×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Ищу РАМ.

Подробнее
8 года 7 мес. назад #371963 от Александр
Александр ответил в теме Ищу РАМ. Кто у нас в Якутске?
Посмотрел авто по ссылке топикстартера. С каких пор 2500 стал попадать в категорию В?
Подробнее
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #372019 от dingo
dingo ответил в теме Ищу РАМ. Кто у нас в Якутске?

Hess пишет: никогда бы не купил авто с кавказа :laugh:
простите, религия и менталитет не позволит.

Пытался откомментировать этот пост, писал , правил , стирал.. Опять писал .. А мог бы в принципе пройти мимо..... Я православный, хороший давний приятель еврей и пара душевных кентов - мусульман.... Живем на Северном Кавказе . Религия не мешает , менталитет не парит . Нормально всё!! И мой РЭМ с Кавказа уехал с одноклубником в Самару !! А прежний мой РЭМ с Кавказа , живет в Нижнем Новгороде ! И ещё два РЭМа от Южных Клубней уехали в Россию . Да дело то не в авто ..
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад пользователем dingo. Причина: дополнение
Спасибо сказали: Данцер, veled323
Подробнее
8 года 7 мес. назад #372022 от micik
micik ответил в теме Ищу РАМ. Кто у нас в Якутске?

Hess пишет: никогда бы не купил авто с кавказа :laugh:
простите, религия и менталитет не позволит.

А я вот купил сначала субару, а теперь Рэм из москвы))) При том что он в москве Рэм ездил восемь лет, и из за этого его пришлось красить. На сколах рыжики начали появляться, болгаркой до металла чистили.
ИМХО конечно но авто с кавказа гораздо лучше чем из москвы. На кавказе прискуствует культ авто, часто за ним следят лучше чем за женой или своим поведением.
Начет религии - это же не молитвенный коврик, а просто машина))) И она не на 20 регионе.
Подробнее
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #377127 от TheTall
TheTall ответил в теме Ищу РАМ. Кто у нас в Якутске?
Так ребята! А я всё без РАМа!!! Жизнь налаживается, потихоньку. Оказывается и безработным жить можно!
Пока что-то на старый кузов потянуло.
Нравится эта Мега
и эта Дайтона
Кто что про них знает?
Кто что посоветует?
Понимаю, что они абсолютно разные, но поэтому и не могу выбрать. Категории у меня все. По Москве мне не ездить. Пробок у нас практически нет и ограничений по въезду в центр тоже.
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад пользователем TheTall.
Подробнее
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #377147 от Сергей из Уфы
Сергей из Уфы ответил в теме Ищу РАМ. Кто у нас в Якутске?
Привет Анатолий! Поделись опытом как ......" безработным жить можно".
Похоже меня твоя участь тоже постигла. С 24 декабря я тоже безработным буду.
Так что похоже недолго купленному РАМу радоваться мне.
На пенсию РАМ содержать нереально. Буду какую нибудь электро пузотерку покупать.
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад пользователем Сергей из Уфы.
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377169 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Ищу РАМ. Кто у нас в Якутске?

TheTall пишет: Так ребята! А я всё без РАМа!!! Жизнь налаживается, потихоньку. Оказывается и безработным жить можно!
Пока что-то на старый кузов потянуло.
Нравится эта Мега
и эта Дайтона
Кто что про них знает?
Кто что посоветует?
Понимаю, что они абсолютно разные, но поэтому и не могу выбрать. Категории у меня все. По Москве мне не ездить. Пробок у нас практически нет и ограничений по въезду в центр тоже.

Про мегу. На ранних 6,7 могут быть проблемы с турбиной (спрашивай у Пимена и Бороды). К такому пробегу вот-вот должна кончиться экология (готовь бабки на буллидог и пр.)
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377231 от TheTall
TheTall ответил в теме Ищу РАМ. Кто у нас в Якутске?
Ребята! Спасибо, что откликнулись! Уфа держись! А не ДОДЖутся!!!
Хватит жить, как попало - будем жить, как придётся!!!
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард