×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Идея Помогите с выбором Dodge RAM 1500 5.7 L CREWCAB SLT RAMBOX 2009гв

Подробнее
8 года 10 мес. назад #362163 от Артем
Здравствуйте!
После долгих размышлений решил купить РЭМа, предложений в России достаточно много, в том числе рассматривался вопрос и пригона авто из США, даже по скайпу созванивался с ребятами из Чикаго (USA AUTOEXPORT INC, Mikhail Sorokin) может кстати имел с ними контакты...
Но вот посмотрел вариант www.autoam.ru/node/1683 стоит указанная машина в автосалоне РЭМ Трак Москва на Ленинградском шоссе.
Я ее видел, визуально есть "коцки" такие как, отсутствие некоторых крышечек болтов, треснуто зеркало бокового вида, слезла пленка со стойки, и что не понравилось - это мятый передний госномер, на что продавец сказал мне, "что специально мнут, дабы камеры ГАИ не сканировали", я думаю странно это как-то.
Руль крутил влево-вправо идет стук, походу наконечники. При этом в РЭМ трак утверждают об отличном состоянии машины.
Вообще мне машина понравилась, как сам РЭМ, так и цена на него.
Поэтому, уважаемые друзья, такая просьба: кто может помочь в его детальном осмотре, соответственно не бесплатно!!!! Дабы я "шланг" и оценить тех. состояние машины не смогу.
Стоит ли вообще брать машину в РЭМ ТРАКе? или же искать РЭМа у частного лица, либо пригонять из сша?
Посоветуйте, помогите я в долгу не останусь.
Подробнее
8 года 10 мес. назад #362164 от Get
Для начала пробейте историю машины. Например, на www.vinvin.ru/
Оценка техсостояния за деньги подразумевает ответственность за заключение.
Не пригоняя в сервис, в отсутствии подъемника и комплекса средств вряд ли оценить это возможно.

Позвоните в ДРМ – motors.dodgeram.ru. Не исключено, что можно найти в те же деньги машину с лучшей историей и не восстановленную с аукциона.
Теоретически в Рэмтраке покупать можно.
Спасибо сказали: Артем
Подробнее
8 года 10 мес. назад #362165 от Артем
Я думаю они не откажут в предоставлении своего бокса с подъемником!!! ИМХО, им же надо машину продать///
Подробнее
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #362166 от Get
Артем, хороший парикмахер не стрижет на дому вашими ножницами. Нужны инструменты, нужны специалисты. Будь я сервисменом, я бы не взялся бы. И удивлюсь, если кто-то возьмется. Для начала пробег и инциденты по карфаксу пробейте. Может и желание покупать пропадет.:)
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
8 года 10 мес. назад #362167 от Vito...

Артем пишет: Здравствуйте!
После долгих размышлений решил купить РЭМа, предложений в России достаточно много, в том числе рассматривался вопрос и пригона авто из США, даже по скайпу созванивался с ребятами из Чикаго (USA AUTOEXPORT INC, Mikhail Sorokin) может кстати имел с ними контакты...
Но вот посмотрел вариант www.autoam.ru/node/1683 стоит указанная машина в автосалоне РЭМ Трак Москва на Ленинградском шоссе.
Я ее видел, визуально есть "коцки" такие как, отсутствие некоторых крышечек болтов, треснуто зеркало бокового вида, слезла пленка со стойки, и что не понравилось - это мятый передний госномер, на что продавец сказал мне, "что специально мнут, дабы камеры ГАИ не сканировали", я думаю странно это как-то.
Руль крутил влево-вправо идет стук, походу наконечники. При этом в РЭМ трак утверждают об отличном состоянии машины.
Вообще мне машина понравилась, как сам РЭМ, так и цена на него.
Поэтому, уважаемые друзья, такая просьба: кто может помочь в его детальном осмотре, соответственно не бесплатно!!!! Дабы я "шланг" и оценить тех. состояние машины не смогу.
Стоит ли вообще брать машину в РЭМ ТРАКе? или же искать РЭМа у частного лица, либо пригонять из сша?
Посоветуйте, помогите я в долгу не останусь.


С осени эта машина продается.. Правда в Питере была в продаже .. Историю попадания в Москву не знаю..
Был мятый задний бампер, вроде с угла .. Может быть и номеру в той ситуации досталось ..
Подробнее
8 года 10 мес. назад #362170 от Denwer
Я тоже ее хотел купить, собирался в Москву поехать - посмотреть, но другая машина подвернулась, питерская. Видел ее все время в Москве, за 1,4 ляма. Сейчас цену скинули немного.
Подробнее
8 года 10 мес. назад #362173 от Артем
Да, действительно так, в салоне я увидел прайс старый на нее лежал за 1399 000 рублей.
Подробнее
8 года 10 мес. назад #362174 от Артем

Denwer пишет: Я тоже ее хотел купить, собирался в Москву поехать - посмотреть, но другая машина подвернулась, питерская. Видел ее все время в Москве, за 1,4 ляма. Сейчас цену скинули немного.

как сказали, прежний хозяин пригнал ее из Питера. Эту машину по взаимозачету он сдал в РЭМ ТРАК, добавил и купил нового у них же.
Подробнее
8 года 10 мес. назад #362175 от Артем
А есть возможность посоветовать надежный сервис, куда можно этот РЭМ отогнать для проверки?
Подробнее
8 года 10 мес. назад #362176 от Get
Я то полагал, что раздел Партнеры вы сами найдете на сайте!
Но нет, так нет. Вот вам: dodgeram.ru/partnery

Jeep-USA или Автопрофит.
Подробнее
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #362177 от dddron
я смотрел этот Рэм.
- двигатель работает неровно, вибрация
- под капотом много ржавых деталей, видно что должного уход машина не получала
- задняя эл.форточка не работает
- салон на момент осмотра был грязный
- много отсутствующих клипс и болтов крепления подкрылков, и тд
- на кузове сзади при открытой крышке есть ржавчина
- пластиковая крышка вроде бы правого рамбокса вздута
- крышки кузова нет


это то что вспомнил
торговались до 1270 (стоял за 1289)

не понравился мне.


вспомнил еще - сальник заднего редуктора ну очень хорошо потеет, и спереди тоже видны следы потеков масла
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад пользователем dddron. Причина: вспомнил еще
Подробнее
8 года 10 мес. назад #362212 от Артем
Ребята есть РЭМ в Омске стоит на дроме omsk.drom.ru/dodge/ram/11980671.html Я созванивался с владельцем, он еще в наличии! Есть кто из Омска? Помогите с его осмотром!!!
Подробнее
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #362242 от Дмитрий 500

Get пишет: Для начала пробейте историю машины. Например, на www.vinvin.ru/
Оценка техсостояния за деньги подразумевает ответственность за заключение.
Не пригоняя в сервис, в отсутствии подъемника и комплекса средств вряд ли оценить это возможно.

Позвоните в ДРМ – motors.dodgeram.ru. Не исключено, что можно найти в те же деньги машину с лучшей историей и не восстановленную с аукциона.
Теоретически в Рэмтраке покупать можно.


когда я искал себе машину, то заезжали в рамтрак и человек, который смотрел тех.состояние ----категорично сказал не брать, много признаков было восстановления, но хорошо замаскированного. продаванам указали на явные, они промолчали---возражать не стали.
смотрели машины 11-12 годов, одна целая машина была, но с явно завышенным ценником тысяч наверное на 150--200--даже торговаться не стали.
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад пользователем Дмитрий 500.
Подробнее
8 года 10 мес. назад #362269 от probert
пробег скручен серьезно, писал уже здесь: была импортирована из США в Литву в сентябре 2011 года с пробегом 109 843 миль!!
Подробнее
8 года 10 мес. назад #362294 от Omir

Артем пишет: Ребята есть РЭМ в Омске стоит на дроме omsk.drom.ru/dodge/ram/11980671.html Я созванивался с владельцем, он еще в наличии! Есть кто из Омска? Помогите с его осмотром!!!

Осмотр не проблема сделать , но лучше вам попросить предоставить авто на сервис форумчанина ( контакт могу в личку кинуть ) там почти все РЕМЫ Омска обслуживают . Он вам даст более профессиональный совет .
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард