Группы в Телеграме: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC, Мероприятия Питер и Общение/Барахолка.
А также подписывайтесь на VKInstagram и Facebook
Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

ТЕМА: Присматриваю Ram

Присматриваю Ram 3 мес. 4 нед. назад #441760

• crazydizel
  • crazydizel аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:57
Всем привет! Давно не виделись)
Так случилось, что пару лет назад пришлось расстаться со своим любимым Доджем, но прошло не так много времени и я снова планирую приобрести барашка xD
Пока приглянулся вот этот, что скажите. Может кто его знает?
www.avito.ru/moskva/avtomobili/dodge_ram_2010_2087379654
auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1101169489-ee248f69/
Последнее редактирование: 3 мес. 4 нед. назад от crazydizel.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Присматриваю Ram 3 мес. 3 нед. назад #441764

• Иван
  • Иван аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:18
У второго написано максимальная комплектация, при этом пустой бардачок, экран на приборе простейший, магнитола с мелким экраном, зеркала без повторителей. Больше на минималку типо БХ, СТ/СЛТ похоже. Может я конечно слепой, но нитей подогрева заднего стекла не увидел. И он в Беларуси, там растаможка не требуется?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
3335 Просмотров
Первое, о чем я подумал, когда увидел модификацию Prospector XL от ателье American Expedition Vehicle, это то, что мы видим реализацию ...
5259 Просмотров

Дни рождения

Andr (60), andrey (43), begstvotenei (34), DESANTnic (46), Ewgen (46), fartovy777 (46), HAMMER (41), hummel (51), Hummel77 (51), Jek (41), kaefer77 (54), SaVa177rus (34), vladimirgamzulin (36), zellenn (47), Александр (0), Андрей (37), Андрей (36), Горец (52), Евгений (51), Ленивый (49), Макс BLR (33), Михаил (31), Юрий (36), Юрий (36), Юрий Мазяркин (51)