×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Кто чем на хлеб зарабатывает? Сотрудничество

Подробнее
11 года 1 мес. назад #194043 от Ленчик
А как же вашими услугами пользоваться, ежли ни телефона, ни скайпа в аватарке, да и тут, нет ? :huh:
Подробнее
11 года 1 мес. назад #194128 от lupus
Производство промышленной и бытовой автоматики.
termoregulator.ru
Подробнее
11 года 1 мес. назад #194158 от Alex Vik"s
все поголовно бизнес мены и вумены..я поскромнее ОАО РЖД. занимаюсь безопасностью перевозок :)
Подробнее
11 года 1 мес. назад #194164 от xwb

lupus пишет: Производство промышленной и бытовой автоматики.
termoregulator.ru

век живи :) заказывал у вас регуляторы как-то..
пс: два ресторана три кафе
Подробнее
11 года 1 мес. назад #194175 от металлург
Добрый день, изготовление поковок , термическая обработка и механическая обработка , руководитель, Питер.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #194199 от Ленчик
Alex, да какие бизнесвумены?? Я вообще безработная! Да ещё и покалеченная сейчас.
А вообще как выздоровею снова стану ментом. Полицай - слово матерное и не про нас! :whistle:

Ну, а подрабатывать разными способами - никто не отменял)) В данное время пытаюсь немного заниматься недвижимостью - сотрудничаю с АН "Ваш дом". Вот взялась Ferg-у помочь, если смогу.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #194200 от Роман
приветствую всех.
работаю в компании по строительству пластиковых катамаранов. большой опыт в стеклопластиковом производстве.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #194203 от Iva

Ленчик пишет: снова стану ментом. Полицай - слово матерное и не про нас!


Не расстраивайтесь, это от не знания народом иностранных языков. Mу сор- если читать на правильном языке- мой полицейский.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #194204 от Александр ЮГ
А кто-нить у нас пластиковые окна устнавливает?
Подробнее
11 года 1 мес. назад #194226 от Iceberg666

Vis-A-Vis (Саша) пишет: А кто-нить у нас пластиковые окна устнавливает?


Могу поспособствовать в Москве. Одно из моих направлений.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #194228 от Александр ЮГ
Мне интересна сама технология установки. Ибо в этом году облицовывать дом. Надо понять как сделать так, чтоб потом не плеваться при установке окон.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #194242 от Sanya125
Грузоперевозки из Китая или в Китай
Подробнее
11 года 1 мес. назад #194330 от Alex Vik"s

Ленчик пишет: Alex, да какие бизнесвумены?? Я вообще безработная! Да ещё и покалеченная сейчас.
А вообще как выздоровею снова стану ментом. Полицай - слово матерное и не про нас! :whistle:

Ну, а подрабатывать разными способами - никто не отменял)) В данное время пытаюсь немного заниматься недвижимостью - сотрудничаю с АН "Ваш дом". Вот взялась Ferg-у помочь, если смогу.


ну подработки конечно само собой)) у меня их две
Подробнее
11 года 1 мес. назад #194359 от zero67

Iva пишет:

Ленчик пишет: снова стану ментом. Полицай - слово матерное и не про нас!


Не расстраивайтесь, это от не знания народом иностранных языков. Mу сор- если читать на правильном языке- мой полицейский.

А если не слушать всяких Задорновых и учить историю(основу основ) то мусор это Московский Уголовный Сыск- именно так называлась тогда уголовка.
ПыСы:А эмблема на петлицах у них была от царских времен- легавая(собачья порода) - отсюда и прозвище- Легавый.
ПыПыСы: позже ввиду оскорбительного прозвища переименовано в Московский Уголовный Розыск - Мурка- это приятнее на слух оказалось.
Спасибо сказали: Vse_budet_ok (Наталья), flibustier
Подробнее
11 года 1 мес. назад #194398 от Ty-154
А я лётчик. Самолёт Аirbus-320 "Авиакомпания Россия".
Имеется и подработка: организация переездов (сестра и свояк риэлторы).
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард