×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Dodge Magnum

Подробнее
13 года 10 мес. назад #53129 от Depeche
Depeche создал тему: Dodge Magnum
Уважаемые Рэмоводы что вы думаете о Dodge magnum. Какие у неё плюсы и минусы ну кроме того что она легковая)).Насколько надежна эта модель? На что обращать внимание при покупке б\у magnum?
Подробнее
13 года 10 мес. назад #53187 от Douglas
Douglas ответил в теме Dodge Magnum
Depeche писал(а):

Уважаемые Рэмоводы что вы думаете о Dodge magnum. Какие у неё плюсы и минусы ну кроме того что она легковая)).Насколько надежна эта модель? На что обращать внимание при покупке б\у magnum?

Приблизительно 300М только в универсале, по надёжности, как любой американский Додж. Остальное как и любой автомобиль
Подробнее
13 года 10 мес. назад #53188 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Dodge Magnum
А ты не путаешь с 300С? Если, как М - могу все рассказать. У меня М-ка была несколько лет.
Подробнее
13 года 10 мес. назад #53189 от Андрей
Андрей ответил в теме Dodge Magnum
моторы у них, которые 2,7 очень боятся масляного голодания, надо следить, чтобы уровень масла всегда был максимум, иначе ремонта не избежать, а так классная машина, едешь, балдеешь
Подробнее
13 года 10 мес. назад #53190 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Dodge Magnum
У меня 3,5 мотор был на М-ке. Именно из-за масляного голодания и умер. Буксовал в сугробе, метель была жуткая - пока понял что что-то идет не по плану - спалил двигатель.
Подробнее
13 года 10 мес. назад #53192 от Douglas
Douglas ответил в теме Dodge Magnum
Алексей Согомонов писал(а):

А ты не путаешь с 300С? Если, как М - могу все рассказать. У меня М-ка была несколько лет.

Да-да, 300С, ошибся слегка, думаю все правильно поняли о чём я
Подробнее
13 года 10 мес. назад #53207 от Viking
Viking ответил в теме Dodge Magnum
Магнум, это 300с - универсал. В седане он выходит под маркой чаржер с немножко другой мордой. Машина очень красивая, это пожалуй единственный универсал, который не выглядит колхозным -)) Но, с 2,7 двигателем лучше наверно не брать, не потому что он плохой, двигатель нормальный в принципе, если масло вовремя менять и доливать.. А просто слабоват этот мотор для такой машины. Да и комплектации как правило пустоваты. Стоит он в два раза больше чем например 300М, интрепид, конкорд, стратус которые ходят на таком же моторе, а внутри по сути мало что меняется. Поэтому, если брать, то наверно 3,5 лучше, а если найти полный привод - совсем чума. Я тоже о таком думал, но наверно всё таки Рам...

зы. Всем привет! Давно у вас не был, проблемы большие, не до форума было. Но вроде всё налаживается.
Подробнее
13 года 10 мес. назад #53432 от Depeche
Depeche ответил в теме Dodge Magnum
Спасибо за информацию буду думать дальше!)
Подробнее
13 года 10 мес. назад #53585 от Mr HEMI
Mr HEMI ответил в теме Dodge Magnum
отличный тачан , я им тоже "загорелся" было. Редкость неимоверная.
у нас продавался оранжевый 5.7 и белый 2.7 недавно смотрел. 2.7 слабоват
но цена была приятная-за 2007 г просили 18000 зела, а вот hemi 40 000
2005 ,вот и думай тут...
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард