Группы в Телеграм: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC и Троллбокс/Барахолка. А также подписывайтесь на Instagram и Facebook
Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Хочу купить дизельного. Кто что может сказать про эти машины?

Хочу купить дизельного. Кто что может сказать про эти машины? 3 года 4 мес. назад #404494

• Warvar1983
  • Warvar1983 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1
    • У меня нет рэма...
Добрый день, хочу приобрести дизельного рэма и метаюсь между несколькими вариантами:
1 2003 года, 3500 на спарке, 5.9, в Магнитогорске за 1,3 млн. В продаже больше года по моему.
www.avito.ru/magnitogorsk/avtomobili/dodge_ram_2003_772681879

2 2500-тый, 2006 года, 5.9, в Санкт-Петербурге за 1,3 млн. в продаже относительно недавно.
www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/dodge_ram_2006_871148148

3 2500-тый, 2006 года, 5.9 на палке (механика) 2 млн. В продаже тоже недавно. дороговато, но гораздо ближе ко мне географически и всё-таки механика.
habarovsk.drom.ru/dodge/ram/24288042.html

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу купить дизельного. Кто что может сказать про эти машины? 3 года 4 мес. назад #404495

• servikk
  • servikk аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:693
    • Другая модификация
А чем автомат то пугает??
И начните с того, для чего вам дизельный Рэм, а именно, для каких целей??
А то спарка/не спарка, рестайл/не рестайл, полный или недопривод, и так далее... Много за и против....
Последнее редактирование: 3 года 4 мес. назад от servikk.

Хочу купить дизельного. Кто что может сказать про эти машины? 3 года 4 мес. назад #404496

• Warvar1983
  • Warvar1983 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • У меня нет рэма...
4. 2500-тый, 2008 года 5.9 за 1,4 млн в Иркутске, ближе всех и так сказать "Русифицирован"
irkutsk.drom.ru/dodge/ram/19967357.html

5. 2500-тый 2007 года (почему-то пишет что 6.7) в Магадане за 2 млн. Дорого но зато мега. В прошлом году вроде продавался в Челябинске за полтора ляма и доп. плюшками которые куда-то делись.
magadan.drom.ru/dodge/ram/21849913.html

Кто-нибудь знает эти машины? Может видел их вживую или был владельцем. Буду признателен любой информации.
Сильно-ли в крю-каб сзади мало места? и удобно-ли возить мотоциклы в коротком кузове?
Последнее редактирование: 3 года 4 мес. назад от Warvar1983.

Хочу купить дизельного. Кто что может сказать про эти машины? 3 года 4 мес. назад #404497

• Warvar1983
  • Warvar1983 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • У меня нет рэма...
Автомат не пугает, просто из всех продаваемых он единственный на палке и я это указал отдельно. Спарка/не спарка, рестаил/нерестаил, это всё ерунда, тлен и суета. Мне нужен автомобиль в котором я был-бы уверен в финале поездки. А кто тут не полноприводный? Кто-то из продавцов обманывает и не указа это? или я слепошарый?

Хочу купить дизельного. Кто что может сказать про эти машины? 3 года 4 мес. назад #404498

• Александр
  • Александр аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:777
Warvar1983 пишет:
.... Мне нужен автомобиль в котором я был-бы уверен в финале поездки....
Дизель совсем не показатель уверенности
Спасибо сказали: Warvar1983

Хочу купить дизельного. Кто что может сказать про эти машины? 3 года 4 мес. назад #404499

• А. Корчагин
  • А. Корчагин аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:313
    • Dodge Ram 1500 (2002—2008)
Ну теперь с Вами!)
Скажи пожалуйста для чего вам нужен вообще Ram ?
Почему дизель а не бензин ?
Может не стоит даже начинать!?!?!?!?
Ответьте на эти вопросы и мы попробуем вам помочь!
Потому что машины разные! но похожи!

Хочу купить дизельного. Кто что может сказать про эти машины? 3 года 4 мес. назад #404500

• Warvar1983
  • Warvar1983 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • У меня нет рэма...
Александр пишет:
Дизель совсем не показатель уверенности

Вроде к американскому камню притензий не было, но в любом случае я буду выбирать только дизель, у меня было 4 диз авто и ТНВД с насосфорсунками для меня не являются чёрными ящиками.

диз/бензин это из разряда религии и не обсуждается. Я бы хотел информации именно по этим автомобилям, либо подобным которые я не заметил в продаже.

В любом случае спасибо.

Хочу купить дизельного. Кто что может сказать про эти машины? 3 года 4 мес. назад #404501

• Warvar1983
  • Warvar1983 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • У меня нет рэма...
Алексей пишет:
Ну теперь с Вами!)
Скажи пожалуйста для чего вам нужен вообще Ram ?
Почему дизель а не бензин ?
Может не стоит даже начинать!?!?!?!?
Ответьте на эти вопросы и мы попробуем вам помочь!
Потому что машины разные! но похожи!

1. Возить свою жопу и ласкать ЧСВ ;)
2. Перевозка мотоциклов (от одного до трёх) на соревки и покатушки.
3. Автопутешествия с семьёй и одному (с прицепом дачей на 1,5 т) возможно утяжеление прицепа дачи в дальнейшем до полуприцепа и 5 т.
4. Выезды на охоту рыбалку без фанатичного оффроуда (владел полноприводной Дюной г/п 1,5 т проходимости почти хватало)
5. Не будет единственным в семье и город у нас маленький.

Хочу купить дизельного. Кто что может сказать про эти машины? 3 года 4 мес. назад #404502

• А. Корчагин
  • А. Корчагин аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Лично мне первый - симпатизирует только что там спарка ( просто вмыслях у самого ! нравится , просто хочу))))) )
Черный хороший - он , длинный кузов , впереди квадрат для так скажем фаркопа ,лебедку отдают, колеса в запас ну и тд
Ну MEGA это MEGA - , плюс куча резины ,дисков и просто это MEGA!
Остальные просто 2500 !
Вот вам четы совершенно разных автомобиля ( почему четыре 1 - спарка , 2- черный ,3- мега , 4 - все оставшиеся! )
Почему и следует вопрос для чего вам машина и почему RAM ?
Как по мне скорее всего мега!!!!! Ну или черный!
Последнее редактирование: 3 года 4 мес. назад от А. Корчагин.

Хочу купить дизельного. Кто что может сказать про эти машины? 3 года 4 мес. назад #404503

• А. Корчагин
  • А. Корчагин аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Да и цены у них разбег в 700 тыс

Хочу купить дизельного. Кто что может сказать про эти машины? 3 года 4 мес. назад #404504

• Артем
  • Артем аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:504
Доброе.
Мега самый зачетный вариант для путешевствий и для жизни тоже. Это самое лучшее , что может быть на автомобильном рынке нашей страны. Но машину надо осматривать. Почему год? Видать там есть какие то косяки дорогие в ремонте. Вот их и надо найти.
2) С Питера авто приятная и вебаста ( хотя у многих там есть)
3) С Хабаровска ( с длинным кузовам) Это оч хороший вариант для транспортирования моциков.
Механика это вообще песня ( есть свои нюансы ) Но гораздо интереснее едет с механикой ( так говорят) Только лифт +5 см настораживает. Надо смотреть очень внимательно на эти 5 см.
4) Ну мега и в африке мега. Минус, то что экологию надо дергать от тудова. А это доп расходы в зависимости что делать. От 50 тыщ.
На всех машинах этих годов уже скорее всего глушаки сгнили это еще доп затраты. Смотреть Насос гидроусилителя на предмет поворачиваемости колес. Ну и редуактор тоже.
Смотреть на адекватность работы АКПП. Ну и вообще Вы сами понимаете , что смотреть.
Если решились на дизель ВЫ МОЛОДЕЦ. Ни разу не пожалеете. Но знайте , что если у Вас будет возможность ( и лишние бабосы) Там желательно кое чего потом поменять. На всех машинах помпа под замену сразу.
Желаю успехов. БРАТИШКА :blush: :blush:

Хочу купить дизельного. Кто что может сказать про эти машины? 3 года 4 мес. назад #404505

• 555 (Сергей)
  • 555 (Сергей) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:2454
2Warvar83 В крю не так уж и мало места, но при наличии прицепа-дачи в нем не спать.
6,7 были с мая 2007, так что вполне может быть. Внимательно смотреть на состояние ДПФ и турбины.
Автомат только 6-ти ступку. Старые не хвалят.

2Алексей Heavy Duty - это просто надпись на 2500 и выше
Спасибо сказали: А. Корчагин

Хочу купить дизельного. Кто что может сказать про эти машины? 3 года 4 мес. назад #404506

• А. Корчагин
  • А. Корчагин аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
555 (Сергей) пишет:
2Warvar83 В крю не так уж и мало места, но при наличии прицепа-дачи в нем не спать.
6,7 были с мая 2007, так что вполне может быть. Внимательно смотреть на состояние ДПФ и турбины.
Автомат только 6-ти ступку. Старые не хвалят.

2Алексей Heavy Duty - это просто надпись на 2500 и выше
Пошел читать матчасть ! Чего то затупил !)))Спасибо :)

Хочу купить дизельного. Кто что может сказать про эти машины? 3 года 4 мес. назад #404511

• Нulk
  • Нulk аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:20
3 2500-тый, 2006 года, 5.9 на палке (механика) 2 млн. В продаже тоже недавно. дороговато, но гораздо ближе ко мне географически и всё-таки механика.
habarovsk.drom.ru/dodge/ram/24288042.html

Смотрел я его.
исключительно из за отличной, на мой взгляд, комплектации:
дизеля 5.9 + коробка + длинный кузов.

Рост у меня 183 см.
Настроив под себя водительское сиденье - пересел на заднее.
ТЕСНО.
Сел на серединку заднего сиденья - Пыточная, сидеть невозможно.

Осознал - "это будет не гребля, а ....

Вылез из машины с осознанием - квад-кэб это ОЧЕНЬ мало места на втором ряде сидений.

Хочу купить дизельного. Кто что может сказать про эти машины? 3 года 4 мес. назад #404512

• Kuzen
  • Kuzen аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:46
Если уж рассматривать ценник в 2 ляма тогда стоит рассмотреть вот это вариант ,
2500 6,7 он тут в барахолке так же висит .
Последнее редактирование: 3 года 4 мес. назад от Kuzen.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

Двигатель HEMI и "цокающие" "гидрики" порождают мемы , а прослушивание фирменного "тиканья" является практически обязательным разв...
295 Просмотров
Итак у меня стал "мокрить" верхний сальник рейки, не тёк, ездил год ничего не доливал, плюс еще стуки маленькие не постоянные на определенных ямк...
3357 Просмотров

Дни рождения

Adam (42), Burmaley (46), Diman199 (38), Driver311 (32), Fox (55), joni44 (38), ky4eyavui (45), Lexa (43), Lucas (48), Maikl (44), Nikk_k (67), Zoblom (40), Виктор2222 (51), Виталий (38), Григорий Никитин (48), Денис (42), Женька (43), Кирилл Султанов (77), Ярик (41)