×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос "Спокойной ночи, Мужики". ДТВ. Рыбак выпал в осадок.

Подробнее
13 года 2 мес. назад #72947 от Рыбак
Посмотрел сегодня. Канал ДТВ 23.30. Это же надо такой блудняк придумать. Ладно, одиночки там всякие, с ними понятно, но семейные пары !!! Да это же бред какой то !!! Оказаться на всю страну с рогами, с которыми даже в двери не пройдешь !!! И всё это за 150 тыс рублей !!! Да это же реальные дебилоиды !!! А родственники там всякие, друзья смотрят, бред какой то !!! А мораль где ??? Видимо, совсем я дремучий !!!
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72948 от dvk
да я тоже угарал, когда смотрел, жувачка дом-2 уже никого не привлекает, так дарьял решил их переплюнуть))
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72962 от banochkin (Павел)
Марк! Викинь этот зомбоящик! или подари кому нить в деревне. Вспомни, что говорил профессор Преображенский...
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72967 от otez_pimen
banochkin писал(а):

Марк! Викинь этот зомбоящик! или подари кому нить в деревне. Вспомни, что говорил профессор Преображенский...

Может такие радикальные меры не к чему, существует "Нейшнл географик" скажем...
А по поводу Преображенского в исполнении Евстигнеева абсолютно согласен.
+100
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72971 от Ленчик
Странным образом, в это же время с Юркой переключились на ДТВ и прихренели слегка оба :angry:
Разделяю мнение Марка о реальных дебилоидах! А, главное, что задача - дебилоидами заделать тех молодых придурков, кои смотрят енто.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72983 от volodya


У меня многие друзья уже давно не оплачивают никакие антенны и кабеля. Смотрят DVD, читают интенет и абсолютно счастливы :laugh:
Вложения:
Подробнее
13 года 2 мес. назад #73034 от Тимур
"Спокойной ночи, мужики" это реальная ботва, Смотрите лучше Discovery :laugh: Там больше толкового показывают, например Крутой тюнинг, Orange County Choppers и т.п. Это хотя бы смотреть приятно :cheer:
А вообще, я не понимаю куда смотрят телевизионщики и правительство, Уж такое откровенное *лядство показывать на всю страну это перебор, это же дети смотрят епта.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард