×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос 2009-2010 ram 1500 вопросы по опциям

Подробнее
14 года 1 мес. назад - 14 года 1 мес. назад #45944 от l ll l old school
l ll l old school создал тему: 2009-2010 ram 1500 вопросы по опциям
Всем здравствуйте из Одессы!
Имею намерение приобрести 2010 1500 crew laramie 4x4, однако при выборе опций слегка запутался :unsure: .:
1) для лучшей разгонной динамики мне нужен 3.92 Axle Ratio (я так понимаю раздатка nvg246) или оставить идущий в стоке 3.55 Axle Ratio (nvg243)?
2) почему на одних фото шифтер на рулевой, а на других напольный? Я сначала думал, что это зависит от cab, но заметил пару не regular с шифтером на рулевой. Это тоже опционно выбирается?
3) если выбирается опция "люк" или мульдимедийка сзади, то нельзя ставить дефростер заднего окна :blink: ! А как быть скажем зимой - открывать форточку или там идут какие то "дуйки" на окно?
4) если заказать камеру заднего вида для парковки, то в бампер все равно будут врезаны "парктроники"?
5) если я не заказываю фаркоп для трейлера, то и разъема для подключения того же трейлера (который слева от номерного знака) не будет или одно от другого не зависит?
6) касательно roll pan китов - поперечина рамы (за запаской, с силовой задней подножки) прикручена или приварена? Можно ли ее вообще трогать? Был ли у кого то из форумчан опыт установки роллпанов? Схожи ли в той части рамы у предыдущего поколения с новым? Я кста не могу вообще найти в нете роллпан киты для 2009+. Может кто то встречал - скиньте сюда плз.
7) предлагает ли mopar киты по занижению подвески (пружины, койлы - что нибудь)? Мопар показывал свои рэмы на sema и они были "присажены", а на их сайте ничего не могу найти...

Надеюсь на Вашу помощь в моих дилетантских вопросах :blush: и заранее спасибо!
Последнее редактирование: 14 года 1 мес. назад пользователем l ll l old school.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард