×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Передать в Симферополь посылочку

Подробнее
8 года 7 мес. назад #371249 от Suslik
Ситуация в общем смешная..... Крестная моих детей уехала в Симферополь и с удивлением поняла , что ее любимых сигарет LM с ментолом там нет ....мадам в шоке .. Курит только их.. Как бывший курильщик с большим стажем всцелом ее понимаю... Она очень просит что нибудь придумать ... И каким нибудь образом переслать ей пару тройку блоков сигарет .... А теперь вопрос - как это можно сделать ? За подсказки буду очень благодарен ... Может там есть какая нибудь табачная лавка , где они есть ? Она прилит туда в течении 15 минут гарантированно )))))))))заранее спасибо
Подробнее
8 года 7 мес. назад #371250 от КАА
Леха привет !!! Как вариант ( если конечно в Крыму нет таких сигарет) отправить из Москвы автобусом который едет туда с курского вокзала и а/с новоясеневская в 21.00 и по-моему ежедневно и если она не умрет от недостатка никотина и ментола то через 28 часов она уже будет встречать автобус с цветами и оркестром можно конечно отправить и поездом но ей тогда дольше придется ждать
Спасибо сказали: Suslik
Подробнее
8 года 7 мес. назад #371256 от Suslik

КАА пишет: Леха привет !!! Как вариант ( если конечно в Крыму нет таких сигарет) отправить из Москвы автобусом который едет туда с курского вокзала и а/с новоясеневская в 21.00 и по-моему ежедневно и если она не умрет от недостатка никотина и ментола то через 28 часов она уже будет встречать автобус с цветами и оркестром можно конечно отправить и поездом но ей тогда дольше придется ждать


Идея хороша))))) лучше , чем переться в аэропорт и там у стойки регистрации дергать улетающих за штанину...
Неужели там и взаправду сигарет нет ? :unsure:
Подробнее
8 года 7 мес. назад #371257 от КАА
Когда была олимпиада в Сочи тоже с куревом и спиртным беда была как ща в Крыму не знаю постучись к tonic ( Антон) он сейчас как раз в Крыму он расскажет что да как
Подробнее
8 года 7 мес. назад #371269 от Suslik

КАА пишет: Когда была олимпиада в Сочи тоже с куревом и спиртным беда была как ща в Крыму не знаю постучись к tonic ( Антон) он сейчас как раз в Крыму он расскажет что да как


Спасибо .... Буду собирать посылку
Подробнее
8 года 7 мес. назад #371321 от tonik
Какие сложные проблемы у курильщиков то оказывается))
Транспортная Транзит-К. Парк дней и пару короблк уже будут тут.
По наличию не подскаду, но есть щамечательный форум. forum.sevastopol.info. Он тут в роли яндекса)) может что поиск выдаст
Подробнее
8 года 7 мес. назад #371329 от Suslik

tonik пишет: Какие сложные проблемы у курильщиков то оказывается))
Транспортная Транзит-К. Парк дней и пару короблк уже будут тут.
По наличию не подскаду, но есть щамечательный форум. forum.sevastopol.info. Он тут в роли яндекса)) может что поиск выдаст


Тохин спасибо))))) ща будем лазить по сайту , а то мне мозг высасывают
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард