×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Кто в ближайшее время едет в Ржев?

Подробнее
8 года 11 мес. назад #359937 от Вольфрам
Вольфрам создал тему: Кто в ближайшее время едет в Ржев?
Господа, обращается к вам жена Вольфрама (Елена), очень нужна ваша помощь. Кто-нибудь в ближайшее время едет в Ржев? Нужно помочь одному человеку, попал в сложную ситуацию: сейчас лежит во 2 инфекционной больнице с аппендицитом, сегодня его прооперировали, но сам он из Ржева и полис ОМС остался там, а ключи от квартиры здесь. Его, конечно, сегодня не выгонят, но полис нужен. В Ржеве только старенькая мать, которая не может попасть в квартиру, поскольку ключей нет, да и до Москвы она не доедет. Нужно: забрать ключи, доехать до Ржева, встретиться с матерью, забрать полис и привезти в Москву. Он работает охранником в саду у дочки, в Москве у него никого нет, помочь некому, я ему здесь помогаю чем могу, но до Ржева не добраться. Может кому по дороге???? Все мы люди, с каждым может произойти несчастье. Заранее спасибо.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359953 от КАА
Уважаемая Елена, сомневаюсь что кто-то поедет во Ржев, может Вам лучше созвониться с пожилой мамой этого товарища и передать ключи от квартиры автобусом которые ходят во Ржев от метро Тушино а его мама тем же либо другим автобусом вышлет полис ОМС.
С Уважением.
Спасибо сказали: Вольфрам
Подробнее
8 года 11 мес. назад - 8 года 6 мес. назад #359974 от Chai
Отец завтра в пятницу в Зубцов поедет, точнее в районе Зубцова будет. Я думаю, сможет выбрать время и если что в субботу и до Ржева мотануться сможет. Дача у нас там. Обратно он в понедельник поедет. Но есть одно но. Он у меня с инвалидностью. Ходить ему тяжело. Ключи ему как-то передать надо. Завтра до 11-12. Новогиреево-Новокосино. Наберите мне завтра можно с 7 утра. Что-нибудь придумаем.
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад пользователем SinnerSpinner.
Спасибо сказали: Вольфрам
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359984 от Get
Скорее надо искать тех, кто едет из Москвы на Селигер. Причем, предпочитает Новую Ригу, а не ленинградку.
Спасибо сказали: Вольфрам
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359990 от Вольфрам
Вольфрам ответил в теме Кто в ближайшее время едет в Ржев?
Огромное всем спасибо, кто откликнулся, особенно Александру. Такой путь получения полиса оказался очень сложным, будем пробовать получить полис здесь в Москве заново, как при утере, тем более, что больница, как не странно, пока молчит. Хотя, когда у меня муж попал в аналогичную ситуацию, сказали, что без полиса будут держать три дня, но это было много лет назад в 57 больнице здесь, в Москве, он был тогда военнослужащий и у него не было полиса ОМС, поскольку была своя поликлиника и госпиталь, а я с перепугу вызвала скорую и его отвезли в обычную больницу.

Еще раз всем спасибо. Тему можно закрывать, хотя остается вопрос, как он доберется до дома (до Ржева) после выписки, один с вещами, с разрезанным животом и на автобусе. Я у него спросила, он сказал, что еще не думал, поскольку вчера вообще умирать собирался:))))). Да, смешно. Так, что желаю никому не болеть, а если все-таки случилось чего вовремя обращаться к врачам.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард