×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Нужна помощь в Волгограде

Подробнее
8 года 2 мес. назад #385885 от виктор31
виктор31 создал тему: Нужна помощь в Волгограде
Приветствую всех неравнодушных!
Нужна помощь в Волгограде. Есть огромное желание улучшить свой флот, заинтересовало предложение из этого города www.avito.ru/volgograd/vodnyy_transport/prodayu_ka...007_g._vyp_656470614 . Надо глянуть реальное ли предложение и все ли так сладко как описывают.
Мой номер есть в профиле.
Подробнее
8 года 2 мес. назад #386068 от Альберт
Альберт ответил в теме Нужна помощь в Волгограде
Подвыбилась наша ветка немного. В количественном плане. :(
Можно и глянуть. Фактическое наличие и судовой билет. Катер, наверняка не на воде, движок не проверить. В залоге или нет, не узнать. Можно фото сделать, в предложении их явно не хватает.
Звони, что надо, телефон в профиле, либо на электронку. В личке могу не сразу увидеть.
Спасибо сказали: виктор31
Подробнее
8 года 2 мес. назад #386090 от ibaew
ibaew ответил в теме Нужна помощь в Волгограде
Привет.
Как говорится, я не гинеколог, но посмотреть могу)
В катерах особо не разбираюсь, но пара замечаний по фото есть:
В тексте двигатель suzuki, а на фото mercury.
Номеров нет, скорее всего он не стоит на учете и судового нет. Для сравнения на соседнем номер есть, наш, Российский.
Виктор, а Вы продавцу звонили? Что он говорит?
Как и сказал Альберт, можно лишь съездить посмотреть и сфотографировать документы и фактическое внешнее состояние.
Спасибо сказали: виктор31
Подробнее
8 года 2 мес. назад #386092 от Сергей005
Сергей005 ответил в теме Нужна помощь в Волгограде
Катер осмотрен не фонтан за такие деньги.Топик стартер в курсе.
Спасибо сказали: виктор31
Подробнее
8 года 2 мес. назад #386093 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Нужна помощь в Волгограде

Сергей005 пишет: Катер осмотрен не фонтан за такие деньги.Топик стартер в курсе.

Ну а что вы хотели от владельца, который продает свою лодку с липовыми фото,взятыми из сети.
П.С. Пользуйтесь поиском Google (Яндекс) Картинки, будете меньше понапрасну кататься.
Спасибо сказали: виктор31
Подробнее
8 года 2 мес. назад #386230 от виктор31
виктор31 ответил в теме Нужна помощь в Волгограде
Очередной раз убедился во взаимно помощи одноклубников. Огромное спасибо Сергею005 катер осмотрел, и уберег от не обдуманного шага. Огромное спасибо.
Надеюсь и представители города воинской славы Белгород, кому нибудь смогут оказать необходимую помощь.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард