Cейчас основная движуха – в Телеграме: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC, Мероприятия Питер и Общение/Барахолка.
А также подписывайтесь на VKInstagram и Facebook
Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

ТЕМА: О тех, кто в возрасте

О тех, кто в возрасте 5 года 1 мес. назад #396919

• Юрий Пронников
  • Юрий Пронников аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:24
    • Dodge Ram 1500 (2002—2008)
Итак, товарищи RAMоводы. Недавнее общение с фанатами марки и самих РЭМов посеяло во мне некоторое сомнение о чем я ниже буду перечислять. Один из комрадов пытался довести до меня мысль о том, что система MDS (если я верно написал) может не только сократить ресурс двигателя, но и самолично его ушатать. Разговор происходил у капота RUMBLEBEE. Знакомый из сервиса, который специализируется на америкосах сказал то же самое и предложил, если я возьму РАМ IV поколения, отключить эту систему и быть покойным. Из всего этого я заключил, что мне рекомендуют РЭМ третьего поколения, годика от 2004-2005. Я даже нашёл на авто.ру Дайтону, но её быстренько перехватили. Видать и правда редкий экземпляр. Стоил всего ничего - 890 000р ( можно было без вложений продать мой дискарь и купить)
Что же вы, матёрые РЭМоводы, можете мне об этом сказать? Быть может правда РЭМ третьего поколения менее проблемный и лучше подходит для, как меня там форумский бот обозвал ( вертит страницу вверх), вливающегося? Как у него с комфортом относительно 4го поколения? Как у него с музыкой? Это уже более мелкие вопросы, но всё равно интересно и важно.
Тема заблокирована.

О тех, кто в возрасте 5 года 1 мес. назад #396923

• Sanchez
  • Sanchez аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:10
это же грузовик, какой там комфорт..Музыку можно любую поставить, если нужно. Я например принципиально искал машину до 06 года..У меня МДСа нет, интересно было бы услышать доводы Ваших знакомых относительно ушатывания этой системой двигателя. Ну а понятие комфорта у всех свои..кому-то музыка, кому-то квадрик просто возить а кому для души)) Дайтона, кстати, не ушла..просто пока с продажи снял)
Тема заблокирована.

О тех, кто в возрасте 5 года 1 мес. назад #396925

• Юрий Пронников
  • Юрий Пронников аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Так это ваша? За 890 000 :laugh:
Тема заблокирована.

О тех, кто в возрасте 5 года 1 мес. назад #396928

• Sanchez
  • Sanchez аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Юрий Пронников пишет:
Так это ваша? За 890 000 :laugh:
наша
Тема заблокирована.

О тех, кто в возрасте 5 года 1 мес. назад #396929

• Юрий Пронников
  • Юрий Пронников аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
А можете сказать, что за мультимедиа там стоит? Видно, что не родная, 2din экран какой то. Я просто фанат хорошей музыки за рулём.
Тема заблокирована.

О тех, кто в возрасте 5 года 1 мес. назад #396931

• Sanchez
  • Sanchez аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
давайте конкретно по моей машине в личке или по тел если что-то интересно
Тема заблокирована.

О тех, кто в возрасте 5 года 1 мес. назад #396933

• Юрий Пронников
  • Юрий Пронников аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
В личку я написал. А тут давай те об общем. Вдруг на дискуссию ветеранов нарвёмся. Так что с надёжностью у долгожителей от 2005 года?
Тема заблокирована.

О тех, кто в возрасте 5 года 1 мес. назад #396940

• Get
  • Get аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:3938
    • Dodge Ram 2500 (2010—2013)
Товарищ Юрий Пронников!

1. Про MDS и прочее – у вас в голове чушь.
2. Обсуждать то, что обсуждается постоянно на протяжении многих лет - смысла нет, читайте форум. То же касается вопросов про надежность.

Бюджет на покупку у вас уже падал с 2.5 до 1.6, теперь упал до 890. Так машины не покупают, извините.
Тема закрыта. Одна бестолковая тема уже была, второй нам не надо.

Прошу понять правильно.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Окорок
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
5591 Просмотров
Первое, о чем я подумал, когда увидел модификацию Prospector XL от ателье American Expedition Vehicle, это то, что мы видим реализацию ...
7277 Просмотров

Дни рождения