×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно SOS!!!!!!!! Срочно Нужна помощь соклубнику!!!!!

Подробнее
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #338607 от PRORAB
Привет всем Нужна помощь!!!!!!!!!!!!
Срочно

Стоит под Тверью на Объездной! Александр с Краснодара!!!
не заводится машина 1500 2003год автомобиль на газе
телефон 89284108666
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад пользователем PRORAB.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #338609 от PRORAB
Может кто поближе есть дотянуть до тепла!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо сказали: 555 (Сергей)
Подробнее
9 года 4 мес. назад #338611 от SergA
Пущай Сергей555 попробует набрать.
Он то в любом случаи если даже сам отсутствует думаю поможет всё соорганизовать.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #338612 от PRORAB
Серега 555 в Литве а Марк за 250 км от него
Подробнее
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #338614 от Рыбак
Сергей в Латвии. Я могу выехать, но мне идти 250 км до Твери, и тащить машину обратно в Валдай 250 км на шнурке не реально, минус 19 за бортом, эвакуатор тоже не дешево. Опять же, я не знаю, работает ли завтра сервис в городе. В данной ситуации оптимально Тверь, Клин и Солнечногорск. Зеленоград. Есть у нас кто?
На самый хреновый момент могу выехать.
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад пользователем Рыбак.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #338615 от Andrey

Рыбак пишет: Сергей в Латвии. Я могу выехать, но мне идти 250 км до Твери, и тащить машину обратно в Валдай 250 км на шнурке не реально, минус 19 за бортом, эвакуатор тоже не дешево. Опять же, я не знаю, работает ли завтра сервис в городе. В данной ситуации оптимально Тверь, Клин и Солнечногорск. Зеленоград. Есть у нас кто?
На самый хреновый момент могу выехать.

Микола должен быть в торжке или Твери.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #338616 от Санчо
мне 160км с Дмитровки ехать если дождется и скажите куда оттянуть могу сгонять
Подробнее
9 года 4 мес. назад #338618 от oligarh
Звонил Александру, сейчас остановился грузовик, кипятят воду, будут отогревать газовый редуктор. Машина шла на газу и заглохла, сейчас попробуют отогреть газовый редуктор и переключится на бензин. Так что пока ждем информацию, деньги на трубку я ему сейчас закинул
Подробнее
9 года 4 мес. назад #338619 от Andrey

oligarh пишет: Звонил Александру, сейчас остановился грузовик, кипятят воду, будут отогревать газовый редуктор. Машина шла на газу и заглохла, сейчас попробуют отогреть газовый редуктор и переключится на бензин. Так что пока ждем информацию, деньги на трубку я ему сейчас закинул


блин... а бенза 50 грамм во впуск не плеснуть, чтобы завестись?
Подробнее
9 года 4 мес. назад #338622 от Val
До Твери 200 с хвостиком, если край готов выехать. Я на Дмитровке у МКАДа, деревня Грибки, рядом есть сервис по рэмам, не знаю будут ли работать, но могу вызвонить мастера, парень толковый, думаю, не откажется в помощи даже выходной. Или если просто отстоятся отогреться рад помочь. Баня ещё тёплая... Телефон в личке.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #338623 от oligarh

Andrey пишет:

oligarh пишет: Звонил Александру, сейчас остановился грузовик, кипятят воду, будут отогревать газовый редуктор. Машина шла на газу и заглохла, сейчас попробуют отогреть газовый редуктор и переключится на бензин. Так что пока ждем информацию, <a href="cityadspix.com/tsclick-IQBE4N35-GECAQUGV?&sa=mh&sa...BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8" target="_blank" alt="payps.ru" title="payps.ru" style="">деньги на трубку я ему сейчас закинул


блин... а бенза 50 грамм во впуск не плеснуть, чтобы завестись?

Андрей, он говорит, что не жужжит у него топливный насос, который в баке, возможно ему просто не переключится с газа на бензин.
Только что звонил, спрашивает Как выглядит редукционный клапан, который надо отгревать, баллон стоит под кузовом. Кипяток добыли
Подробнее
9 года 4 мес. назад #338624 от Andrey

oligarh пишет:

Andrey пишет:

oligarh пишет: Звонил Александру, сейчас остановился грузовик, кипятят воду, будут отогревать газовый редуктор. Машина шла на газу и заглохла, сейчас попробуют отогреть газовый редуктор и переключится на бензин. Так что пока ждем информацию, <a href="cityadspix.com/tsclick-IQBE4N35-GECAQUGV?&sa=mh&sa...BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8" target="_blank" alt="payps.ru" title="payps.ru" style="">деньги на трубку я ему сейчас закинул


блин... а бенза 50 грамм во впуск не плеснуть, чтобы завестись?

Андрей, он говорит, что не жужжит у него топливный насос, который в баке, возможно ему просто не переключится с газа на бензин.
Только что звонил, спрашивает Как выглядит редукционный клапан, который надо отгревать, баллон стоит под кузовом. Кипяток добыли

баллон может быть где угодно. редукционник под капотом. обычно спереди. круглая хреновина с медной подводящей трубкой.
вот только при нормальной установке ГБО бензонасос не отключают
Подробнее
9 года 4 мес. назад #338625 от SMOLIN
Не думаю, что проблема в газе. У меня не первый авто на газе и ездил я на них и в похлеще морозы. Авто должен априори заводиться на бензине и после пргрева до 60 переключается на газ. Скорее всего сдох бензонасос. Потому и не заводится. Тащите его в сервис. На дороге не справитесь. ИМХО.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #338627 от oligarh
На данный момент не завелась. Дотащили его до отеля. На улице -20! Все отложено до завтра до утра
Подробнее
9 года 4 мес. назад #338633 от микола
Телефон заблокирован
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард