×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Выбираю RAM 1500. Вариантов немного (см. сообщение)

Подробнее
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #206041 от Azimut
Всем привет!
Выбираю Рам 1500. Бюджет 2 лимона.
Требования: Crew Cab, Laramie, Hemi 5.7, 4х4, пробег ноль или самый минимальный. Год 2012, т.к. 2013 в два лимона можно только квад упаковать.
Претендентов немного.

1. Присмотрел вот этот www.autoam.ru/node/138.
Он же на авто.ру - cars.auto.ru/cars/used/sale/34198032-4f236e.html
Я его даже ездил смотрел - понравился. Брызговики, пороги, дефлекторы, пневмо подвеска (я так понимаю колхоз тюнинг, ее ставили уже в РФ).
Но смотрел я его еще в марте. Он завис. Все беспробежные 12-го года проданы уже давно, а этот с тремя тысячами пробега так и висит. Пробег сказали по РФ.
Ребят, кто-нибудь знает чей это Рэм и почему он до сих пор болтается в продаже?
Мож он битый какой-нибудь или утопленник?

2. Претендент №2 cars.auto.ru/cars/used/sale/38698092-fd9c0.html
Про него вообще ничего не известно, кроме того, что проходил таможенную очистку в Белоруссии. И приплыл на пароме из америки. Хотя, продавец говорит, что версия европейская. Пробег у него от Минска до Москвы. Сейчас стоит на приколе
Лично сам я его не смотрел, посему сказать ничего не могу.

Кто что может сказать? Это не кидальные машины?
И может ли кто-нибудь оказать посильную помощь (не безвозмездно, естественно) и проехать со мной посмотреть эти машины на предмет косячности? Две пары глаз - это не одна как говорится.

ЗЫ: Пока лазил еще одну тачилу нашел - cars.auto.ru/cars/used/sale/42322504-ca8b.html
Тоже вроде ничо...
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад пользователем Azimut.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #206047 от marimoto
Чтобы не тратить свое и чужое время на осмотры,возьмите у всех претендентов ВИНы и пробейте их вот здесь 5vin.biz/
Если Вам отказываются назвать ВИН,повод задуматься о покупке такой машины
Продавцы ровных всегда дадут ВИН
Машину из РБ смотреть очень внимательно,но только после того как будет ПТС у владельца на руках
Спасибо сказали: Azimut
Подробнее
10 года 11 мес. назад #206057 от Ozzy
вообще рэмтрак он же авто ам хорошая лавка, в клубе есть несколько авто ,в том числе и мой оттуда вопросов не было,поговори с продавцами все расскажут,я правда брал новым
Спасибо сказали: Azimut
Подробнее
10 года 11 мес. назад #206065 от gl00m

Ozzy пишет: вообще рэмтрак он же авто ам хорошая лавка, в клубе есть несколько авто ,в том числе и мой оттуда вопросов не было,поговори с продавцами все расскажут,я правда брал новым


у пробежных фордов, которые там в свое время смотрел, пробеги были скручены раза в 1.5-2
но ВИНы они дают записать без проблем
Спасибо сказали: Azimut
Подробнее
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #206172 от Azimut
Вин рэмтракс (автоам) записать не дали, мотивируя это тем, что авто европейский и карфакс и авточек ничо не покажут. Не то, чтобы прямо не дали ВИН, а сказали, что вам это ничего не даст.
Это реально так или мутят они что-то?
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад пользователем Azimut.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #206177 от 555 (Сергей)
Мутят. И нафига спрашивать, он под стеклом и на стойке двери. Сфоткал и все.
Спасибо сказали: Azimut
Подробнее
10 года 11 мес. назад #206181 от Ozzy
ежели без пробега,то разумеется ничего не даст
Спасибо сказали: Azimut
Подробнее
10 года 11 мес. назад #206195 от driverrr0862
Странные продавцы какие то , по первой ссылке " рэм боксы в подарок " , а как если на фото их нет. И у этого же продавца уже под заказ Форд Атлас за 4 млн
Спасибо сказали: Azimut
Подробнее
10 года 11 мес. назад #206196 от Iceberg666
Я тоже в АвтоАМ брал, ребята конечно создают впечатление мутных, но в итоге все нормуль! :)

А на новой машине знание ВИНа действительно ничего не даст... Единственное можно узнать ВИН и съездить в Автолайт проверить комплектацию авто...
Спасибо сказали: Azimut
Подробнее
10 года 11 мес. назад #206206 от Ozzy
У меня тоже ларами на них вроде нет рэмбоксов если только внутри
Спасибо сказали: Azimut
Подробнее
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #206223 от Azimut

driverrr0862 пишет: Странные продавцы какие то , по первой ссылке " рэм боксы в подарок " , а как если на фото их нет. И у этого же продавца уже под заказ Форд Атлас за 4 млн


Это не Рэм боксы. Рэм боксы как я понимаю - это в бортах херовины такие. И как я понимаю опять же - на Рэм с рэмбоксами кунг не ляжет.
То, что они называют рэмбоксами - это вот такие боксы как на фотке снизу. Я их лично видел весной в ЭТОЙ машине. Сейчас куда они их дели - неизвестно. Вернее, просто на всех фотках борт закрыт, поэтому этих "коробок" не видно. Но так или иначе, если поеду брать именно синий корч, буду требовать эти самые "рэм боксы", если они их вытащили.

А вообще - они сказали, что могут поставить на гарантию этот корч. Год или 60 тысяч пробега. Но гарантия, конечно, будет не Доджевская, а какого-то там дружественного им сервиса.

Ozzy пишет: ежели без пробега,то разумеется ничего не даст

Они сказали, что корч привезен новым ими же, потом продан некоему субъекту, который отъездив три тысячи, сдал им его назад в связи со сменой места жительства. Но я и сам могу че хошь рассказать....это и смущает...
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад пользователем Azimut.
Подробнее
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #207077 от Azimut
Вобщем, еще раз ездил смотрел синего Рэма по первой ссылке...дали копию ПТС...меня терзают смутные сомнения.
Так-то вроде все работает. Двигатель шепчет, кузов без видимых повреждений...
Может кто поможет - проехать посмотреть чейто за зверь. По яповским авто у меня ест спец, а вот по Рэмам нету(
О взаимном предоставлении договоримся ;)
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад пользователем Azimut.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #207084 от marimoto
Напишите ВИН,если не трудно
Спасибо сказали: Azimut
Подробнее
10 года 11 мес. назад #207087 от Azimut
Отправил в личку
Подробнее
10 года 11 мес. назад #207090 от lvovich
Может я и ошибаюсь, но эта машинка была с кунгом и там че то с чиповкой
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард