Группы в Телеграм: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC и Троллбокс/Барахолка. А также подписывайтесь на Instagram и Facebook
Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

ТЕМА: 2009-2010 ram 1500 вопросы по опциям

2009-2010 ram 1500 вопросы по опциям 10 года 1 мес. назад #45944

• l ll l old school
  • l ll l old school аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Всем здравствуйте из Одессы!
Имею намерение приобрести 2010 1500 crew laramie 4x4, однако при выборе опций слегка запутался :unsure: .:
1) для лучшей разгонной динамики мне нужен 3.92 Axle Ratio (я так понимаю раздатка nvg246) или оставить идущий в стоке 3.55 Axle Ratio (nvg243)?
2) почему на одних фото шифтер на рулевой, а на других напольный? Я сначала думал, что это зависит от cab, но заметил пару не regular с шифтером на рулевой. Это тоже опционно выбирается?
3) если выбирается опция "люк" или мульдимедийка сзади, то нельзя ставить дефростер заднего окна :blink: ! А как быть скажем зимой - открывать форточку или там идут какие то "дуйки" на окно?
4) если заказать камеру заднего вида для парковки, то в бампер все равно будут врезаны "парктроники"?
5) если я не заказываю фаркоп для трейлера, то и разъема для подключения того же трейлера (который слева от номерного знака) не будет или одно от другого не зависит?
6) касательно roll pan китов - поперечина рамы (за запаской, с силовой задней подножки) прикручена или приварена? Можно ли ее вообще трогать? Был ли у кого то из форумчан опыт установки роллпанов? Схожи ли в той части рамы у предыдущего поколения с новым? Я кста не могу вообще найти в нете роллпан киты для 2009+. Может кто то встречал - скиньте сюда плз.
7) предлагает ли mopar киты по занижению подвески (пружины, койлы - что нибудь)? Мопар показывал свои рэмы на sema и они были "присажены", а на их сайте ничего не могу найти...

Надеюсь на Вашу помощь в моих дилетантских вопросах :blush: и заранее спасибо!
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от l ll l old school.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

Двигатель HEMI и "цокающие" "гидрики" порождают мемы , а прослушивание фирменного "тиканья" является практически обязательным разв...
259 Просмотров
Итак у меня стал "мокрить" верхний сальник рейки, не тёк, ездил год ничего не доливал, плюс еще стуки маленькие не постоянные на определенных ямк...
3335 Просмотров

Дни рождения

andrey (73), Arthur Borisov (42), austria (41), Chistoff (7), Evgenn73 (40), Koch (48), metis (33), qwertyasdpl (33), Ramzez (37), Sergej (28), Sergeyma (42), Simonoff (57), Stanislav-95 (31), Tichoblin (60), VladV8 (40), voldemarh (38), Антон (51), Ильич (33), МЕХАНИК (42), митяй (46), Сергей (30)