×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Помогите кто чем может!!! xD

Подробнее
14 года 8 мес. назад #31311 от NektoKot
NektoKot ответил в теме RE: Помогите кто чем может!!! xD
Да уж, есть перегонщики ретро и поприличнее.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #31312 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Помогите кто чем может!!! xD
наверняка....просто я не в теме....за что купил - за то продал:laugh:
Подробнее
14 года 8 мес. назад #31314 от Antar
Antar ответил в теме RE: Помогите кто чем может!!! xD
Car-a-puzz писал(а):

Вот ветка на Фридоме про этого продавца, кое-что у него и здесь есть: freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=21602


почитал....развод чистой воды имхо, торговец воздухом. кстати, если мне не изменяет память, то оказать услуги по привозу ретромобилей из штатов грозился V8spb CARMAX - клубный поставщик автомобилей ....тему не нашел, но здесь это уже обсуждали.

CARMAX скорее мёртв,чем жив.Проходил недавно мимо их офиса в Питере,у отеля Москва,так в том помещении теперь то-ли солярий,то-ли парикмахерская...
Подробнее
14 года 8 мес. назад #31368 от Volk686
Volk686 ответил в теме RE: Помогите кто чем может!!! xD
Иван писал(а):

А не проще купить современный аналог? Типа вот такого cgi.ebay.com/ebaymotors/SRT-8-Track-Pak-6-Speed-No...trksid=p4506.c0.m245

И мотор что надо, и внешность подобающая! Опять таки, если что сломается, с ремонтом проблем не будет.

Челленджер мне тоже нравится! И я думаю, что как будет возможность приобрету эту машинку! )
А потом и Вайпер! B)
Но вот классика - она и есть классика! :)
Подробнее
14 года 8 мес. назад - 14 года 8 мес. назад #31369 от Volk686
Volk686 ответил в теме RE: Помогите кто чем может!!! xD
Ребят, я ссылку выложил просто как пример! Машина красивая! И сделана неплохо вроде!
А потом и тема эта в разделе юмор! Пока к сожалению нет финансовой возможности зацепть себе что-то подобное! :( Есть Рэм и я доволен, но планы на будущее строю! :)
А пригоньщики и у меня есть! Раньше у хороших знакомых в АТЦ Москва салон был! Они из штатов любые тачки гнали! И Рэмчик они мне привезли по сибестоимости - по чем взяли по том и отдали :) B)
Последнее редактирование: 14 года 8 мес. назад пользователем Volk686.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард