×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

Вопрос Покупка и дальнейший тюнинг

Подробнее
10 года 9 мес. назад #214506 от marimoto
marimoto ответил в теме Re: Покупка и дальнейший тюнинг

Рыбак пишет: Маримото, дорогой вы наш. Вы случаем не по фамилии Дмитрий Зверев, а? Был у нас такой товарищ, из Крайслер Клуба, до сих пор его ищем с Димой Босягиным по всей Америке с пропавшей машиной и пропавшим катером общей стоимостью в $ 50 тыс...

Нет дорогой Рыбак,я не Дмитрий Зверев
Я Вам искренне сочувствую,но не надо в каждом человеке видеть только кидалу
Подробнее
10 года 9 мес. назад #214507 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: Покупка и дальнейший тюнинг
Кто вам сказал, что я вижу в каждом человеке кидалу? Побойтесь бога, это не так. Однако всегда надо держать нос по ветру, дорогой мой, такова правда жизни, подкреплённая опытом. Иногда даже печальным. Увы.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #214518 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Покупка и дальнейший тюнинг
Почистил последние сообщения. Давайте не будем превращать тему в круглый стол для продавцов. Человек ждет советов, а барыгосрач можем устроить в отдельной ветке)
Спасибо сказали: микола, Bad boy393
Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #214672 от Bad boy393
Bad boy393 ответил в теме Re: Покупка и дальнейший тюнинг
Спасибо конечно за дискуссии,но подробного ответа я так и не получил.С покупки понятно,а вот что скажете про тюнинга подвести?лифту и бодику?кто сделает,у кого есть хорошие компоненты?варианты городов,Питер,Москва?
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем Bad boy393.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #218077 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Re: Покупка и дальнейший тюнинг
Привет всем участникам. Неделю назад купил Рэм 1500, Крю кэб, 2013 года, Лареми, без рэм-боксов. Авто адаптировано для Европы. Мили и Фаренгейт убраны. Только круиз показывает зафиксированную скорость в милях. В США машина стоила 42 тысячи зеленых, в России получилось примерно 73 тысячи. В рублях можно посчитать, но курс плавает постоянно. После "сотого" Крузера, впечатления исключительно позитивные. Уровень комфорта и удовольствия от вождения не в пользу Крузера. Хотя он тоже очень хороший автомобиль. Семья визжит от восторга (салон нравится очень).
Подробнее
10 года 8 мес. назад #218079 от isian1

Дмитрий пишет: Привет всем участникам. Неделю назад купил Рэм 1500, Крю кэб, 2013 года, Лареми, без рэм-боксов. Авто адаптировано для Европы. Мили и Фаренгейт убраны. Только круиз показывает зафиксированную скорость в милях. В США машина стоила 42 тысячи зеленых, в России получилось примерно 73 тысячи. В рублях можно посчитать, но курс плавает постоянно. После "сотого" Крузера, впечатления исключительно позитивные. Уровень комфорта и удовольствия от вождения не в пользу Крузера. Хотя он тоже очень хороший автомобиль. Семья визжит от восторга (салон нравится очень).


Дмитрий начем был Крузер бензин или дизель и какой двигатель у Рэма
Подробнее
10 года 8 мес. назад #218091 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Re: Покупка и дальнейший тюнинг
Круз был на дизеле, комплектация VX. Очень хороший, надежный авто 2007 года. Но места стало маловато, и я должен вскорости переехать жить в регион, со значительно более прохладным климатом. Поэтому купил с 5.7 бензином. Кстати, Рэм 1500 по-моему еще не делают с дизелем. Вроде собирались в 14 году.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #218212 от isian1

Дмитрий пишет: Круз был на дизеле, комплектация VX. Очень хороший, надежный авто 2007 года. Но места стало маловато, и я должен вскорости переехать жить в регион, со значительно более прохладным климатом. Поэтому купил с 5.7 бензином. Кстати, Рэм 1500 по-моему еще не делают с дизелем. Вроде собирались в 14 году.


Спасибо за ответ. Я тоже с 2007 года на 100 VX Comfort на дизеле. Считаю его лучшей машиной (бывшей у меня). Год назад сын заразил РАМом, к сожалению ближайший город Иркутск где его можно увидеть на авторынке пару раз был но не было хозяев. Там стоят 1500 но мне хочется 2500 и на дизеле и на механике. Уже вплотную подошел к совершению действа, так что мнение владельцев 100 TLC пересевших на РАМ очень ценно
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард