Группы в Телеграме: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC и Троллбокс/Барахолка.
А также подписывайтесь на  Instagram и Facebook
Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Планирую покупку Dodge Ram (III поколение). Прошу совета

Планирую покупку Dodge Ram (III поколение). Прошу совета 4 года 8 мес. назад #393973

• Zorger
  • Zorger аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:7
Всем привет!
Думаю в течение пары месяцев брать Рам 1500 (или возможно F 150) в пределах миллиона плюс минус (Daytona и Rumble Bee тоже рассматриваются).
Цель для чего берется машина - эксплуатация зимой, по загородным грунтовкам (простым), для перевозки всякой всячины в загородный дом. Для сурового бездорожья использовать не планирую, для "погонять" есть мустанг.
Пока из того что есть на рынке понравился только Rumble Bee в Спб (пропал недавно из продажи) и Daytona белый (auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1016591201-6e15/). Остальное пугает или значительным пробегом или спорным внешним видом / комплектацией.
Кто что знает по этим машинам? и если у Рэма только задний привод, как у него будет с проходимостью зимой (на городских и загородных дорогах без экстрима по снежной целине и тд). Или может кто-то из клуба что то хорошее в обозначенном пределе продает?

Спасибо заранее за советы!
Последнее редактирование: 4 года 8 мес. назад от Zorger.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Владислав

Планирую покупку Dodge Ram (III поколение). Прошу совета 4 года 8 мес. назад #393974

• Санчо
  • Санчо аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:34
на заднем приводе, никакой проходимости даже в простую мокрую погоду ))

Планирую покупку Dodge Ram (III поколение). Прошу совета 4 года 8 мес. назад #393976

• Zorger
  • Zorger аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
То есть там совсем все плохо? просто я в принципе к своему дому даже не мустанге зимой проезжаю, за всю зиму раза 2 застрял когда снега по бампера было. Но у мустанга сильно дифференциал тащит на снегу.

У заднеприводного Рама еще хуже будет?

Планирую покупку Dodge Ram (III поколение). Прошу совета 4 года 8 мес. назад #393978

• Филипп
  • Филипп аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:262
да ещё хуже

Планирую покупку Dodge Ram (III поколение). Прошу совета 4 года 8 мес. назад #393989

• А. Корчагин
  • А. Корчагин аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:313
    • Dodge Ram 1500 (2002—2008)
Да будет опа ..... Задница унас очень легкая , и чуть тапку поднажал руль крутанул и лови )))))) да и просто в снеге будет буксовать ! Нам нужна морда в снег !!!!! Так скажем обязательно !
Спасибо сказали: servikk, Владислав

Планирую покупку Dodge Ram (III поколение). Прошу совета 4 года 8 мес. назад #393990

• servikk
  • servikk аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:695
    • Другая модификация
Однозначно полный привод, одназначно 5,7 Хеми .... или же Камминс

Планирую покупку Dodge Ram (III поколение). Прошу совета 4 года 8 мес. назад #393995

• SinnerSpinner
  • SinnerSpinner аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:759
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
По городу на заднем приводе - вполне, если город асфальтирован. На полном все равно нельзя ездить по покрытию со сцеплением, ибо парттайм.

Планирую покупку Dodge Ram (III поколение). Прошу совета 4 года 8 мес. назад #393998

• Andrey47rus
  • Andrey47rus аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:152
Привет!
Добро Пожаловать))
кстати, в Выборге живёт один общительный одноклубник,приехай к нему на чашку кваса)))
он всё тебе расскажет и покажет...
и кстати на недоприводном рэмке пару лет поездил)))

Планирую покупку Dodge Ram (III поколение). Прошу совета 4 года 8 мес. назад #394000

• Филипп
  • Филипп аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Andrey47rus пишет:
Привет!
Добро Пожаловать))
кстати, в Выборге живёт один общительный одноклубник,приехай к нему на чашку кваса)))
))а потом купил полный привод))

Планирую покупку Dodge Ram (III поколение). Прошу совета 4 года 8 мес. назад #394001

• АнатолиЧ
  • АнатолиЧ аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1200
SinnerSpinner пишет:
По городу на заднем приводе - вполне, если город асфальтирован. На полном все равно нельзя ездить по покрытию со сцеплением, ибо парттайм.
ТС зимой машину юзать будет..

Планирую покупку Dodge Ram (III поколение). Прошу совета 4 года 8 мес. назад #394002

• servikk
  • servikk аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Другая модификация
Andrey47rus пишет:
Привет!
Добро Пожаловать))
Ах... ТС еще и из Выборга?!?! :woohoo:
Ну... Тогда точно полный привод))))) я в Выборге родился, знаю что там зимой с дорогами :laugh: их там просто нет.... Однозначно надо брать полный привод, а то на недоприводе попадете колесом в ямку и будите шлифовать большим пикапом и краснеть на глазах прохожих... :laugh:

Планирую покупку Dodge Ram (III поколение). Прошу совета 4 года 8 мес. назад #394003

• Zorger
  • Zorger аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Друзья, всем спасибо за мнения и советы. Задний привод отмел для себя, мне хватает мустанга все таки:)
Буду смотреть полный. Вопрос по вот этому варианту: dodgeram.ru/barakholka/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0...500-regular-cab-2009
Кажется как то цена маловата? или в чем фишка? или там задний привод тоже?
P.S. Андрей, я наберу ближе к вечеру тогда, хоть советов послушаю) если номер старый остался
Последнее редактирование: 4 года 8 мес. назад от Zorger.

Планирую покупку Dodge Ram (III поколение). Прошу совета 4 года 8 мес. назад #394004

• Филипп
  • Филипп аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
да задний привод

Планирую покупку Dodge Ram (III поколение). Прошу совета 4 года 8 мес. назад #394005

• servikk
  • servikk аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Другая модификация
Zorger пишет:
Друзья, всем спасибо за мнения и советы. Задний привод отмел для себя, мне хватает мустанга все таки:)
Буду смотреть полный. Вопрос по вот этому варианту: dodgeram.ru/barakholka/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0...500-regular-cab-2009
Кажется как то цена маловата? или в чем фишка? или там задний привод тоже?
P.S. Андрей, я наберу ближе к вечеру тогда, хоть советов послушаю) если номер старый остался
Фишка в том, что там задний привод, мотор 3,7 и продается он уже год как минимум... Самый "голый" вариант Рэма....

Планирую покупку Dodge Ram (III поколение). Прошу совета 4 года 8 мес. назад #394006

• Zorger
  • Zorger аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Ага понял. Не мой вариант тогда однозначно....
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
2305 Просмотров
Первое, о чем я подумал, когда увидел модификацию Prospector XL от ателье American Expedition Vehicle, это то, что мы видим реализацию ...
3991 Просмотров

Дни рождения

archi (34), Birka (47), deep (42), Dilshod (42), Espacer (36), Firekoss (37), KEEPer88 (33), KEEPerNBN (33), lbj (34), mikhabou (35), moralex (51), oleg (40), Oleg (40), Oleg (40), Oleg999 (40), pavel (38), Setkin (50), Smith44 (36), Zorger (33), Андрейка_СПб (46), Виталий (49), Дмитри (52), МаксМакс (38), Михаил (27), Николай (41)