×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Помощь по выбору 1500 (Daytona)

Подробнее
5 года 3 мес. назад #430108 от Роман
Роман ответил в теме Помощь по выбору 1500 (Daytona)
и чем же плох 4,7?
Подробнее
5 года 3 мес. назад #430109 от Егор
Егор ответил в теме Помощь по выбору 1500 (Daytona)

Роман пишет: и чем же плох 4,7?

Исключительно индивидуальные предпочтения.
П.С. кушает меньше наверное :laugh:
Подробнее
5 года 3 мес. назад #430111 от Евгений
Евгений ответил в теме Помощь по выбору 1500 (Daytona)

Ghost пишет: Доброго временни суток. По мне 4,7 не совсем айс; если крюху то 5,7, а так- бы ещё поискал к весне будет немного повеселей.


Ну, никто поиски не заканчивает. "Я просто смотрю.." ;)) Что-то подсказывает мне, что после Нг цены на вторичке вверх поползут. но это так, теория.

Друзья, а подскажите еще по налогу. Вроде был 35 рублей за лошадку. С каких пор стало 65? При таких раскладах что-то становиться совсем грустно
Подробнее
5 года 3 мес. назад #430112 от Олег
Олег ответил в теме Помощь по выбору 1500 (Daytona)
Не 65 а 85. В итоге 33660 в год. Это я про Hemi 5.7.
Спасибо сказали: Евгений
Подробнее
5 года 3 мес. назад #430113 от Ghost
Ghost ответил в теме Помощь по выбору 1500 (Daytona)
Ну это мое субъективное мнение ИМХО. Просто надо поездить на том и на другом, а потом делайте сами выводы.
Подробнее
5 года 3 мес. назад #430119 от Александр
Александр ответил в теме Помощь по выбору 1500 (Daytona)
Катаю 4.7 уже почти пять лет. Когда брал нужен был просто рабочий грузовик для работы и опять же как не постоянная машина. Потом очень быстро подсел на него на постоянку. О том что не 5.7 не парюсь вообще - в дрэге на нем не участвую, кого надо на трассе и в городе обгоню без проблем, до пяти тонн в прицепе везёт спокойно (главное не рысачить). Поэтому комплекса от не владения "легендарным Хеми" у меня просто нет и заодно нет страха попасть на капиталку из за возможной проблемы с толкателями... Поставил пары 4.56 - стало интереснее. Мотор проехал уже далеко за 450 т.км - катаемся и наслаждаемся дальше!
Спасибо сказали: ЯШа, Роман, Окорок, Евгений
Подробнее
5 года 3 мес. назад #430121 от Евгений
Евгений ответил в теме Помощь по выбору 1500 (Daytona)
Спасибо всем за ответы. Вопрос пока остается открытый: знает кто машинку или нет?:)
Подробнее
5 года 3 мес. назад #430122 от Роман
Роман ответил в теме Помощь по выбору 1500 (Daytona)

Александр пишет: Катаю 4.7 уже почти пять лет. Когда брал нужен был просто рабочий грузовик для работы и опять же как не постоянная машина. Потом очень быстро подсел на него на постоянку. О том что не 5.7 не парюсь вообще - в дрэге на нем не участвую, кого надо на трассе и в городе обгоню без проблем, до пяти тонн в прицепе везёт спокойно (главное не рысачить). Поэтому комплекса от не владения "легендарным Хеми" у меня просто нет и заодно нет страха попасть на капиталку из за возможной проблемы с толкателями... Поставил пары 4.56 - стало интереснее. Мотор проехал уже далеко за 450 т.км - катаемся и наслаждаемся дальше!

поддерживаю полностью. пробег 140тм, 6 лет владения.
Подробнее
5 года 3 мес. назад #430124 от veled323
veled323 ответил в теме Помощь по выбору 1500 (Daytona)

Роман пишет:

Александр пишет: Катаю 4.7 уже почти пять лет. Когда брал нужен был просто рабочий грузовик для работы и опять же как не постоянная машина. Потом очень быстро подсел на него на постоянку. О том что не 5.7 не парюсь вообще - в дрэге на нем не участвую, кого надо на трассе и в городе обгоню без проблем, до пяти тонн в прицепе везёт спокойно (главное не рысачить). Поэтому комплекса от не владения "легендарным Хеми" у меня просто нет и заодно нет страха попасть на капиталку из за возможной проблемы с толкателями... Поставил пары 4.56 - стало интереснее. Мотор проехал уже далеко за 450 т.км - катаемся и наслаждаемся дальше!

поддерживаю полностью. пробег 140тм, 6 лет владения.

Тоже поддерживаю, вполне устраивает тот же v-8, пробег 175 т.км и 6.5 лет владения
Подробнее
5 года 3 мес. назад #430125 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Помощь по выбору 1500 (Daytona)
Не, я не спорю.. 3.7 тоде хороший мотор, возит да и ладно..
Но как едет и как звучит 5.7..
Покатайтесь недельку на 5.7..обратно 4.7 будет грустно катать ))
Подробнее
5 года 3 мес. назад #430127 от Александр
Александр ответил в теме Помощь по выбору 1500 (Daytona)
...а уж 6.4 как хорош!!!!!!!!!
Подробнее
5 года 3 мес. назад #430129 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Помощь по выбору 1500 (Daytona)

Александр пишет: ...а уж 6.4 как хорош!!!!!!!!!

Почти никакой разницы с 5.7 :P
Подробнее
5 года 3 мес. назад #430130 от badvik
badvik ответил в теме Помощь по выбору 1500 (Daytona)

Евгений пишет: Нашел еще один, но цена ИМХО, за гранью добра и зла: gelendzhik.drom.ru/dodge/ram/30940086.html


И вроде бы верно по сути написано, но как с гуглопереводчика )))

Постоянный задний привод (экономит топливо ). Через раздатку (рычаг в салоне ) подключается передок и затем 4вд с пониженной передачей и блокировкой.

Подробнее
5 года 3 мес. назад #430364 от Евгений
Евгений ответил в теме Помощь по выбору 1500 (Daytona)
Всем добрый вечер. Друзья, ну неужели никто не припомнит машину?

auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1082652478-ee72/?sort=price-asc
Подробнее
5 года 3 мес. назад #430367 от Александр
Александр ответил в теме Помощь по выбору 1500 (Daytona)
А должны помнить? Не факт что клубный. С виду чистенький и ровный. Возьми вин и пробей по карфаксу, узнаешь что с ним было там. Ну а далее в сервис на осмотр. Под цене даже и не скажу - не интересуюсь рынком совсем
Спасибо сказали: Евгений
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард