×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос УАЗ (можно виде буханки) на примере живые есть у кого-нибудь недорого? Можно без доков.

Подробнее
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #370522 от Get
Нужна на лесную базу для работы в рамках периметра.
Можно без доков. Техническое состояние важнее внешнего вида, но совсем гнилые дрова не нужны.
Мопед нужен мне :) Географическое предназначение: Тверская обл, Селигер.
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370541 от Сбитый летчик
Не знаю подойдет ли такой вариант .
Сосед продает БУХАНТЕРА 96 года , ржавчинка есть , гнили практически нет , пробег не больше 60000 , двигатель , коробка , раздатка . мосты без особых нареканий . Только что облил РАПТОРОМ . До кучи отдает лебедку 7.5 и самоблок в задний мост . Документы в порядке . Хочет за него 200 тыр.
Вложения:
Спасибо сказали: Get, Zhizhaev
Подробнее
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #370595 от Lubitel495
Могу узнать, знакомый продавал срочно новую буханку 14 года с пробегом 500км за 300тыс. Если интересно,сообщите .
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад пользователем Lubitel495.
Спасибо сказали: Get
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370598 от big bes Алексей
Может стоит лучше поискать ГАЗ-63?(не 67,и не 69).Машина чуть побольше,надежность чумовая(не сравнить с уазовской),проходимость отпадная,встречаются экземпляры в идеальном состоянии почти без пробега.trucks.auto.ru/trucks/used/sale/5290475-9719.html. .trucks.auto.ru/trucks/used/sale/339012.html .trucks.auto.ru/trucks/used/sale/5393185-d3ab3.html .trucks.auto.ru/trucks/used/sale/5377739-88d033.html .Если поискать,то значительно дешевле есть в продаже.
Подробнее
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370667 от Get

Сбитый летчик пишет: Не знаю подойдет ли такой вариант .
Сосед продает БУХАНТЕРА 96 года , ржавчинка есть , гнили практически нет , пробег не больше 60000 , двигатель , коробка , раздатка . мосты без особых нареканий . Только что облил РАПТОРОМ . До кучи отдает лебедку 7.5 и самоблок в задний мост . Документы в порядке . Хочет за него 200 тыр.


Оверпрайсед :( Особенно для моих нужд,
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370668 от Get

Lubitel495 пишет: Могу узнать, знакомый продавал срочно новую буханку 14 года с пробегом 500км за 300тыс. Если интересно,сообщите .


Цена отличная! Но не под эту задачу... :( Хочу за стотыщ максимум)))
Подробнее
Подробнее
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370683 от panzerwagen

Get пишет:

big bes Алексей пишет: www.avito.ru/tula/gruzoviki_i_spetstehnika/gruzoviki_594970202 .www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/gaz_63_156518894 www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/gaz_63_1952_gv_173819547 . ..www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/gaz_63_623126112


Аж залип! Вот это оЛдтаймеры! Я таких боюсь!))

:laugh: Геннадий, а как залипаешь когда под капот заглянешь!! Чугунный куб с четырьмя торчащими проводами и больше ничего)) И это работает! Причем всегда)
Будучи сильно юным, довелось поездить на таком, главное колею по диагонали не пересекать)) Вообще рекомендую на таком прокатиться! Это много интереснее буханки :blink:
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370691 от big bes Алексей
Хороший знакомый на Хопре в станице дом купил на старость.Так тоже-хочу казанку возить в буханке с открытыми дверями говорит.И еще чтобы вечная буханка была хотел :laugh: ,и еще что бы перла как бульдозер :laugh: ,и еще что бы не гнила :laugh: ,и еще что бы заводилась всегда.Блин на тот момент продавался Газон такой с пробегом до тысячи км.,за восемьдесят т.р.Купили,прошприцевали,пятый год ездит.Даже АКБ после простоев не заряжал.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370694 от big bes Алексей
И вот чего еще-мотор нижнеклапанный,разжатый,-газ переваривает(в смысле газовое оборудование) на ура,заводится без бенза на нем даже.Клапана стоят как и на Зилах натриенаполненые-непрогораемые,и степень сжатия как раз под октан число(условное)газа подходит.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370739 от romandos77

big bes Алексей пишет: И вот чего еще-мотор нижнеклапанный,разжатый,-газ переваривает(в смысле газовое оборудование) на ура,заводится без бенза на нем даже.Клапана стоят как и на Зилах натриенаполненые-непрогораемые,и степень сжатия как раз под октан число(условное)газа подходит.

Эт как это степень сжатия под газ подходит???
Степень сжатия там 6.2 под 72 бенз
А у газа эквивплент за 100
И проводов там 6 мотор 6 поршневой
А машина эта хорошая была 60 лет назад
Теперь она морально и физически устарела
А прокатись на ней разок по лесу без гура может больше и не захочется
А пальци поломает так и не получится
Спасибо сказали: Данцер
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370740 от Get
Год спускаешь казанку, считай, что в армии отслужил!
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370799 от Koroed
Сорри за офф. Будучи владельцем ГАЗ-63 АЭ 1961 г.в. - подтверждаю. :) Полноценный грузовик, который, увы, проигрывает той же Шишиге в т.ч. по "комфорту" ( если можно так сказать в рамках такой техники).
Сейчас только как олдтаймер для души. :( Кому интересно - пожалуйте на тест-драйв. :)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард