×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ищется автосервис для видеосъёмки

Подробнее
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #352843 от skymax
Друзья!
Для съёмки фрагмента рекламного ролика для ТВ, ищется в аренду за оплату, само собой, автосервис на один или два подъёмника.
Главные требования; наличие свободного пространства, как можно больше различного инструмента и презентабельный вид, т.е. не убитый в хлам гараж с ямой, толстым слоем затвердевшей смеси масла с землёй на полу и с окрашенными в непонятный цвет в прошлом веке стенами.
Прилагаю несколько картинок, но это больше для понимания настроения, нежели чем точное описание того, что именно вот так это и должно выглядеть. Надо что-то похожее :)

Дата: в один из дней 28, 29 или 30 марта.
Время: Любое удобное для владельцев сервиса.
Кол-во часов аренды: около 8.
По всем дополнительным вопросам звоните: 8 916 16О 1457. Максим.
Буду признателен за любую информацию, в плоть до такой, что "знаю где такое есть и могу на словах пояснить".






Вложения:
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад пользователем skymax.
Подробнее
9 года 2 мес. назад #352851 от Валерон
Валерон ответил в теме Ищется автосервис для видеосъёмки
Знаю этот сервис, завтра буду там, могу задать вопрос
Спасибо сказали: skymax
Подробнее
9 года 2 мес. назад #352852 от skymax

Валерон пишет: Знаю этот сервис, завтра буду там, могу задать вопрос


Валерон, спасибо огромное, но именно этот я знаю. Нужны похожие на него сервисы. Или не похожие, но такие же нарядные и не банальные:))
Подробнее
9 года 2 мес. назад #352858 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Ищется автосервис для видеосъёмки
B) Я бы рекомендовала партнёров: Тюнинг-про. Меня в "Главной дороге" там снимали. Ночью, когда народа нет и лишние машинки повыгоняли. Очень нарядный сервис. Увидеть всё можно опять же в той же главной дороге или на их сайте.
Позвоните им задайте вопрос. Можно связаться с гендиректором через Боню. Ну, на крайняк, и я могу ;)
Спасибо сказали: skymax
Подробнее
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #352862 от skymax
Спасибо, Лена!
С Димой мы уже предварительно обсудили сию возможность, но на данный момент, в свете поставленной творцами задачи, нужен сервис с меньшим количеством подъёмников и несколько меньшим размером помещения.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад пользователем skymax.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард