×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Пришло время прощаться.Предложите альтернативу.

Подробнее
8 года 5 мес. назад #377224 от garic39reg
Уважаемые форумчане. Для меня настало время расставания со своим Бараном, который служил мне верой и правдой на протяжении последних 2.5 лет и 60-ю тысячами км пробега. Семейные обстоятельства (расширение жилплощади) -вынуждают меня расстаться с авто. А так, как авто выполнял свою грузовую функцию по ежедневной перевозке 200-400 кг в кузове плюс 2-4 пассажира , прошу вас дать мне совет в следующем.
Необходим авто. Условия:
-грузовой-бортовой (грузоподъёмность до 1 т) и длиной борта не менее 2м
-5ти местный
-не старше 7-ми лет
-с бюджетом до 600тыров (или больше).
Из вариантов рассматриваю три Ф:
-Фольксваген, Форд или Фиат.
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377225 от avt
Интересно, а у кого из этих Ф длина борта 2м?
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377242 от garic39reg

avt пишет: Интересно, а у кого из этих Ф длина борта 2м?

А вот у этого на ваш взгляд-сколько?
www.avito.ru/kaliningrad/avtomobili/volkswagen_transporter_2007_626065573
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377244 от Сбитый летчик
Зайдите на официальный сайт производителя , там в конфигураторе найдете все данные . Размеры от модельного года практически не зависят .
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377246 от zero67
Не Фиат однозначно.
Из оставшейся пары фолькс предпочтительней. ИМХО. У авто по ссылке слабое место мотор. Это тот мотор что и на тауреге. Без гильзовый алюминиевый блок. Межсервисное ТО обойдется в 12000 рублей(только масло и фильтр) Масло лонглайф. Для фолькса это дорого. Но с этим мотором этот сарай реально едет. На 6 передаче 2400 оборотов и 160км/ч( не предел). В длинной базе, с самой высокой крышей и полным приводом в таком режиме 9 литров на сотню расход.( У самого такой в парке есть- дача там,домик в деревне, на гору съездить на лыжах покататься) Можно найти 1,9 туповат конечно. Но и ТО 4500рэ. Если конечно упереться в 2,5 мотор то тщательно тестировать мотор перед покупкой.
Если форд... Гниет зараза.... Поменьше конечно фиата....
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377247 от 555 (Сергей)
Игорь, клуб не бросай. Удачи!
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард