробега наелась 4 передача- соответственно полная переборка кпп.Все запчасти оригинал. На 210000 замена свечей, прокладки ГБЦ, помпы, термостата, ремня(основного и помпы) и роликов. Так, что двигатель и коробка - в идеале.)
Рукописная доверенность.... и как по ней номера восстановить.... без криминала и хозяина??? :laugh:
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад пользователем ZAR.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #78207 от romandos77
даже не улыбнуло!!!
а авто жалко хороший апарат!!!
Подробнее
13 года 1 мес. назад #78208 от aleks13
Либо у меня с чувством юмора плоховато, либо.... B)
Подробнее
13 года 1 мес. назад #78209 от DDD999
действительно - чего смешного то ?
а читать нужно то что написано , а не выдумывать от себя !
и опять же не нужно - не покупай !
Подробнее
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #78210 от Volk686
alex13 (Саша) писал(а):

Либо у меня с чувством юмора плоховато, либо.... B)

Видимо либо!

Если вы мониторите эту тему и вам стало так смешно от того, что у вас нет ресурсов все это востановить, то могу вам в этом помочь, если вы хотите приобрести данный автомобиль.
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад пользователем Volk686.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #78211 от Тимур
Как продавать это дело каждого, а на счет данного обьявления, ниче особого не вижу, только ценник завышен чутку и все. А на счет смеха, просто хозяин эмоциональный у этого тазика, вот и описал его в таком духе, так что тут Юмор отсутствует и видимо не только на мой взгляд. У нас тут был рам 10-го года собранный специально для России и т.д, вот там мы посмеялись от души.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард