Cейчас основная движуха – в Телеграме: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC, Мероприятия Питер и Общение/Барахолка.
А также подписывайтесь на VKInstagram и Facebook
Если вы хотите приобрести Dodge Ram, но еще до конца не определились - этот форум для вас!

ТЕМА: Кто предлагал Дяде Шломо стекло от 2007 года и оно не подошло - отзовитесь! Мне нужно и мне подходит!

Кто предлагал Дяде Шломо стекло от 2007 года и оно не подошло - отзовитесь! Мне нужно и мне подходит! 8 года 9 мес. назад #167434

• ancher
  • ancher аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1
Собственно сабж. Или может есть у кого наводка на искомое.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кто предлагал Дяде Шломо стекло от 2007 года и оно не подошло - отзовитесь! Мне нужно и мне подходит! 8 года 9 мес. назад #167441

• Jeep-usa
  • Jeep-usa аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:518
Я не предлагал,но у нас есть на 2002-2008 год

Re: Кто предлагал Дяде Шломо стекло от 2007 года и оно не подошло - отзовитесь! Мне нужно и мне подходит! 8 года 9 мес. назад #167462

• ancher
  • ancher аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1
возможно намечается проблема с доставкой. Может кто подскажет варианты, как можно отправить в Киев? С оказией никто не собирается?

Re: Кто предлагал Дяде Шломо стекло от 2007 года и оно не подошло - отзовитесь! Мне нужно и мне подходит! 8 года 9 мес. назад #167484

• ewgen8
  • ewgen8 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:62
Сколько стоит?
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
5627 Просмотров
Первое, о чем я подумал, когда увидел модификацию Prospector XL от ателье American Expedition Vehicle, это то, что мы видим реализацию ...
7316 Просмотров

Дни рождения