×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Важно Кто нибудь знает этот 3500 с 5.9 камнем?

Подробнее
4 года 2 мес. назад #439262 от Евгений
Всех приветствую, подскажите, никто не знаком с этой машинкой, ниже по ссылке? Может по фото что то навангуете? Ценник не высоковат на ваш взгляд, даже при учете того, что машина без крупных косяков? В Питере есть люди, которые качественно могут посмотреть такую машину? Заранее всем спасибо.

Авто - m.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/dodge_ram_2004_1846078682
Подробнее
4 года 2 мес. назад - 4 года 2 мес. назад #439263 от Сергей
Евгений, приветствую.
Я стократно извиняюсь, но не мог бы ты, удовлетворить моё любопытство, зачем именно такая машина?
...
По теме треда вангую:
- ценник конский
- пробег половинен
- на вид дрова
...
Однако если машина берётся для спец задач, а такие машины вероятнее всего берутся именно для особых затей, то пох. на цифру и остальное. Один хрен все переделывать для супер хитрых движений.
...
P.S. Не поленился, загуглил ГАЗель NEXT новую и тоже с камнем (правда 2,8). Цифры рупь в рупь совпадают. Именно исходя из этого предположил, что твои надежды на этот автомобиль весьма особенные.
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад пользователем Сергей.
Спасибо сказали: АЛЕКС888
Подробнее
4 года 2 мес. назад #439268 от Евгений
Евгений ответил в теме Кто нибудь знает этот 3500 с 5.9 камнем?
Привет. Катерок небольшой потаскать надо и по стройке в помощь. Мониторю рынок с год, очень мало вариантов, поэтому из того, что есть смотрю. Специфических планов нет, с моими планами легко управится тот же 2500, но я большой любитель извращений, поэтому мне хочется 3500 со спаркой, поэтому база 3500 - это просто хотелка, не на каждый день. Жаль только, что выбирать не из чего, повторюсь опять же.
Подробнее
4 года 2 мес. назад #439269 от Сергей

Евгений пишет: Привет. Катерок небольшой потаскать надо и по стройке в помощь. Мониторю рынок с год, очень мало вариантов, поэтому из того, что есть смотрю. Специфических планов нет, с моими планами легко управится тот же 2500, но я большой любитель извращений, поэтому мне хочется 3500 со спаркой, поэтому база 3500 - это просто хотелка, не на каждый день. Жаль только, что выбирать не из чего, повторюсь опять же.

Морально, я конечно тебя поддерживаю. Ибо этим Бараном, ты, т.с. популяризуешь RAM-движение. И кайфы твои от понтового перемещения "лодки" по суху тоже понятны.
Но тут речь о кайфах. Их деньгами не измеришь. Да и про этот вариант (удивишься, но) подходит поговорка: "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи." (с)
Про стройку загнул конечно... не спорь, не поверю. Тем более этого черныша с дебильной жесткой крышкой.
Вернёмся к кайфам богатых. Вот лодка видать немаленькая, раз кабина нужна 4-х, 5-и местная. Да ещё кузов здоровенный для шмурдяка шоб лодку загрузить. Но по логике, большой лодке - большие затраты, опять же нелогично покуплять этот усталый хламидиоз.
Выходит дело только в престиже (понты). А тут самообман и обман окружающих.
...
А так-то, повторюсь, я на твоей стороне. ;)
Подробнее
4 года 1 мес. назад #439273 от микола
Свяжись с Андреем «питерский» или «борода»
Попроси его пристально осмотреть
А с продавцом договорись чтобы пригнал на подъёмник и осмотр
Подробнее
4 года 1 мес. назад #439274 от chemodan
не нужна тебе такая машина друг ... :)
Подробнее
4 года 1 мес. назад #439426 от Пелетон
Пелетон ответил в теме Кто нибудь знает этот 3500 с 5.9 камнем?
Авто не знаю, но посмотреть есть кому, например Борода, которого уже указали.
Но человек он специфичный, может послать, посему гнушаться на него не стоит, просто он такой)))
А цена высоковата для первой модели, миллион за него край, все равно никто его не купит)))
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард