Cейчас основная движуха – в Телеграме: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC, Мероприятия Питер и Общение/Барахолка.
А также подписывайтесь на VKInstagram и Facebook
Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

ТЕМА: Помогите с выбором Dodge RAM 1500 5.7 L CREWCAB SLT RAMBOX 2009гв

Помогите с выбором Dodge RAM 1500 5.7 L CREWCAB SLT RAMBOX 2009гв 6 года 1 мес. назад #362163

• Артем
  • Артем аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • У меня нет рэма...
Здравствуйте!
После долгих размышлений решил купить РЭМа, предложений в России достаточно много, в том числе рассматривался вопрос и пригона авто из США, даже по скайпу созванивался с ребятами из Чикаго (USA AUTOEXPORT INC, Mikhail Sorokin) может кстати имел с ними контакты...
Но вот посмотрел вариант www.autoam.ru/node/1683 стоит указанная машина в автосалоне РЭМ Трак Москва на Ленинградском шоссе.
Я ее видел, визуально есть "коцки" такие как, отсутствие некоторых крышечек болтов, треснуто зеркало бокового вида, слезла пленка со стойки, и что не понравилось - это мятый передний госномер, на что продавец сказал мне, "что специально мнут, дабы камеры ГАИ не сканировали", я думаю странно это как-то.
Руль крутил влево-вправо идет стук, походу наконечники. При этом в РЭМ трак утверждают об отличном состоянии машины.
Вообще мне машина понравилась, как сам РЭМ, так и цена на него.
Поэтому, уважаемые друзья, такая просьба: кто может помочь в его детальном осмотре, соответственно не бесплатно!!!! Дабы я "шланг" и оценить тех. состояние машины не смогу.
Стоит ли вообще брать машину в РЭМ ТРАКе? или же искать РЭМа у частного лица, либо пригонять из сша?
Посоветуйте, помогите я в долгу не останусь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите с выбором Dodge RAM 1500 5.7 L CREWCAB SLT RAMBOX 2009гв 6 года 1 мес. назад #362164

• Get
  • Get аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:3938
    • Dodge Ram 2500 (2010—2013)
Для начала пробейте историю машины. Например, на www.vinvin.ru/
Оценка техсостояния за деньги подразумевает ответственность за заключение.
Не пригоняя в сервис, в отсутствии подъемника и комплекса средств вряд ли оценить это возможно.

Позвоните в ДРМ – motors.dodgeram.ru. Не исключено, что можно найти в те же деньги машину с лучшей историей и не восстановленную с аукциона.
Теоретически в Рэмтраке покупать можно.
Спасибо сказали: Артем

Помогите с выбором Dodge RAM 1500 5.7 L CREWCAB SLT RAMBOX 2009гв 6 года 1 мес. назад #362165

• Артем
  • Артем аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • У меня нет рэма...
Я думаю они не откажут в предоставлении своего бокса с подъемником!!! ИМХО, им же надо машину продать///

Помогите с выбором Dodge RAM 1500 5.7 L CREWCAB SLT RAMBOX 2009гв 6 года 1 мес. назад #362166

• Get
  • Get аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Артем, хороший парикмахер не стрижет на дому вашими ножницами. Нужны инструменты, нужны специалисты. Будь я сервисменом, я бы не взялся бы. И удивлюсь, если кто-то возьмется. Для начала пробег и инциденты по карфаксу пробейте. Может и желание покупать пропадет.:)
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от Get.

Помогите с выбором Dodge RAM 1500 5.7 L CREWCAB SLT RAMBOX 2009гв 6 года 1 мес. назад #362167

• Vito...
  • Vito... аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:139
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Артем пишет:
Здравствуйте!
После долгих размышлений решил купить РЭМа, предложений в России достаточно много, в том числе рассматривался вопрос и пригона авто из США, даже по скайпу созванивался с ребятами из Чикаго (USA AUTOEXPORT INC, Mikhail Sorokin) может кстати имел с ними контакты...
Но вот посмотрел вариант www.autoam.ru/node/1683 стоит указанная машина в автосалоне РЭМ Трак Москва на Ленинградском шоссе.
Я ее видел, визуально есть "коцки" такие как, отсутствие некоторых крышечек болтов, треснуто зеркало бокового вида, слезла пленка со стойки, и что не понравилось - это мятый передний госномер, на что продавец сказал мне, "что специально мнут, дабы камеры ГАИ не сканировали", я думаю странно это как-то.
Руль крутил влево-вправо идет стук, походу наконечники. При этом в РЭМ трак утверждают об отличном состоянии машины.
Вообще мне машина понравилась, как сам РЭМ, так и цена на него.
Поэтому, уважаемые друзья, такая просьба: кто может помочь в его детальном осмотре, соответственно не бесплатно!!!! Дабы я "шланг" и оценить тех. состояние машины не смогу.
Стоит ли вообще брать машину в РЭМ ТРАКе? или же искать РЭМа у частного лица, либо пригонять из сша?
Посоветуйте, помогите я в долгу не останусь.

С осени эта машина продается.. Правда в Питере была в продаже .. Историю попадания в Москву не знаю..
Был мятый задний бампер, вроде с угла .. Может быть и номеру в той ситуации досталось ..

Помогите с выбором Dodge RAM 1500 5.7 L CREWCAB SLT RAMBOX 2009гв 6 года 1 мес. назад #362170

• Denwer
  • Denwer аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:47
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Я тоже ее хотел купить, собирался в Москву поехать - посмотреть, но другая машина подвернулась, питерская. Видел ее все время в Москве, за 1,4 ляма. Сейчас цену скинули немного.

Помогите с выбором Dodge RAM 1500 5.7 L CREWCAB SLT RAMBOX 2009гв 6 года 1 мес. назад #362173

• Артем
  • Артем аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • У меня нет рэма...
Да, действительно так, в салоне я увидел прайс старый на нее лежал за 1399 000 рублей.

Помогите с выбором Dodge RAM 1500 5.7 L CREWCAB SLT RAMBOX 2009гв 6 года 1 мес. назад #362174

• Артем
  • Артем аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • У меня нет рэма...
Denwer пишет:
Я тоже ее хотел купить, собирался в Москву поехать - посмотреть, но другая машина подвернулась, питерская. Видел ее все время в Москве, за 1,4 ляма. Сейчас цену скинули немного.
как сказали, прежний хозяин пригнал ее из Питера. Эту машину по взаимозачету он сдал в РЭМ ТРАК, добавил и купил нового у них же.

Помогите с выбором Dodge RAM 1500 5.7 L CREWCAB SLT RAMBOX 2009гв 6 года 1 мес. назад #362175

• Артем
  • Артем аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • У меня нет рэма...
А есть возможность посоветовать надежный сервис, куда можно этот РЭМ отогнать для проверки?

Помогите с выбором Dodge RAM 1500 5.7 L CREWCAB SLT RAMBOX 2009гв 6 года 1 мес. назад #362176

• Get
  • Get аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Я то полагал, что раздел Партнеры вы сами найдете на сайте!
Но нет, так нет. Вот вам: dodgeram.ru/partnery

Jeep-USA или Автопрофит.

Помогите с выбором Dodge RAM 1500 5.7 L CREWCAB SLT RAMBOX 2009гв 6 года 1 мес. назад #362177

• dddron
  • dddron аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:12
я смотрел этот Рэм.
- двигатель работает неровно, вибрация
- под капотом много ржавых деталей, видно что должного уход машина не получала
- задняя эл.форточка не работает
- салон на момент осмотра был грязный
- много отсутствующих клипс и болтов крепления подкрылков, и тд
- на кузове сзади при открытой крышке есть ржавчина
- пластиковая крышка вроде бы правого рамбокса вздута
- крышки кузова нет

это то что вспомнил
торговались до 1270 (стоял за 1289)

не понравился мне.

вспомнил еще - сальник заднего редуктора ну очень хорошо потеет, и спереди тоже видны следы потеков масла
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от dddron. Причина: вспомнил еще

Помогите с выбором Dodge RAM 1500 5.7 L CREWCAB SLT RAMBOX 2009гв 6 года 1 мес. назад #362212

• Артем
  • Артем аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • У меня нет рэма...
Ребята есть РЭМ в Омске стоит на дроме omsk.drom.ru/dodge/ram/11980671.html Я созванивался с владельцем, он еще в наличии! Есть кто из Омска? Помогите с его осмотром!!!

Помогите с выбором Dodge RAM 1500 5.7 L CREWCAB SLT RAMBOX 2009гв 6 года 1 мес. назад #362242

• Дмитрий 500
  • Дмитрий 500 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:310
    • Dodge Ram 1500 (2013—н.в.)
Get пишет:
Для начала пробейте историю машины. Например, на www.vinvin.ru/
Оценка техсостояния за деньги подразумевает ответственность за заключение.
Не пригоняя в сервис, в отсутствии подъемника и комплекса средств вряд ли оценить это возможно.

Позвоните в ДРМ – motors.dodgeram.ru. Не исключено, что можно найти в те же деньги машину с лучшей историей и не восстановленную с аукциона.
Теоретически в Рэмтраке покупать можно.

когда я искал себе машину, то заезжали в рамтрак и человек, который смотрел тех.состояние ----категорично сказал не брать, много признаков было восстановления, но хорошо замаскированного. продаванам указали на явные, они промолчали---возражать не стали.
смотрели машины 11-12 годов, одна целая машина была, но с явно завышенным ценником тысяч наверное на 150--200--даже торговаться не стали.
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от Дмитрий 500.

Помогите с выбором Dodge RAM 1500 5.7 L CREWCAB SLT RAMBOX 2009гв 6 года 1 мес. назад #362269

• probert
  • probert аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • У меня нет рэма...
пробег скручен серьезно, писал уже здесь: была импортирована из США в Литву в сентябре 2011 года с пробегом 109 843 миль!!

Помогите с выбором Dodge RAM 1500 5.7 L CREWCAB SLT RAMBOX 2009гв 6 года 1 мес. назад #362294

• Omir
  • Omir аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:42
Артем пишет:
Ребята есть РЭМ в Омске стоит на дроме omsk.drom.ru/dodge/ram/11980671.html Я созванивался с владельцем, он еще в наличии! Есть кто из Омска? Помогите с его осмотром!!!
Осмотр не проблема сделать , но лучше вам попросить предоставить авто на сервис форумчанина ( контакт могу в личку кинуть ) там почти все РЕМЫ Омска обслуживают . Он вам даст более профессиональный совет .
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
4797 Просмотров
Первое, о чем я подумал, когда увидел модификацию Prospector XL от ателье American Expedition Vehicle, это то, что мы видим реализацию ...
6589 Просмотров

Дни рождения

491499 (39), BaranovD (25), Barbossa (33), bolz (0), DNK (47), ElyK (38), germanm (60), kigora81 (40), Kiroto (36), Munchausen (36), NIK (46), Pafik (31), Rustem (55), s450(Станислав)PW2500 (44), Sanchez (43), Shemmy (45), Ty13r (33), vzroslyy (39), Авдей (44), Александр Анатольевич (52), Алексей (43), Владимир (52), Вячеслав (41), Захар (43), Полковник (43), Саня555 (40), Энди (58)