×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос SOS SOS SOS ДРУЗЬЯ ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ

Подробнее
10 года 3 мес. назад #259872 от Ruslan7
На здоровье!
Еще как вариант, что скорость колонны, дорожные условия (скользко), на крайняк фуры прижали и не позволили тебе остановиться не только сразу, но и после 500 метров, а там уже что, гулять так гулять ;) , либо фуры проволокли до гайцов .
Ну это так за уши конечно притянуто.
Еще совет, я так понимаю, без адвоката будешь, заранее подготовь свою речь (объяснения) и в нескольких вариантах, смотри на реакцию судьи и действуй по ситуации.
Еще раз удачи!!!
P.S. К судье обращайся: "Ваша честь!", они это любят :)
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259875 от Дамир
Дамир ответил в теме Re: SOS SOS SOS ДРУЗЬЯ ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ
зачем мне адвокат... здесь Я как на коллегии адвокатов ))))
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259881 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: SOS SOS SOS ДРУЗЬЯ ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ

Дамир пишет: Меня искрени удивляет множество восхищение в мой адрес за мой поступок.... ЧТО ОЧЕНЬ ОГОРЧАЕТ, такое восхищение дает понять, что такой поступок ЕДИНИЧНЫЙ.... ЧТО очень даже пугает.... Парни, нахера тогда нужен данный форум, так потрепаться, поругаться, обсудить политику и тп??!!!! Раз сидим здесь, раз создаем темы типа SOS тогда и нужно помогать друг другу в трудную минуту, Я Русский Мотоциклист и благодаря моему другому форуму Мы не раз протягивали руку помощи своим соратникам и ето ЯВЛЯЕТСЯ в порядке вещей.... На кого еще положиться тогда???!! или сам Еб.сь на дорогах и решай свои проблемы сам...
Не должно так быть, если нужна помощь нужно ее оказывать всеми доступными способами....


Дамир, мы не так часто сталкиваемся с подобными случаями. А по сему еще раз прошу всех, одноклубников и сочуствующих им, не стесняться и обращаться на форум. Нас уже очень много и я надеюсь, что многие готовы придти на помощь. Тебе лично огромный респект.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259897 от blackadam

Рыбак пишет:

Дамир пишет: Меня искрени удивляет множество восхищение в мой адрес за мой поступок.... ЧТО ОЧЕНЬ ОГОРЧАЕТ, такое восхищение дает понять, что такой поступок ЕДИНИЧНЫЙ.... ЧТО очень даже пугает.... Парни, нахера тогда нужен данный форум, так потрепаться, поругаться, обсудить политику и тп??!!!! Раз сидим здесь, раз создаем темы типа SOS тогда и нужно помогать друг другу в трудную минуту, Я Русский Мотоциклист и благодаря моему другому форуму Мы не раз протягивали руку помощи своим соратникам и ето ЯВЛЯЕТСЯ в порядке вещей.... На кого еще положиться тогда???!! или сам Еб.сь на дорогах и решай свои проблемы сам...
Не должно так быть, если нужна помощь нужно ее оказывать всеми доступными способами....


Дамир, мы не так часто сталкиваемся с подобными случаями. А по сему еще раз прошу всех, одноклубников и сочуствующих им, не стесняться и обращаться на форум. Нас уже очень много и я надеюсь, что многие готовы придти на помощь. Тебе лично огромный респект.


+1

поддержу Марка. Подискутировать на форуме не о чем - это сплошь и рядом. Когда дело касается дела - то в лучшем случае люди готовы поучаствовать финансово, типа денег перевести. А вот чтобы так, сорваться и приехать, это единичные случаи. И вообще это ОЧЕНЬ хороший пример для подражания. Помнится Боня так кого-то выручал.
Меня, кстати, крайний раз когда я загорал под луной в районе Ельца именно он в ночи сонным голосом консультировал как перевести трансмиссию в нейтраль, чтобы буксировать было можно. А то мануалу чего-то никак не получалось сделать..
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259908 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: SOS SOS SOS ДРУЗЬЯ ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ

blackadam пишет:

luka1500(олег) пишет:

Дядя Шломо пишет:

luka1500(олег) пишет:

Дамир пишет: Зеркало как вроде купил в JEEP-USA должны отправить транспортной, если кому нужно там есть в наличии еще правое по цене 5000.,

отправь ном карты--- компенсирую 20 процентов. Не лесть. Просто Уважуха!¡!!!!!!
Н

Get пишет: Официальная позиция Правления (и моя лично):
.............................
.............................
2. Дамира прошу сообщить VIN мне в личку, я привлеку все возможности, чтобы организовать зеркало по самой минимальной цене или бесплатно.
............................
............................

и что это было???¿????


Это видимо Слава заготовку для очередного шедевра сделал, но видимо с мыслями не собрался)))


Нет... я просто напомнил, что обещал Председатель. А что, мой пост непонятен? По-моему, он не требовал каких-либо комментариев от меня, для такого напоминания.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259909 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: SOS SOS SOS ДРУЗЬЯ ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ

blackadam пишет: ...А вот чтобы так, сорваться и приехать, это единичные случаи...


Слава б-гу, что (по крайней мере в этом клубе) это не так.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #261802 от Дамир
Дамир ответил в теме Re: SOS SOS SOS ДРУЗЬЯ ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ
Вложенный файл:
Вложенный файл:
Вложенный файл:
Вложенный файл:
Вложенный файл:


зеркало пришло и установлено!!! спасибо JEEP-USA
Спасибо сказали: MOHAX
Подробнее
10 года 3 мес. назад #261876 от aleks
дамир пускай служит долго
Подробнее
10 года 3 мес. назад #262094 от Дамир
Дамир ответил в теме Re: SOS SOS SOS ДРУЗЬЯ ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ

aleks пишет: дамир пускай служит долго[/quote

спасибо )))

Подробнее
10 года 3 мес. назад #262504 от Дамир
Дамир ответил в теме Re: SOS SOS SOS ДРУЗЬЯ ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ
Сегодня принесли письмо заказное, в данном письме сказано, что мое дело передано в мировой суд по месту моего проживания ((( В Татарстане все плохо (((, Буду надеяться, что все об решиться хорошо
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #262509 от ZAhAR(Валера)
ZAhAR(Валера) ответил в теме Re: SOS SOS SOS ДРУЗЬЯ ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ
Дамир, тебе бы свидетеля...

...Было раз - ехали с супругой ночью, на кольце - стационарный пост, кольцо уже прохожу, на выходе, боковым замечаю коп вдогонку машет, я типа не вижу(молодой еще был) - спокойно продолжаю движение. Км через 15 с мигалкой догоняет машинка, на капот, досмотр, протокол - тупо не видел. В/У изъяли, во временном статья неповиновение, на утро на разбор в суд - я + свидетель(супруга) тупо не видел, она то же, очень интеллигентно и искренне. В/У отдали и всё...

Уверен - прокатит, не может быть - без вины наказанным быть.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем ZAhAR(Валера).
Подробнее
10 года 3 мес. назад #262510 от Дамир
Дамир ответил в теме Re: SOS SOS SOS ДРУЗЬЯ ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ

ZAhAR(Валера) пишет: Дамир, тебе бы свидетеля...

...Было раз - ехали с супругой ночью, на кольце - стационарный пост, кольцо уже прохожу, на выходе, боковым замечаю коп вдогонку машет, я типа не вижу(молодой еще был) - спокойно продолжаю движение. Км через 15 с мигалкой догоняет машинка, на капот, досмотр, протокол - тупо не видел. В/У изъяли, во временном статья неповиновение, на утро на разбор в суд - я + свидетель(супруга) тупо не видел, она то же, очень интеллигентно и искренне. В/У отдали и всё...

Уверен - прокатит, не может быть - без вины наказанным быть.


ЭХ :( :( :(
Подробнее
10 года 3 мес. назад #267422 от Дамир
Дамир ответил в теме Re: SOS SOS SOS ДРУЗЬЯ ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ
Парни, прошу помощи, кто чем сможет. Сегодня пришла повестка из мирового суда. Суд назначен на 25 февраля 2014г.
Прошу помощи по возможности в следующем, Написать Характеристику или просто отзыв на мое имя ЯРУЛЛИН ДАМИР НАИЛЕВИЧ и выслать на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой Характеристика ((((. Заранее всем спасибо
Подробнее
10 года 3 мес. назад #267440 от dingo
Вопрос к модераторам . Возможно ли создание письма-характеристики с возможностью подписи в нём желающими помочь ? Мысль в том что коллективное ( а коллектив немалый) письмо будет иметь вес. С уважением , dingo.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #267443 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: SOS SOS SOS ДРУЗЬЯ ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ
ХМ. Есть такая кнопка "Сказать спасибо". чем не подпись под письмом?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард