×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Колесо на 10 дней (прозапас)

Подробнее
8 года 4 мес. назад #380754 от [K][o][T]
[K][o][T] создал тему: Колесо на 10 дней (прозапас)
30.12.2015 еду в Финку, дайте на 10 дней одно колесо 275\60\20 в качестве запаски. С меня магарыч, если нужно оставлю залог или что-нибудь в залог.
Подробнее
8 года 4 мес. назад #380761 от Валентин
Валентин ответил в теме Колесо на 10 дней (прозапас)
Ежели до Питера без запасного колеса дотянешь-то дам без проблем. Пойдёшь обратно-завезёшь.
Подробнее
8 года 4 мес. назад #380773 от Komisar
Komisar ответил в теме Колесо на 10 дней (прозапас)
а какую надо зима ? лето ? или все равно ?
Подробнее
8 года 4 мес. назад #380788 от Александр
Александр ответил в теме Колесо на 10 дней (прозапас)
А что со штатной запаской?... Если чо, можешь мою забрать, без залогов и прочей фигни :laugh: :laugh: :laugh:
Подробнее
8 года 4 мес. назад #380791 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Колесо на 10 дней (прозапас)

Александр пишет: А что со штатной запаской?... Если чо, можешь мою забрать, без залогов и прочей фигни :laugh: :laugh: :laugh:

Готовы выступить гарантом сделки ;) :)
Подробнее
8 года 4 мес. назад #380801 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Колесо на 10 дней (прозапас)
Блин тоже нужна запаска , а то вместо неё балон стоит , а в новогодние надо ехать , но я бы купил за недорого если у кого завалялась ?!
Подробнее
8 года 4 мес. назад #380831 от [K][o][T]
[K][o][T] ответил в теме Колесо на 10 дней (прозапас)

Валентин пишет: Ежели до Питера без запасного колеса дотянешь-то дам без проблем. Пойдёшь обратно-завезёшь.

Спасибо, дружище, очень актуально! Кинь тел в личку. Если в МСК не найду, тогда обязательно через тебя поеду..

Нужна в идеале зима, а там как получится...
Со штатной все ок, вчера попробовал снять ее... Она живая, но хочется полноценное колесо..))
Кстати, на место запаски можно прикрутить полноценное колесо?
Подробнее
8 года 4 мес. назад #380833 от Komisar
Komisar ответил в теме Колесо на 10 дней (прозапас)
в сборе 20-го нет , но балон штатный могу поискать )
Подробнее
8 года 4 мес. назад #380838 от Валентин
Валентин ответил в теме Колесо на 10 дней (прозапас)

[K][o][T] пишет:

Валентин пишет: Ежели до Питера без запасного колеса дотянешь-то дам без проблем. Пойдёшь обратно-завезёшь.

Спасибо, дружище, очень актуально! Кинь тел в личку. Если в МСК не найду, тогда обязательно через тебя поеду..
Нужна в идеале зима, а там как получится...
Со штатной все ок, вчера попробовал снять ее... Она живая, но хочется полноценное колесо..))
Кстати, на место запаски можно прикрутить полноценное колесо?


Телефон есть в профиле.
Зимы нет. Есть запаска на железном диске и летняя резина на дисках.
А чем тебе штатная запаска не нравиться ?? Катился на ней из Карелии 300 км па передке, и ни какого дискомфорта не чувствовал.
Подробнее
8 года 4 мес. назад #380870 от Александр
Александр ответил в теме Колесо на 10 дней (прозапас)

Dim Ok пишет:

Александр пишет: А что со штатной запаской?... Если чо, можешь мою забрать, без залогов и прочей фигни :laugh: :laugh: :laugh:

Готовы выступить гарантом сделки ;) :)


да-да, а то который раз уже снять забываю :laugh: :laugh:
и ваще, как мне кажется, штатная запаска вполне норм, разве что эстетика страдает. Но обычно она используется как колесо, доехать до шиномонтажа))
Подробнее
8 года 4 мес. назад #380931 от [K][o][T]
[K][o][T] ответил в теме Колесо на 10 дней (прозапас)
Согласен! Штатная запаска не самый ущербный вариант из возможных запасок, но зная себя, покоя мне не даст, тот факт что я качусь на запаске.. вот если бы стояло полноразмерное на таком же диске как и остальные 3, тогда да, фэн шуй......)
Подробнее
8 года 4 мес. назад #381014 от Александр
Александр ответил в теме Колесо на 10 дней (прозапас)

[K][o][T] пишет: Согласен! Штатная запаска не самый ущербный вариант из возможных запасок, но зная себя, покоя мне не даст, тот факт что я качусь на запаске.. вот если бы стояло полноразмерное на таком же диске как и остальные 3, тогда да, фэн шуй......)

Запаска на той же резе что и обычное колесо))) А вот штатному диску на месте запаски пришлось бы несладко. так что ну нах, лучше уж в кузов бросить на время поездки, а в МСК ты и сам отремонтировать колесо сможешь ;)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард