×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Идея Dodge младший

Подробнее
9 года 9 мес. назад #304380 от dingo
dingo ответил в теме Re: Dodge младший
Однако тенденция :) Моя милая определила для себя на будущее Калибер :) (основные параметры ; автомат, беленький или красненький :silly: )
Подробнее
9 года 9 мес. назад #304381 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Dodge младший
Ну подвеска действительно фиговая, особо перед.

Сзади всего одну деталь меняли но 3 раза. Резинку стабилизатора за 170 рублей.
При исходе гарантийного срока меняли косточки. В течении всего срока гарантии ремонтов небыло.
на текущий момент . В передке уже на 100+ тыш наремонтировались за 7 лет правда.
Месяц назад приговорили задние развальные тяги. Еще не меняли. Ну и рулевые наконечники, так-же приговорили. Но прошприцевали и пока все гут.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #304382 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Dodge младший
У меня с ее продажей было так. Подвез человека лосячих размеров, волейболиста. Тимоха развалился, вытянул ноги, не достал до конца тоннеля и через 500 метров попросил продать эту машину.
Спасибо сказали: Scout
Подробнее
9 года 9 мес. назад #304390 от Scout
Scout ответил в теме Re: Dodge младший

dingo пишет: Однако тенденция :) Моя милая определила для себя на будущее Калибер :) (основные параметры ; автомат, беленький или красненький :silly: )


У нас в приоретете цвет "шампанское" потом белый и оранжевый.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #304392 от Scout
Scout ответил в теме Re: Dodge младший

Vis-A-Vis (Саша) пишет: Ну подвеска действительно фиговая, особо перед.

Сзади всего одну деталь меняли но 3 раза. Резинку стабилизатора за 170 рублей.
При исходе гарантийного срока меняли косточки. В течении всего срока гарантии ремонтов небыло.
на текущий момент . В передке уже на 100+ тыш наремонтировались за 7 лет правда.
Месяц назад приговорили задние развальные тяги. Еще не меняли. Ну и рулевые наконечники, так-же приговорили. Но прошприцевали и пока все гут.


думаю многое можно вылечить переделкой на полиуритан.
В общем везде есть свои + и - а так в общем читаю впечатления от машинки дастаточно хорошии сложились.
Думаю через месяц приобретем. с учетом того что супруга ездит дом-дет сад - магазин то и родного ресурса хватит на долго
\
Подробнее
9 года 9 мес. назад #304397 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Dodge младший

Scout пишет:

Vis-A-Vis (Саша) пишет: Ну подвеска действительно фиговая, особо перед.

Сзади всего одну деталь меняли но 3 раза. Резинку стабилизатора за 170 рублей.
При исходе гарантийного срока меняли косточки. В течении всего срока гарантии ремонтов небыло.
на текущий момент . В передке уже на 100+ тыш наремонтировались за 7 лет правда.
Месяц назад приговорили задние развальные тяги. Еще не меняли. Ну и рулевые наконечники, так-же приговорили. Но прошприцевали и пока все гут.


думаю многое можно вылечить переделкой на полиуритан.
В общем везде есть свои + и - а так в общем читаю впечатления от машинки дастаточно хорошии сложились.
Думаю через месяц приобретем. с учетом того что супруга ездит дом-дет сад - магазин то и родного ресурса хватит на долго
\


У очень большого процента машин вылезает неизлечимая болезнь печки. Перестает дуть правое сопло, падает и интенсивность и температура.
Надо следить за мусором в стоках лобового стекла. Если забьется листвой, вода пойдет в салон под водителя. Сток выполнен в виде канала в ПЕНЕ в левой стойке .
Пластик очень не любит высоких температур. Не вешайте стеклянные освежители на панель или на решетку обдува.
Не забывайте о фонарике в багажном отделении. Да он там есть. ;)
Спасибо сказали: Scout
Подробнее
9 года 9 мес. назад #304409 от Scout
Scout ответил в теме Re: Dodge младший

Vis-A-Vis (Саша) пишет:

Scout пишет:

Vis-A-Vis (Саша) пишет: Ну подвеска действительно фиговая, особо перед.

Сзади всего одну деталь меняли но 3 раза. Резинку стабилизатора за 170 рублей.
При исходе гарантийного срока меняли косточки. В течении всего срока гарантии ремонтов небыло.
на текущий момент . В передке уже на 100+ тыш наремонтировались за 7 лет правда.
Месяц назад приговорили задние развальные тяги. Еще не меняли. Ну и рулевые наконечники, так-же приговорили. Но прошприцевали и пока все гут.


думаю многое можно вылечить переделкой на полиуритан.
В общем везде есть свои + и - а так в общем читаю впечатления от машинки дастаточно хорошии сложились.
Думаю через месяц приобретем. с учетом того что супруга ездит дом-дет сад - магазин то и родного ресурса хватит на долго
\


У очень большого процента машин вылезает неизлечимая болезнь печки. Перестает дуть правое сопло, падает и интенсивность и температура.
Надо следить за мусором в стоках лобового стекла. Если забьется листвой, вода пойдет в салон под водителя. Сток выполнен в виде канала в ПЕНЕ в левой стойке .
Пластик очень не любит высоких температур. Не вешайте стеклянные освежители на панель или на решетку обдува.
Не забывайте о фонарике в багажном отделении. Да он там есть. ;)



Про фонарик читал много где пишут - полезная вещь!!! а вот про пролему с отопителем ни где инфы на форумах не видел... спасибо за просвещение!!! буду бдителен!!!
Подробнее
9 года 9 мес. назад #304611 от Геннадий70
Геннадий70 ответил в теме Re: Dodge младший
Кстати, насчет печки! У меня было такое что зимой мне тепло, а супруга рядом замерзает. Я не поверил пока сам не сел пассажиром. таки дует холодом.
На сервисе говорили что это нормально, но мы настояли на ремонте или на новых сапогах жене. Они выбрали замену радиатора печки.
Потом спустя пол года летом начал закипать. Приехал, проверили, радиатор забит какой-то мачмалой, как и на печке было.
Наверное тосола не того долили на сервисе. Но поменяли без вопросов.
А еще в первую осень при эксплуатации в дождливую погоду под водительским ковриком вода появлялась. По гарантии снимали крыло и заделывали дыры. Прекратилось.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #304613 от Рыжий
Рыжий ответил в теме Re: Dodge младший
слабые рычаги ВСЕ что перед что зад рулевые наконечники
Подробнее
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #304820 от varvar
varvar ответил в теме Re: Dodge младший
Доброй ночи Всем...
У нас аналогичный тандем,Рамчик и его младший собрат.
Скрипит сзади ,как показал осмотр и как не смешно, сидение - зафиксировать надо его.
На счёт всего остального,то у меня американец 2007г ,вариатор 2л. ...Ест мало,едет легко,руль лёгкий(не скажу достоинство это или недостаток,каждому своё) ,бараш послушный,клиренс вполне себе,но можно увеличить - резина 19радиус встаёт т.к. арки большие,салон простой ткань- потёр и грязи нет...свет ближний неяркий ,дальний на убой ,как и положено у америки,ест 92...Что ещё сказать ,неприхотливый такой барашек ...за 2 года,замена передних стоек, фильтры...
Фишка у них такая - под передним левым крылом какой-то контакт живет ,кот.надо за изолировать (перегнивает),правда на нашем пока не случилось ....Луж под ковриками не наблюдали пока,печь и кондей работают исправно...Это не повезло кому-то
ну и всё ,пожалуй..
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад пользователем varvar.
Спасибо сказали: Scout
Подробнее
9 года 9 мес. назад #306659 от Scout
Scout ответил в теме Re: Dodge младший
Спасибо всем кто отписался!!! :)
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард