×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Что рассыпают соседи. Устройства и вещества.

Подробнее
10 года 3 мес. назад #264216 от SinnerSpinner
А чем же тогда занять людей на форуме?
Подробнее
10 года 3 мес. назад #264228 от ЯШа
все хуже, чем я надеялся! они уже здесь, пришельцы- наношарики!!! Иногда маскируются под рассыпанные ягоды!!!
Значит, они уже сьели жильцов, превратились в них и для маскировки продолжают пить паленку, вот поэтому им с утра и не Собраться в кучу!!!
Подробнее
10 года 3 мес. назад #264232 от White ShadoW
может они уже и SinnerSpinner"а захватили? а его удивление увиденному - лишь побочный эффект перевоплощения?
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #264234 от Watson
У меня недавно сверху летели стулья,покрывала,штаны,куртки,бытовая техника и прочая хрень. Все это сопровождалось криками и грохотом разбитых окон.
Летело где-то этажа с десятого.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем Watson.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #264235 от Watson
А может это шарики-зеро летели ?

Либо ниточка связующая их порвалась , либо внутреннее давления газа было сильное.

Дим,ты эти шарики не нюхал ?

Ну что бы попытаться хоть как-то определить их происхождение.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #264241 от Навигатор
Попробуйте собрать шарики и поговорить с ними, вдруг им холодно?.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #264242 от Дядя Шломо
Разгадка ясна, как божий день. Анекдот про шары знаете? Я его люблю, потому что он объясняет законы мироздания через призму современного мира, как результат катаклизмов.

Анекдот здесь не пишу, потому что он с матом, но можно почитать по ссылке:

filurin.ru/2006/06/anekdot-pro-sharyi/
Подробнее
10 года 3 мес. назад #264245 от SinnerSpinner

Watson пишет: А может это шарики-зеро летели ?

Либо ниточка связующая их порвалась , либо внутреннее давления газа было сильное.

Дим,ты эти шарики не нюхал ?

Ну что бы попытаться хоть как-то определить их происхождение.


Я их даже не видел. Я их просто слышу каждый день. Это уже не говоря о том, что сосдеи кроме шариков еще кучу всего постоянно роняют и разбивают, отчего у моего кота вскоре начнется энурез.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #264247 от Дядя Шломо
Дима, пора переезжать в пентхауз в центре.
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #264256 от Навигатор

SinnerSpinner пишет: Я их даже не видел. Я их просто слышу каждый день. Это уже не говоря о том, что сосдеи кроме шариков еще кучу всего постоянно роняют и разбивают, отчего у моего кота вскоре начнется энурез.


Что-то вы не договариваете. Может быть выброс шариков сопровождается звуком падающего тела?
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем Навигатор.
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #264263 от zero67

SinnerSpinner пишет:

Watson пишет:
Дим,ты эти шарики не нюхал ?
.


Я их даже не видел. Я их просто слышу каждый день. Это уже не говоря о том, что сосдеи кроме шариков еще кучу всего постоянно роняют и разбивают, .


Как правило, слуховые галлюцинации – это верный признак шизофренического заболевания. Шизофрения представляет собой серьезное расстройство психики, которым чаще всего страдают молодые люди. Между тем, слуховые галлюцинации могут возникать у человека, страдающего маниями, заболеванием Альцгеймера, состояниями депрессий. Кроме этого, слуховые галлюцинации могут быть вызваны употреблением спиртного и медикаментозных препаратов в большом количестве

Довольно большое количество людей в период депрессии либо в процессе отхождения ко сну могут слышать, как-будто кто-то зовет их по имени.

Дима а ты ничё не куришь там? Не нюхаешь?
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем zero67.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #264291 от ЯШа
может, они просто в Петанк играют, а вы сразу о плохом думаете...
Подробнее
10 года 3 мес. назад #264299 от ЯШа
Вложения:
Подробнее
10 года 3 мес. назад #264306 от Garry NYC
Может там люди из Челябинска переехали и ребенок у них играет тем,что пама с завода припер-шариками от подшипников.
Спасибо сказали: SinnerSpinner
Подробнее
10 года 3 мес. назад #264309 от SinnerSpinner

Garry пишет: Может там люди из Челябинска переехали и ребенок у них играет тем,что пама с завода припер-шариками от подшипников.


Вот, Юра! Я того же мнения. Только что у них детей нет вроде.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард