×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Off. Ленчику. Срочно!

Подробнее
13 года 1 мес. назад #76948 от Viking
Viking ответил в теме Off. Ленчику. Срочно!
А сын рыбака тут на сайте тогда чей сыч? :laugh:
Ленчик, верни лучше старый ник B)
Подробнее
13 года 1 мес. назад #76950 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Off. Ленчику. Срочно!
Сын Рыбака - слава богу мой. Предвижу дальнейшее развитие и поэтому хочу получить регистрационный знак и авторские права на следующие ники: "Сестра Рыбака", "Папа Рыбака",, "Отец Рыбака", "Мать Рыбака", "Тёща Рыбака", "Тесть Рыбака", Свекровь Рыбака", "Свёкр Рыбака", "Друг Рыбака", "Подруга Рыбака", "Любовница Рыбака" "Любовник Рыбака", "Брат Рыбака", "дочь Рыбака", "Крёстник Рыбака", дальше ещё пока не придумал.

Дело всё в том, что вчера открыв форум и увидев новый ник Ленчика я едва со стула не упал - я подумал, что это Акрамовна зарегистрировалась и больше всего удивило количество сообщений. "Нефига себе написала столько" - подумал я, при этом тайно как то, так, что я не заметил присутствие жены на форуме с общим количеством сообщений более 1500...

Ленчик, всё нормально, но повеселил ты меня от души!
Подробнее
13 года 1 мес. назад #76952 от Цыган
Цыган ответил в теме Off. Ленчику. Срочно!
Ленчик! Мы тя любим личностью а не приставкой к кому-то "жена рыбака" либо "троюродная сестра брата" :laugh: Еще, хочу спасти тя от гнева наших сверху, слыхал, что по правилам ник менять незя! Айда обратно, мы к тебе привыкли :P
Подробнее
13 года 1 мес. назад #76953 от Яков
Яков ответил в теме Off. Ленчику. Срочно!
Я тогда "забил" ник Кореш Рыбака. Еще такого не было. :laugh:
Ну вы даете. Прям семейный сайт! :cheer:
Видимо "Модного приговора" или "дома два" насмотрелись :laugh:
Подробнее
13 года 1 мес. назад #76954 от Mys
Mys ответил в теме Off. Ленчику. Срочно!
Тема заинтриговала.Созвонился с Женой рыбака.Все подтвердилось, Изменения ника были сделаны осознано и в здравом уме.Теперь только через Суд официальный Развод,а он подразумевает Раздел имущества. :laugh: Сижу думаю какой выбрать ник.Кореша разобрали,остался Любовник,даже и не знаю что делать. :angry:
Подробнее
13 года 1 мес. назад #76956 от Яков
Яков ответил в теме Off. Ленчику. Срочно!
Mys писал(а):

Тема заинтриговала.Созвонился с Женой рыбака.Все подтвердилось, Изменения ника были сделаны осознано и в здравом уме.Теперь только через Суд официальный Развод,а он подразумевает Раздел имущества. :laugh: Сижу думаю какой выбрать ник.Кореша разобрали,остался Любовник,даже и не знаю что делать. :angry:

Дружище Рыбака- мне кажется звучит! :laugh:
Подробнее
13 года 1 мес. назад #76964 от Viking
Viking ответил в теме Off. Ленчику. Срочно!
Воспользуюсь оффтопом: Марк, забери уже у меня фильмы! Лежат пол года в машине бесхозные :)
Как будешь в Москве в районе Кивухи или Воробьёвых Гор - заскакивай! :laugh:
Подробнее
13 года 1 мес. назад #76965 от Danila
Danila ответил в теме Off. Ленчику. Срочно!
Рыбак писал(а):

Сын Рыбака - слава богу мой. Предвижу дальнейшее развитие и поэтому хочу получить регистрационный знак и авторские права на следующие ники: "Сестра Рыбака", "Папа Рыбака",, "Отец Рыбака", "Мать Рыбака", "Тёща Рыбака", "Тесть Рыбака", Свекровь Рыбака", "Свёкр Рыбака", "Друг Рыбака", "Подруга Рыбака", "Любовница Рыбака" "Любовник Рыбака", "Брат Рыбака", "дочь Рыбака", "Крёстник Рыбака", дальше ещё пока не придумал.

Дело всё в том, что вчера открыв форум и увидев новый ник Ленчика я едва со стула не упал - я подумал, что это Акрамовна зарегистрировалась и больше всего удивило количество сообщений. "Нефига себе написала столько" - подумал я, при этом тайно как то, так, что я не заметил присутствие жены на форуме с общим количеством сообщений более 1500...

Ленчик, всё нормально, но повеселил ты меня от души!


Рыбак, ты забыл ещё классическое "Рыбак Рыбака" и психоделическое "Марк Рыбака".
Подробнее
13 года 1 мес. назад #76974 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Off. Ленчику. Срочно!
Ну чтож. Давайте теперь все все ники поменячем на рыбацкие
Ну и форум переименуем чтоль.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #76975 от Shaitan
Shaitan ответил в теме Off. Ленчику. Срочно!
Клиент Рыбака - тоже вполне себе ник.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #76991 от otez_pimen
otez_pimen ответил в теме Off. Ленчику. Срочно!
Danila писал(а):

Рыбак писал(а):

Сын Рыбака - слава богу мой. Предвижу дальнейшее развитие и поэтому хочу получить регистрационный знак и авторские права на следующие ники: "Сестра Рыбака", "Папа Рыбака",, "Отец Рыбака", "Мать Рыбака", "Тёща Рыбака", "Тесть Рыбака", Свекровь Рыбака", "Свёкр Рыбака", "Друг Рыбака", "Подруга Рыбака", "Любовница Рыбака" "Любовник Рыбака", "Брат Рыбака", "дочь Рыбака", "Крёстник Рыбака", дальше ещё пока не придумал.

Дело всё в том, что вчера открыв форум и увидев новый ник Ленчика я едва со стула не упал - я подумал, что это Акрамовна зарегистрировалась и больше всего удивило количество сообщений. "Нефига себе написала столько" - подумал я, при этом тайно как то, так, что я не заметил присутствие жены на форуме с общим количеством сообщений более 1500...

Ленчик, всё нормально, но повеселил ты меня от души!


Рыбак, ты забыл ещё классическое "Рыбак Рыбака" и психоделическое "Марк Рыбака".


А ещё можно уподобиться герою незабвеного произведения Ильфа и Петрова, Шуре Балаганову.
"Главный сын лейтенанта Шмидта"- по аналогии: главный сын Рыбака, старшая жена Рыбака, председатель межгалактического совета жён Рыбака и т.д.... :cheer:
Подробнее
13 года 1 мес. назад #77031 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Off. Ленчику. Срочно!
Издеваетесь, Демоны?
Подробнее
13 года 1 мес. назад #77051 от denkorableff
denkorableff ответил в теме Off. Ленчику. Срочно!
Рыбак писал(а):

Издеваетесь, Демоны?


Забыли совсем - "Бобр Рыбака"
Подробнее
13 года 1 мес. назад #77052 от Danila
Danila ответил в теме Off. Ленчику. Срочно!
denkorableff писал(а):

Забыли совсем - "Бобр Рыбака"

Или, упрощая, Бобрыбака.

Также: "Демоны Рыбака".
Подробнее
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #77053 от опричный
опричный ответил в теме Off. Ленчику. Срочно!
ещё есть ник "утка Рыбака", ...... или для Рыбака :cheer:
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад пользователем опричный.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард