Группы в Телеграм: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC и Троллбокс/Барахолка. А также подписывайтесь на Instagram и Facebook
Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

ТЕМА: Кто нибудь знает этот 3500 с 5.9 камнем?

Кто нибудь знает этот 3500 с 5.9 камнем? 1 мес. 1 нед. назад #439262

• Евгений
  • Евгений аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Всех приветствую, подскажите, никто не знаком с этой машинкой, ниже по ссылке? Может по фото что то навангуете? Ценник не высоковат на ваш взгляд, даже при учете того, что машина без крупных косяков? В Питере есть люди, которые качественно могут посмотреть такую машину? Заранее всем спасибо.

Авто - m.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/dodge_ram_2004_1846078682
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кто нибудь знает этот 3500 с 5.9 камнем? 1 мес. 1 нед. назад #439263

• Сергей
  • Сергей аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:178
    • Dodge Ram 1500 (2013—н.в.)
Евгений, приветствую.
Я стократно извиняюсь, но не мог бы ты, удовлетворить моё любопытство, зачем именно такая машина?
...
По теме треда вангую:
- ценник конский
- пробег половинен
- на вид дрова
...
Однако если машина берётся для спец задач, а такие машины вероятнее всего берутся именно для особых затей, то пох. на цифру и остальное. Один хрен все переделывать для супер хитрых движений.
...
P.S. Не поленился, загуглил ГАЗель NEXT новую и тоже с камнем (правда 2,8). Цифры рупь в рупь совпадают. Именно исходя из этого предположил, что твои надежды на этот автомобиль весьма особенные.
Последнее редактирование: 1 мес. 1 нед. назад от Сергей.
Спасибо сказали: АЛЕКС888

Кто нибудь знает этот 3500 с 5.9 камнем? 1 мес. 1 нед. назад #439268

• Евгений
  • Евгений аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Привет. Катерок небольшой потаскать надо и по стройке в помощь. Мониторю рынок с год, очень мало вариантов, поэтому из того, что есть смотрю. Специфических планов нет, с моими планами легко управится тот же 2500, но я большой любитель извращений, поэтому мне хочется 3500 со спаркой, поэтому база 3500 - это просто хотелка, не на каждый день. Жаль только, что выбирать не из чего, повторюсь опять же.

Кто нибудь знает этот 3500 с 5.9 камнем? 1 мес. 1 нед. назад #439269

• Сергей
  • Сергей аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:178
    • Dodge Ram 1500 (2013—н.в.)
Евгений пишет:
Привет. Катерок небольшой потаскать надо и по стройке в помощь. Мониторю рынок с год, очень мало вариантов, поэтому из того, что есть смотрю. Специфических планов нет, с моими планами легко управится тот же 2500, но я большой любитель извращений, поэтому мне хочется 3500 со спаркой, поэтому база 3500 - это просто хотелка, не на каждый день. Жаль только, что выбирать не из чего, повторюсь опять же.
Морально, я конечно тебя поддерживаю. Ибо этим Бараном, ты, т.с. популяризуешь RAM-движение. И кайфы твои от понтового перемещения "лодки" по суху тоже понятны.
Но тут речь о кайфах. Их деньгами не измеришь. Да и про этот вариант (удивишься, но) подходит поговорка: "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи." (с)
Про стройку загнул конечно... не спорь, не поверю. Тем более этого черныша с дебильной жесткой крышкой.
Вернёмся к кайфам богатых. Вот лодка видать немаленькая, раз кабина нужна 4-х, 5-и местная. Да ещё кузов здоровенный для шмурдяка шоб лодку загрузить. Но по логике, большой лодке - большие затраты, опять же нелогично покуплять этот усталый хламидиоз.
Выходит дело только в престиже (понты). А тут самообман и обман окружающих.
...
А так-то, повторюсь, я на твоей стороне. ;)

Кто нибудь знает этот 3500 с 5.9 камнем? 1 мес. 1 нед. назад #439273

• микола
  • микола аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:146
Свяжись с Андреем «питерский» или «борода»
Попроси его пристально осмотреть
А с продавцом договорись чтобы пригнал на подъёмник и осмотр

Кто нибудь знает этот 3500 с 5.9 камнем? 1 мес. 1 нед. назад #439274

• chemodan
  • chemodan аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:40
не нужна тебе такая машина друг ... :)

Кто нибудь знает этот 3500 с 5.9 камнем? 4 нед. 2 дн. назад #439426

• Пелетон
  • Пелетон аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:40
Авто не знаю, но посмотреть есть кому, например Борода, которого уже указали.
Но человек он специфичный, может послать, посему гнушаться на него не стоит, просто он такой)))
А цена высоковата для первой модели, миллион за него край, все равно никто его не купит)))
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

Двигатель HEMI и "цокающие" "гидрики" порождают мемы , а прослушивание фирменного "тиканья" является практически обязательным разв...
254 Просмотров
Итак у меня стал "мокрить" верхний сальник рейки, не тёк, ездил год ничего не доливал, плюс еще стуки маленькие не постоянные на определенных ямк...
3330 Просмотров

Дни рождения

andrey (73), Arthur Borisov (42), austria (41), Chistoff (7), Evgenn73 (40), Koch (48), metis (33), qwertyasdpl (33), Ramzez (37), Sergej (28), Sergeyma (42), Simonoff (57), Stanislav-95 (31), Tichoblin (60), VladV8 (40), voldemarh (38), Антон (51), Ильич (33), МЕХАНИК (42), митяй (46), Сергей (30)