×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос кто подскажет по этому РЭМу

Подробнее
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #221071 от excboy
Всем привет, давно зрел и наконец решился купить РЭМ, товарищ посоветовал вот этот
cars.auto.ru/cars/used/sale/46981436-95787.html
продает его начальник на работе, но не очень хотел коротыша, хоть и езжу 90% времени один, но как говорится места много не бывает и случай "а вдруг" покоя не дает
присмотрелся вот к этому
cars.auto.ru/cars/used/sale/51268490-a7e5d8.html
никто не знает машину?судя по описанию машина клубная,правда клуб не совсем автомобильный видимо=)))
бюджет в пределах 800
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад пользователем excboy.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #221092 от Гарпун
Гарпун ответил в теме Re: кто подскажет по этому РЭМу
Второй то с задним приводом,потом локти будешь кусать,да и давно уж он больно продается.Я за полный привод :whistle:
Спасибо сказали: excboy
Подробнее
10 года 8 мес. назад #221094 от Валерон
Валерон ответил в теме Re: кто подскажет по этому РЭМу
Второй я знаю с самого начала его эксплуатации, до прошлого года. Поэтому только про тот период могу сказать.. Это Вовки Антиквара машина. Брал её тут новой. Единственный минус этой машины, был- задний привод. Её сдали перекупам. Что с ней щас- хрен знает. Я за полный привод!
Спасибо сказали: excboy
Подробнее
10 года 8 мес. назад #221134 от excboy
excboy ответил в теме Re: кто подскажет по этому РЭМу
да я думал имелось ввиду как тут упоминали на форуме задний с подключаемым передним,а позвонил сказали задний=(((
задний нивкоем случае однозначно=)
и коротыша побаиваюсь брать говорят тоже потом буду локти кусать с вроде бы большой машиной а сесть некуда мол=)))
Подробнее
10 года 8 мес. назад #221163 от xam
полный привод-это хорошо....небыло такого случая шоб в мой коротыш не поместилось народа столько-сколько хотело ехать....единственное шо жалел когда был-4.7....шо сразу не взял -Хеми.... B)
Подробнее
10 года 8 мес. назад #221194 от excboy
excboy ответил в теме Re: кто подскажет по этому РЭМу
ну я чесно в коротыше не сидел, но сам факт что вроде бы не более 3-х человек может сесть меня немного смущает,да и как я понял коротыш имеет на порядок ниже ликвидность по рынку=(((
а вобще в пределах 8оо.ооо можно взять 04-05 год с подключаемым передом и двухрядной кабиной,или как ее правильнее назвать=)
Подробнее
10 года 8 мес. назад #221203 от excboy
excboy ответил в теме Re: кто подскажет по этому РЭМу
да и раз уж разговор пошел об этом, о коротыше
хотелось бы услышать опыт бывалых
жены детей нет,езжу в основном на работу, т.е. +1 человек ко мне садится редко, +2 еще реже а +3 я и не помню когда такое вобще было, поэтому фактически мне коротыш самое оно, но вот как то немного неприывчно чтоли,и вот этот случай а вдруг надо будет немного отталкивает, хотя на этот случай есть highlander,который всегда могу взять и посадить кого и сколько нужно=)
на сколько реально практично, и на сколько ликвидны они по рынку учитывая что сейчас рынок а\м вобще мертво стоит а РЭМ в целом не самый ликвидный авто=)
Подробнее
10 года 8 мес. назад #221207 от excboy
excboy ответил в теме Re: кто подскажет по этому РЭМу
только что позвонили сказали что тот первый продали, снимают с учета=(((
снова в поисках =(((
Подробнее
10 года 8 мес. назад #221211 от Валерон
Валерон ответил в теме Re: кто подскажет по этому РЭМу

excboy пишет: да и раз уж разговор пошел об этом, о коротыше
хотелось бы услышать опыт бывалых
жены детей нет,езжу в основном на работу, т.е. +1 человек ко мне садится редко, +2 еще реже а +3 я и не помню когда такое вобще было, поэтому фактически мне коротыш самое оно, но вот как то немного неприывчно чтоли,и вот этот случай а вдруг надо будет немного отталкивает, хотя на этот случай есть highlander,который всегда могу взять и посадить кого и сколько нужно=)
на сколько реально практично, и на сколько ликвидны они по рынку учитывая что сейчас рынок а\м вобще мертво стоит а РЭМ в целом не самый ликвидный авто=)

Коротыш- самый гармоничный пикап!:) Мне всегда хватало места, я и сейчас задний диван использую как склад ненужных- забытых вещей:) Но 4,7 брать нет смысла. 5,7+ полный привод!
Подробнее
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #221215 от excboy
excboy ответил в теме Re: кто подскажет по этому РЭМу
да вот по истории своих автомобилей тоже самое,сзади валяется только барахло, а 4.7 почему негож?
ну и так коротыша на полном хеми можно в такие бюджеты уложится?хотя уже думаю мож еще подкопить,все равно пока поджопный хайлендер есть =)
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад пользователем excboy.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #221224 от xam

excboy пишет: да и раз уж разговор пошел об этом, о коротыше
хотелось бы услышать опыт бывалых
жены детей нет,езжу в основном на работу, т.е. +1 человек ко мне садится редко, +2 еще реже а +3 я и не помню когда такое вобще было, поэтому фактически мне коротыш самое оно, но вот как то немного неприывчно чтоли,и вот этот случай а вдруг надо будет немного отталкивает, хотя на этот случай есть highlander,который всегда могу взять и посадить кого и сколько нужно=)
на сколько реально практично, и на сколько ликвидны они по рынку учитывая что сейчас рынок а\м вобще мертво стоит а РЭМ в целом не самый ликвидный авто=)

+в коротыше есть еще одна пррелесть....на маевках и дискотэках...говоришь шо одно место...берешь самую пьяную....и агонь.... :whistle:
Подробнее
10 года 8 мес. назад #221229 от excboy
excboy ответил в теме Re: кто подскажет по этому РЭМу
ахах, ну это не самое главное=)хотя важно
я по зиме думаю в финляндию ехать, и вот думаю что наверно двухрядный был бы интереснее,хотя в коротыша можно загрузить все борды и экипировку а пассажиры в другой а\м =)
тут вот клубень,надеюсь он против не будет за огласку, предложил своего коротыша
cars.auto.ru/cars/used/sale/50409128-8593.html
по фоткам понравился очень=) но не хеми=)
Подробнее
10 года 8 мес. назад #221238 от Валерон
Валерон ответил в теме Re: кто подскажет по этому РЭМу

excboy пишет: да вот по истории своих автомобилей тоже самое,сзади валяется только барахло, а 4.7 почему негож?
ну и так коротыша на полном хеми можно в такие бюджеты уложится?хотя уже думаю мож еще подкопить,все равно пока поджопный хайлендер есть =)

вот мой прошлый коротыш
www.drive2.ru/cars/dodge/ram/ram/manjet/
продал его, в ноябре за 850... полный привод, HEMI и куча всяких вкусняшек. Так что ищущий обрящет:)
4,7 жрёт столько же, а как 5,7 не едет:))
Подробнее
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #221250 от excboy
excboy ответил в теме Re: кто подскажет по этому РЭМу
вчера им любовался=)хороший=)
кхм я думал что надбавка в литр и в сотку пони как то добавит расходу =)
видимо тогда придется ударится в поиск хеми=)
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад пользователем excboy.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #221815 от kolf
а вот по этому РЭМУ знает что либо cars.auto.ru/cars/used/sale/43147578-4237.html
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард