Группы в Телеграм: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC и Троллбокс/Барахолка. А также подписывайтесь на Instagram и Facebook
Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: кто подскажет по этому РЭМу

кто подскажет по этому РЭМу 6 года 7 мес. назад #221071

• excboy
  • excboy аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Всем привет, давно зрел и наконец решился купить РЭМ, товарищ посоветовал вот этот
cars.auto.ru/cars/used/sale/46981436-95787.html
продает его начальник на работе, но не очень хотел коротыша, хоть и езжу 90% времени один, но как говорится места много не бывает и случай "а вдруг" покоя не дает
присмотрелся вот к этому
cars.auto.ru/cars/used/sale/51268490-a7e5d8.html
никто не знает машину?судя по описанию машина клубная,правда клуб не совсем автомобильный видимо=)))
бюджет в пределах 800
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от excboy.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: кто подскажет по этому РЭМу 6 года 7 мес. назад #221092

• Гарпун
  • Гарпун аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:56
Второй то с задним приводом,потом локти будешь кусать,да и давно уж он больно продается.Я за полный привод :whistle:
Спасибо сказали: excboy

Re: кто подскажет по этому РЭМу 6 года 7 мес. назад #221094

• Валерон
  • Валерон аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:301
Второй я знаю с самого начала его эксплуатации, до прошлого года. Поэтому только про тот период могу сказать.. Это Вовки Антиквара машина. Брал её тут новой. Единственный минус этой машины, был- задний привод. Её сдали перекупам. Что с ней щас- хрен знает. Я за полный привод!
Спасибо сказали: excboy

Re: кто подскажет по этому РЭМу 6 года 7 мес. назад #221134

• excboy
  • excboy аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
да я думал имелось ввиду как тут упоминали на форуме задний с подключаемым передним,а позвонил сказали задний=(((
задний нивкоем случае однозначно=)
и коротыша побаиваюсь брать говорят тоже потом буду локти кусать с вроде бы большой машиной а сесть некуда мол=)))

Re: кто подскажет по этому РЭМу 6 года 7 мес. назад #221163

• xam
  • xam аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:41
полный привод-это хорошо....небыло такого случая шоб в мой коротыш не поместилось народа столько-сколько хотело ехать....единственное шо жалел когда был-4.7....шо сразу не взял -Хеми.... B)

Re: кто подскажет по этому РЭМу 6 года 7 мес. назад #221194

• excboy
  • excboy аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
ну я чесно в коротыше не сидел, но сам факт что вроде бы не более 3-х человек может сесть меня немного смущает,да и как я понял коротыш имеет на порядок ниже ликвидность по рынку=(((
а вобще в пределах 8оо.ооо можно взять 04-05 год с подключаемым передом и двухрядной кабиной,или как ее правильнее назвать=)

Re: кто подскажет по этому РЭМу 6 года 7 мес. назад #221203

• excboy
  • excboy аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
да и раз уж разговор пошел об этом, о коротыше
хотелось бы услышать опыт бывалых
жены детей нет,езжу в основном на работу, т.е. +1 человек ко мне садится редко, +2 еще реже а +3 я и не помню когда такое вобще было, поэтому фактически мне коротыш самое оно, но вот как то немного неприывчно чтоли,и вот этот случай а вдруг надо будет немного отталкивает, хотя на этот случай есть highlander,который всегда могу взять и посадить кого и сколько нужно=)
на сколько реально практично, и на сколько ликвидны они по рынку учитывая что сейчас рынок а\м вобще мертво стоит а РЭМ в целом не самый ликвидный авто=)

Re: кто подскажет по этому РЭМу 6 года 7 мес. назад #221207

• excboy
  • excboy аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
только что позвонили сказали что тот первый продали, снимают с учета=(((
снова в поисках =(((

Re: кто подскажет по этому РЭМу 6 года 7 мес. назад #221211

• Валерон
  • Валерон аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
excboy пишет:
жены детей нет,езжу в основном на работу, т.е. +1 человек ко мне садится редко, +2 еще реже а +3 я и не помню когда такое вобще было, поэтому фактически мне коротыш самое оно, но вот как то немного неприывчно чтоли,и вот этот случай а вдруг надо будет немного отталкивает, хотя на этот случай есть highlander,который всегда могу взять и посадить кого и сколько нужно=)
на сколько реально практично, и на сколько ликвидны они по рынку учитывая что сейчас рынок а\м вобще мертво стоит а РЭМ в целом не самый ликвидный авто=)
Коротыш- самый гармоничный пикап!:) Мне всегда хватало места, я и сейчас задний диван использую как склад ненужных- забытых вещей:) Но 4,7 брать нет смысла. 5,7+ полный привод!

Re: кто подскажет по этому РЭМу 6 года 7 мес. назад #221215

• excboy
  • excboy аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
да вот по истории своих автомобилей тоже самое,сзади валяется только барахло, а 4.7 почему негож?
ну и так коротыша на полном хеми можно в такие бюджеты уложится?хотя уже думаю мож еще подкопить,все равно пока поджопный хайлендер есть =)

Re: кто подскажет по этому РЭМу 6 года 7 мес. назад #221224

• xam
  • xam аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:41
excboy пишет:
+в коротыше есть еще одна пррелесть....на маевках и дискотэках...говоришь шо одно место...берешь самую пьяную....и агонь.... :whistle:

Re: кто подскажет по этому РЭМу 6 года 7 мес. назад #221229

• excboy
  • excboy аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
ахах, ну это не самое главное=)хотя важно
я по зиме думаю в финляндию ехать, и вот думаю что наверно двухрядный был бы интереснее,хотя в коротыша можно загрузить все борды и экипировку а пассажиры в другой а\м =)
тут вот клубень,надеюсь он против не будет за огласку, предложил своего коротыша
cars.auto.ru/cars/used/sale/50409128-8593.html
по фоткам понравился очень=) но не хеми=)

Re: кто подскажет по этому РЭМу 6 года 7 мес. назад #221238

• Валерон
  • Валерон аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
excboy пишет:
да вот по истории своих автомобилей тоже самое,сзади валяется только барахло, а 4.7 почему негож?
ну и так коротыша на полном хеми можно в такие бюджеты уложится?хотя уже думаю мож еще подкопить,все равно пока поджопный хайлендер есть =)
вот мой прошлый коротыш
www.drive2.ru/cars/dodge/ram/ram/manjet/
продал его, в ноябре за 850... полный привод, HEMI и куча всяких вкусняшек. Так что ищущий обрящет:)
4,7 жрёт столько же, а как 5,7 не едет:))

Re: кто подскажет по этому РЭМу 6 года 7 мес. назад #221250

• excboy
  • excboy аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
вчера им любовался=)хороший=)
кхм я думал что надбавка в литр и в сотку пони как то добавит расходу =)
видимо тогда придется ударится в поиск хеми=)

Re: кто подскажет по этому РЭМу 6 года 7 мес. назад #221815

• kolf
  • kolf аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:17
а вот по этому РЭМУ знает что либо cars.auto.ru/cars/used/sale/43147578-4237.html
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

Двигатель HEMI и "цокающие" "гидрики" порождают мемы , а прослушивание фирменного "тиканья" является практически обязательным разв...
259 Просмотров
Итак у меня стал "мокрить" верхний сальник рейки, не тёк, ездил год ничего не доливал, плюс еще стуки маленькие не постоянные на определенных ямк...
3335 Просмотров

Дни рождения

andrey (73), Arthur Borisov (42), austria (41), Chistoff (7), Evgenn73 (40), Koch (48), metis (33), qwertyasdpl (33), Ramzez (37), Sergej (28), Sergeyma (42), Simonoff (57), Stanislav-95 (31), Tichoblin (60), VladV8 (40), voldemarh (38), Антон (51), Ильич (33), МЕХАНИК (42), митяй (46), Сергей (30)