×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Куплю Рэм 1500 4 поколения (желательно Regular Cab).

Подробнее
8 года 7 мес. назад #370350 от Евгений
Приветствую.
Неспешно подыскиваю для себя Рэм 1500 4го поколения в Москве. Год выпуска не особо принципиален. Из хотелок:
Идеальный вариант для меня это
1. 4х4
2. Regular cab (2 двери, короткий кузов)
3. V8. 396 л.с.
4. идеально - комплектация "Спорт", но понимаю, что такое почти невозможно :).

Компромиссный вариант:
То же самое, но готов взять 4 дверную кабину.

Тюнинг, кунги и всякое такое не особо интересует. Поэтому если кто-то захочет все снять и продать сток подешевле - это хорошо :).

Пробег все равно какой, если до 100000. Главное, как машина сохранилась.
Бюджет 1,2-1,3 млн оптимально. Но готов подняться до 1,5 в крайнем случае. Никуда не спешу, острой необходимости в покупке нет. Но есть острое желание купить 2-дверный HEMI Ram и сделать из него нечто похожее на современный вариант Rumble Bee.

Понимаю, что бюджет не впечатляет, но вдруг кто-то ищет покупателя на неликвидный Регулар каб? :) Спасибо за понимание.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370354 от АнатолиЧ
ИМХО, за 1,2-1,4 млн будет однозначно машина до 2008 года (3-е поколение) с мотором в 350 сил и пробегом за 200..Чудеса, конечно, случаются, но "коротыши" DS/DJ редки очень и, в основном, моторы там 3,7 или 4,7...
ну это я так..чтобы сразу понимать что будет более реально...
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370359 от Евгений
Именно поэтому не спешу :). Время идет, деньги зарабатываются. Хотелось излишки на квартирный вопрос направить. Поэтому до 1,5 это та сумма, которую я считаю разумной потратить на баловство для себя :)
Подробнее
8 года 7 мес. назад #370363 от Евгений
Так же рассматривал вариант SRT-10, но меня убедили, что это машина не для зимы :). Хотя я все еще раздумываю на счет ее покупки.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард