×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ссылка на Марс в один конец. Кого пошлём? Решим декократично!

Подробнее
10 года 3 мес. назад #256273 от Ficus

Дядя Шломо пишет: Фикус, превед!

Я тебя раскусил: если все женщины шлюхи, то ты ни на каком не на Марсе, а наоборот.

На Кубе.

На самом деле, я собирался написать про тебя, предложить твою кандидатуру. Мы с Марком отвлеклись на зоологию с биологией, а я всё думал о ботанике. Им нужны агрономы. Ты сможешь? Из отправленного Путина овощ сделать?

:)


Местные Аэлиты ждут тебя Слава - они любят белых землян, туземки жаждут новых семян цивилизации. Агрономы это не ко мне , я с биологами работаю и овощи не выращиваю, максимум цитрусовые) куба сейчас скорее к тебе ближе)
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256276 от Дядя Шломо

Ficus пишет: ...куба сейчас скорее к тебе ближе)


Посмотри, как прекрасна Земля!

Ну его к чёрту, этот Марс! Отправим туда лучше правящий тандем, пускай там живут, черти.







Вложения:
Спасибо сказали: Ficus
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #256286 от дайвер(Леонид)
:)[/quote]

Местные Аэлиты ждут тебя Слава - они любят белых землян, туземки жаждут новых семян цивилизации. Агрономы это не ко мне , я с биологами работаю и овощи не выращиваю, максимум цитрусовые) куба сейчас скорее к тебе ближе)[/quote] .......... :whistle: Практика показала, что местные Аэлиты часто бывают особями двуполыми.... :blink: И так хорошо маскируются, что даже опытный "биолог-разбрасыватель семени" не всегда справляется с определением вида особи... :evil: , что приводит зачастую к комичным ситуациям, но бывали и трагические.... :sick: ( правда, правда, знакомые мужики астронавты за чашечкой кофэ рассказывали.... :laugh: :laugh: :laugh: )
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем дайвер(Леонид).
Спасибо сказали: Ficus
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256375 от SHERIFF
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256377 от prepodobniy
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256384 от Данцер
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256504 от Данцер
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256512 от Evgen
На Марс, говорите? Я вчера там был.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256517 от prepodobniy
Тут случайно вспомнилось , была у меня раньше дача в пос. Тучково , так вот там рядом есть деревня с названием Марс :)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард