Группы в Телеграм: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC и Троллбокс/Барахолка. А также подписывайтесь на Instagram и Facebook
Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

ТЕМА: О тех, кто в возрасте

О тех, кто в возрасте 3 года 8 мес. назад #396919

• Юрий Пронников
  • Юрий Пронников аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:24
    • Dodge Ram 1500 (2002—2008)
Итак, товарищи RAMоводы. Недавнее общение с фанатами марки и самих РЭМов посеяло во мне некоторое сомнение о чем я ниже буду перечислять. Один из комрадов пытался довести до меня мысль о том, что система MDS (если я верно написал) может не только сократить ресурс двигателя, но и самолично его ушатать. Разговор происходил у капота RUMBLEBEE. Знакомый из сервиса, который специализируется на америкосах сказал то же самое и предложил, если я возьму РАМ IV поколения, отключить эту систему и быть покойным. Из всего этого я заключил, что мне рекомендуют РЭМ третьего поколения, годика от 2004-2005. Я даже нашёл на авто.ру Дайтону, но её быстренько перехватили. Видать и правда редкий экземпляр. Стоил всего ничего - 890 000р ( можно было без вложений продать мой дискарь и купить)
Что же вы, матёрые РЭМоводы, можете мне об этом сказать? Быть может правда РЭМ третьего поколения менее проблемный и лучше подходит для, как меня там форумский бот обозвал ( вертит страницу вверх), вливающегося? Как у него с комфортом относительно 4го поколения? Как у него с музыкой? Это уже более мелкие вопросы, но всё равно интересно и важно.
Тема заблокирована.

О тех, кто в возрасте 3 года 8 мес. назад #396923

• Sanchez
  • Sanchez аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:10
это же грузовик, какой там комфорт..Музыку можно любую поставить, если нужно. Я например принципиально искал машину до 06 года..У меня МДСа нет, интересно было бы услышать доводы Ваших знакомых относительно ушатывания этой системой двигателя. Ну а понятие комфорта у всех свои..кому-то музыка, кому-то квадрик просто возить а кому для души)) Дайтона, кстати, не ушла..просто пока с продажи снял)
Тема заблокирована.

О тех, кто в возрасте 3 года 8 мес. назад #396925

• Юрий Пронников
  • Юрий Пронников аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Так это ваша? За 890 000 :laugh:
Тема заблокирована.

О тех, кто в возрасте 3 года 8 мес. назад #396928

• Sanchez
  • Sanchez аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Юрий Пронников пишет:
Так это ваша? За 890 000 :laugh:
наша
Тема заблокирована.

О тех, кто в возрасте 3 года 8 мес. назад #396929

• Юрий Пронников
  • Юрий Пронников аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
А можете сказать, что за мультимедиа там стоит? Видно, что не родная, 2din экран какой то. Я просто фанат хорошей музыки за рулём.
Тема заблокирована.

О тех, кто в возрасте 3 года 8 мес. назад #396931

• Sanchez
  • Sanchez аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
давайте конкретно по моей машине в личке или по тел если что-то интересно
Тема заблокирована.

О тех, кто в возрасте 3 года 8 мес. назад #396933

• Юрий Пронников
  • Юрий Пронников аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
В личку я написал. А тут давай те об общем. Вдруг на дискуссию ветеранов нарвёмся. Так что с надёжностью у долгожителей от 2005 года?
Тема заблокирована.

О тех, кто в возрасте 3 года 8 мес. назад #396940

• Get
  • Get аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:3917
    • Dodge Ram 2500 (2010—2013)
Товарищ Юрий Пронников!

1. Про MDS и прочее – у вас в голове чушь.
2. Обсуждать то, что обсуждается постоянно на протяжении многих лет - смысла нет, читайте форум. То же касается вопросов про надежность.

Бюджет на покупку у вас уже падал с 2.5 до 1.6, теперь упал до 890. Так машины не покупают, извините.
Тема закрыта. Одна бестолковая тема уже была, второй нам не надо.

Прошу понять правильно.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Окорок
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

Двигатель HEMI и "цокающие" "гидрики" порождают мемы , а прослушивание фирменного "тиканья" является практически обязательным разв...
259 Просмотров
Итак у меня стал "мокрить" верхний сальник рейки, не тёк, ездил год ничего не доливал, плюс еще стуки маленькие не постоянные на определенных ямк...
3335 Просмотров

Дни рождения

andrey (73), Arthur Borisov (42), austria (41), Chistoff (7), Evgenn73 (40), Koch (48), metis (33), qwertyasdpl (33), Ramzez (37), Sergej (28), Sergeyma (42), Simonoff (57), Stanislav-95 (31), Tichoblin (60), VladV8 (40), voldemarh (38), Антон (51), Ильич (33), МЕХАНИК (42), митяй (46), Сергей (30)