×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Разница между Doble Cab и Crew схожу с ума

Подробнее
10 года 3 мес. назад #259333 от Xeleron
Здравствуйте, вот уже 3 недели я анализирую все что только можно и наконец то я понял, что я идиот...короче пересмотрел все что только можно в сети, хочу все, начиная от 1500 и заканчивая 5500. Но будем реалистами, категории С нет, да и не планирую пока, дизель не готов еще использовать, ну и наконец, надо начинать с малого и двигаться (если будет потребность) в стороно большего. Думаю о 1500 года этак 2010-2011 (хочу чтобы было 396 лошадок) в идеале чтобы были крюки (вычитал что не везде есть) в перспективе если не будет то поставлю правильную мультимедиа (видел тут есть темы по этому поводу, так что не пропаду) если надо то перешью салон (опять таки все это делаеться при желании и особой потребности). Хочется понимать вот что, езжу часто, много путшествую, выезжаю за город на природу (в лютую грязь не езжу, если токо оооочень редко) в год накатываю 50-60 тысяч смело, люблю возить вещи длинной под 180-190 (машина пока позволяет) но надоело это возить в салоне, хочется возить сзади скажем так. Людей часто человека 3-4 вожу с собой (в том числе маленький ребенок в кресле). Поэтому понимаю что нужен пикап. Понра Рэм и только он. Буду ставить точно Кунг. Подскажите в Дабл намного меньше места чем в Крю? И есть ли машины с такими кабинами с кузовом Лонг или же нет смысла брать лонг. Также не понял измениться ли кузов при изменении кабины с Крю на Дабл??? И возможно не стоит брать ЛонгБед, а просто взять приблуду с которой можно возить длинномеры и которая при открытом кузове просто ограничителем выступает (читал на какой то ветке - кто то возит мотоциклы) Короче голова кипит, я буду очень рад если получу от Вас консультацию или просто обухом по голове. всем спасибо!!!
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259335 от prepodobniy
я вот тоже мучался мучался , квад не хотелось был уже и понимал что мне маловато... хотелось крю , но с крю так и не сраслось ..
взял Мега - ни о чем не жалею )))
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #259341 от Captain Andrew
Double Cab - это что-то не из этой оперы :)
На официальном сайте не пробовали посмотреть все доступные варианты?
www.ramtrucks.com/en/ram_1500/

Ну или тут, на сайте - motors.dodgeram.ru/index.php?option=com_moofaq&vie...gory&id=44&Itemid=86
Раздел - Типы и размеры кабин с 2009 года
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем Captain Andrew.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259343 от prepodobniy
И да в теме поправь, я так понимаю что имееш в виду всеже квад каб..
И еще квад для меня было мало в сравнении после того как отездил на крю, до этого норм, а после кроссовера так вообще класс. но после меги даже теперь не знаю что потом брать.
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #259373 от никитос
Тоже сидел на сайте около полу года, и ездил до Доджа на Рено меган)) но когда я в него вложил 150000 тыс рос, я плюнул и просто поехал и купил рам 1500 крюшку, и я в восторге, люди которые имеют в семье лексус ls, gs, мерседес 2013 модельного gl, содясь в рам едут говорят, еду как барин)) так что рам машина уровень))
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем никитос.
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #259381 от Iceberg666
Крю с удлинителем кузова самый реальный вариант. В даблкэбе (квад) на заднем ряду после 50 км проезда спина начинает ныть и позвоночник стучится в затылок. (это при росте 186см)

я тоже думал сначала дабл брать, но благо жена уразумила в пользу крю.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем Iceberg666.
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #259384 от GUSI

Iceberg666 пишет:
я тоже думал сначала дабл брать, но благо жена уразумила в пользу крю.


У меня ситуация была диаметрально наоборот:
Я изначально хотел крю.
Жена настояла на кваде - ей больше приглянулся.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем GUSI.
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #259397 от Sined
У меня был квад........дети и жена помещались и на отсутствие места не жаловались (хотя тесновато), поэтому поменял на крюшку и теперь всем места совсем хватает :)
Частенько бываю в Новгороде проездом.......могу crew показать.
В год проезжаю по 40-50 тысяч км.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем Sined.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259407 от SinnerSpinner
Крю однозначно сзади комфортнее. Но дороже и чуть геморнее в поиске. Еще у Крюшки кузов покороче будет. Если у Квада там 190 внутри, то у Крю - 170 (цифры примерные, но суть, думаю, ясна). Если для семьи - рекомендую Crew Cab в комплектации Big Horn (если не требуется мультимедии, климата и кожи в салоне). Если для перевозок длинных грузов - лучше Квад, не будешь беспокоиться о количестве места в кузове.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259440 от badvik
Если для семьи и просто 2-3 человека всегда с собой, только крю. В кваде места для кресла маловато и, как правильно заметили, в вертикальной позе долго не высидишь. Я перед покупкой полазил с креслом (одним, а у меня их два) и сразу понял - только крю.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259443 от Испанец
крю для семейного человека практичнее. а для длиномеров есть расширители кузова. не каждый же день габаритные грузы возить планируется?;)
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259463 от Xeleron
Ребята не могу исправить тему, не знаю как.
На счет длинномеров я согласен что можно удлинители кузова. Это я также рассматриваю. Я очень много смотрел различные размеры по кабине и кузову, соглашусь с большинством что КРЮ это самое то. Однако есть ли Крю с лонг бэд и еще вопрос - в Крю 5 или 6 мест?
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259465 от Xeleron

Испанец пишет: крю для семейного человека практичнее. а для длиномеров есть расширители кузова. не каждый же день габаритные грузы возить планируется?;)


Нет не каждый))) Также планирую по возможности на природе использовать кузов как палатку
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259467 от Дядя Юра
Базу знаний не пробовали читать?
dodgeram.ru/index.php?option=com_content&view=arti...el-niy-ryad&Itemid=2
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259468 от Xeleron

Sined пишет: У меня был квад........дети и жена помещались и на отсутствие места не жаловались (хотя тесновато), поэтому поменял на крюшку и теперь всем места совсем хватает :)
Частенько бываю в Новгороде проездом.......могу crew показать.
В год проезжаю по 40-50 тысяч км.


Было бы круто, очень круто!! Я просто в живую видел несколько раз, но стоял скажем так в потоке)) так что не рассмотришь. Из полноразмерников я сидел только в Тундре (которая не самая длинная дверь - теперь боюсь не так назвать=) ))
И в форде Ф-250 как то раз, но если честно я этот момент плохо помню)) Так что я был бы Вам весьма благодарен если бы Вы проезжая мимо или через Великий Новгород показали мне истинные размеры Крю))
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард