×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос ТУЛА - консультация и помощь

Подробнее
8 года 2 мес. назад - 8 года 2 мес. назад #386725 от Александр ЮГ
Александр ЮГ создал тему: ТУЛА - консультация и помощь
Связался тут в Москве с некой компашкой ЗАО "Аркит" - комплексный поставщик электротехники.
Оплатил счет на не большой перечень оборудования на довольно смешные деньги. После чего от них ни ответа ни привета. На письма не отвечают. В общем полный игнор. Что генерирует во мне не большое "чувство справедливости", требующее сломать кому-нибудь ноги.
Узнал , что головной офис у них в Туле, Октябрьская улица, 20.
Может кто в курсе шо за уроды ? Или хотя бы может кто уточнить, есть ли эта организация по тому адресу ?
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Подробнее
8 года 2 мес. назад #386772 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме ТУЛА - консультация и помощь
Сань, у меня тесть скал, что в Новомосковске контора с таким названием занимается б/у оргтехникой.
Подробнее
8 года 2 мес. назад #386867 от Wikus van de Merwe
Wikus van de Merwe ответил в теме ТУЛА - консультация и помощь
В нашей конторе бухгалтерия сидит в этом здании.
Вернусь из коммандировки через 3 дня, могу наведаться.
Подробнее
8 года 2 мес. назад #386905 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме ТУЛА - консультация и помощь
Вот спасибо.
Подробнее
8 года 2 мес. назад #386912 от Wikus van de Merwe
Wikus van de Merwe ответил в теме ТУЛА - консультация и помощь
Кидай на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. подробное описание проблемы (дыты , контакты, фамилии). И скан документов об оплате, чтоб предметно разговаривать. Можно заставить принять под подпись досудебную претензию.
Подробнее
8 года 2 мес. назад #386946 от Zhelezjakka
Zhelezjakka ответил в теме ТУЛА - консультация и помощь

Vis-A-Vis пишет: Связался тут в Москве с некой компашкой ЗАО "Аркит" - комплексный поставщик электротехники.
Оплатил счет на не большой перечень оборудования на довольно смешные деньги. После чего от них ни ответа ни привета. На письма не отвечают. В общем полный игнор. Что генерирует во мне не большое "чувство справедливости", требующее сломать кому-нибудь ноги.
Узнал , что головной офис у них в Туле, Октябрьская улица, 20.
Может кто в курсе шо за уроды ? Или хотя бы может кто уточнить, есть ли эта организация по тому адресу ?


есть точные реквизиты?
ИНН хотя бы.
Подробнее
8 года 2 мес. назад #386960 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме ТУЛА - консультация и помощь
Временно притормозим. Они соблаговолили ответить. Причину игнора на целую неделю правда так и не сообщили. Но заверили, что всё в работе. срок поставки по выставленному счету 6 недель. Одна неделя уже прошла. Если через 5 недель товар не получу, тогда бум думать.

Спасибо всем , кто откликнулся.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард