×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос SOS срочно нужен адвокат по уголовному праву

Подробнее
10 года 1 мес. назад #278892 от nikvik
Добрый день уважаемые форумчане срочно нужна юридическая помощь по уголовному делу , дело заказное и проплачено со стороны врагов все более чем серьезно нужен адвокат иначе пойду далеко и надолго !!! Если есть отпишите в личику семья останется без кормильца !!!
Подробнее
10 года 1 мес. назад #278893 от Витамин

nikvik пишет: Добрый день уважаемые форумчане срочно нужна юридическая помощь по уголовному делу , дело заказное и проплачено со стороны врагов все более чем серьезно нужен адвокат иначе пойду далеко и надолго !!! Если есть отпишите в личику семья останется без кормильца !!!


Проплаченное дело можно решить только с адвокатом у которого есть возможность и связи по заносу "кому надо". Всё конечно сугубо индивидуально и сильно зависит от ситуации. Просто же, даже очень хороший адвокат в нашей стране ничего изменить не сможет и по концовке попросту разведёт руками. К этому надо быть готовым.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #278934 от RAPTOR

nikvik пишет: Добрый день уважаемые форумчане срочно нужна юридическая помощь по уголовному делу , дело заказное и проплачено со стороны врагов все более чем серьезно нужен адвокат иначе пойду далеко и надолго !!! Если есть отпишите в личику семья останется без кормильца !!!



смотри личку!
Спасибо сказали: Get
Подробнее
10 года 1 мес. назад #278938 от Get
Подробнее
10 года 1 мес. назад #278969 от nikvik
Ребята всем огромное спасибо сейчас буду выходить на связь я в глубоком подполье поэтому связь у меня кратковременная ...
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359651 от Daython
В Москве есть хорошие адвокаты. я лично имел дело только с одним, тьфу тьфу, с Михайловым Юрием Львовичем. Защитил меня на 5, не посадили меня. Ссылкой на его данные кидаться не буду, просто вбей в поиск защита-адвоката. Найдешь данные.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359704 от white_devil

Daython пишет: В Москве есть хорошие адвокаты. я лично имел дело только с одним, тьфу тьфу, с Михайловым Юрием Львовичем. Защитил меня на 5, не посадили меня. Ссылкой на его данные кидаться не буду, просто вбей в поиск защита-адвоката. Найдешь данные.


Всковырнули Вы тему... Топикстартер уже давно на сайт не заходит!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард